Пятница, 19.Апр.2024, 21:20:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Город Силук - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Ролевая » Алуас » Город Силук (центр)
Город Силук
ЛилиДата: Четверг, 05.Янв.2012, 19:58:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Это самый большой местный город. Недаром именно рядом с ним расположены гаражи команд участниц гонок. Здесь можно встретить разномастных инопланетян,встретить других участников гонок.

Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
ЛилиДата: Четверг, 05.Янв.2012, 20:45:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ой!- я озиралась по сторонам и взгляду представлялось всё больше картин этого неизведанного города. Странные инопланетные существа носились мимо.
Один был важен как индюк,наряженный в какие-то дорогие одежды. Стайска маленьких голубокожих инопланетян с винтами вместо рук пронеслась прямо под ногами и чуть не сбила меня. Я задорно засмеялась в ответ и пошла дальше. Мне встретился большой инопланетянин с коричневой кожей и неизвестной жидкостью за спиной,он рассматривал меня,я несильно,совсем чуть-чуть согнулась в поклоне в его сторону. В конце концов я вышла на главную площадь города.
Ух ты!Да она просто огромная!- подумала я
По правую сторону я увидела инопланетного музыканта,он видимо давал концерт,так как вокруг него стояла целая толпа и внимательно слушала.
Я приблизилась к этой толпе и тоже стала слушать. Через несколько секунд музыкант заметил меня,затем поднял изящную тонкую белокожую руку(подобие человеческой) и указал пальцем на меня,потом жестом сказал идти к нему. Мои глаза округлились,но я решила всё же пойти,толпа буквально просвечивала меня взглядами.
-Попробуй сыграть-сказал мне таинственным голосом инопланетянин.
Я взяла инструмент,он был похож на загнутую ветку дерева.
-Дуй вот сюда-незнакомец указал на небольшое отверстие в ветке.
Сначала у меня получился только протяжный звук,но затем словно что-то поднялось в душе и я стала наигрывать мелодию,она лилась плавно и протяжно,инопланетяне слушали внимательно. Через несколько минут я закончила играть и мои уши разорвал гул апполдисментов.
-Благодарю вас - обратилась я к незнакомцу
-Не за что. - отозвался тот - а знете ли вы что это за инструмент?
-Извините,мне это неизвестно.
-Это особый инструмент с планеты Найта, называется он тайрон,он выбирает человека,который сможет на нем играть.Так получилось,что сегодня я оставил свой тайрон и мне пришлось играть на запасном и тут я увидел вас,инструмент издал звук избрания и я понял,что вы сможете играть. Держите,он ваш. - с этими словами инопланетянин протянул ей музыкальный инструмент.
-Ох!Не стоит таких подарков. - попыталась отказаться я
-Это плохой тон отказываться от своего тайрона,держите.
-Благодарю вас - сказала я,пряча в сумку муз инструмент - Меня зовут Лили,я участница отборочного тура больших гонок,если вам понадобится,то вы можете найти меня к западу от города в гараже с изображением птицы.
-Рад был с вами познакомится,моё имя Амвен. До встречи.
Попрощавшись с новым знакомым я двинулась дальше по площади.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
КариДата: Пятница, 06.Янв.2012, 18:56:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Карина будто забыла про Папочку и взвизгнув от радости побежала вперед. Площадь была огромная. Песок нагрелся от солнце и разжигал ноги девушки. Карина остановилась. Она начала прыгать на месте. А только потом ей стукнуло в голову надеть ботинки. Надев зеленые ботинки она повернулась к Папочке, показала жест "иди за мной" и пошла, но уже мирным шагом, дальше.
Прикрепления: 3234396.jpg (166.9 Kb)


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Поля - Пятница, 06.Янв.2012, 18:57:08
 
Большой_ПапочкаДата: Пятница, 06.Янв.2012, 19:09:14 | Сообщение # 4
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
После площади, мы свернули в первые улочки. Какие-то кальмарообразные существа наводняли город, и изредка косились на нас, но похоже, уже привыкли к разным диковинкам. Ведь кроме нас, в городе прогуливалось немало удивительных созданий. Вежду домиками в виде куполов и колб, множество созданий толпилось по своим делам, создавая непрерывный шум и суету. Я впервые такое видел - Восторг все последние годы напоминал город-призрак. А тут бурлила жизнь. Теперь я выдвинулся вперед, мы шли по середине улицы, и большинство встречных расступались перед моей фигурой. Кари держалась рядом. Но я сюда не таращить глаза пришел. У меня было очень много вопросов - и ни одного ответа. Сосредоточившись на деле, я решил первым делом найти что-то вроде универсального транслятора, который поможет понимать или изучить здешний язык. Мне просто повезло, что первые же встреченные гонщики меня понимали. У одного навеса я резко притормозил - прилавок был завален различными удивительными механизмами. Торговец стоял рядом, и я сразу спросил про устройство-переводчик. Но кальмарыш только развел в стороны мягкими конечностями. На помощь мне пришла Карина. Прощебетав что-то на странном языке, она добилась у продавца выражения понимания на лице. Я стоял и ждал, пока он рылся в своих товарах, и думал, чем заплатить. Ведь у меня ничего нету... Хотя стоп, есть пару вещиц.

...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Пятница, 06.Янв.2012, 19:12:37
 
КариДата: Пятница, 06.Янв.2012, 19:27:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
"Оказывается я не зря в школе изучала Интергалактический вместо математики" с улыбкой на лице подумала Кари. "Интерестно, чем Большой Папочка заплатит этому продавцу... А может мне тоже чего-то купить?" пронеслось в голове Кари:
-Большой Папочка, ты пока купи что надо, и я посмотрю чего нибудь для себя. А встретимся за 15 минут на тоооой лавочке!
Кари тыркнула на одну из лавочек в центре площади. Ей пришлось кричать, что-бы это сказать, потому-что было очень шумно. И Кари смешалась с остальными. "Чего бы мне купить?..."....


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Поля - Пятница, 06.Янв.2012, 20:54:34
 
Большой_ПапочкаДата: Пятница, 06.Янв.2012, 20:05:18 | Сообщение # 6
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари быстро растаяла в толпе, а я остался размышлять, что может скрываться под "той лавочкой". Как бы не потерять ее из виду. Торговец, громыхая железками, наконец вытащил какой-то маленький механизм, с виду просто коробочка. Прижав его к своей голове, он щелкнул кнопкой, и сделал мне приглашающий жест, что-то сказав. Поразмыслив, я произнес.
- Вы меня понимаете?
Он тут же закивал, затем вручил мне транслятор и указал на шлем. Недолго думая, я прицепил штуковину сбоку колокола, и нажал на кнопку, как было показано. В голове возник легкий шум, затем звуки гомона вокруг начали преображаться, и спустя минуту, я начал понимать кое-какие слова, с каждым мгновением все больше и лучше.
- Ну как, господин, работает просто отлично, не так ли? - раздался скрипучий голос. Я даже не понял поначалу, что это продавец. Запинаясь, я произнес первые слова на эсперанто - или что у них тут использоваться как универсальный язык.
- Да... вроде... неплохо. Сколько эту... штуку надо... носить?
- Недолго, зависит от способности к обучению. Как только начнете понимать слова без нее - можно снимать.
Кивнув, я начал шарить по внутренним карманам костюма. Наконец сумел схватить грубыми пальцами, закованными в кожу и металл, искомое. Затем извлек на свет божий обрывок потрепанной пулеметной ленты - как-то спрятал на черный день, но пулемет вышел из строя. Тускло блестящие патроны пятидесятого калибра, привлекли интерес торговца, но я не собирался отдавать их все - вдруг найду здесь оружие, или еще что-то купить придется. Вытащив и ленты пять штук, я подбросил их на ладони перчатки, и высыпал в ждущие рукощупальца. Продавец повертел тяжелые остроконечные вещицы, затем удовлетворенно кивнул. А я, повернувшись толпе, не смог найти знакомой рыжеволосой прически. Этого мне еще не хватало - потерять единственного союзника, подумал я, топая по мостовой. Вот уж везет, как утопленнику...


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
КариДата: Пятница, 06.Янв.2012, 21:11:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари пробилась сквозь толпу к инопланитянке которая продовала "Колечка!" радостно подумала Кари.
-Извините, вы продавец?
Прокричала Кари, на ихним языке.
-Да. Вы хотите купить кольцо?
Спросила ее продавщица. Кари кивнула. Продавщица взяла Кари за руку, и затащила за прилавок. Сев на землю Кари с продовщицей ни кто не видел, и инопланетянка открыла коробочку. Кари взвизгнула от счастья, и долго рассматривала их.
-Ну что, выбрала?
Спрсила продавщица.
-Ага! Вот это.
И Кари ткнула пальцем на кольцо с цветком.
-Это хороший выбор.
Продовщица говорила так таинственно как-будто оно волшебное. Щупальца женьшины приблизилась к Кари. Та аккуратно взяла выбранное кольцо из руки инопланетянки, крикнула что-то вроде "спасибо" и расстворилась в толпе. Потом она вспомнила что незаплатила и ринулась обратно. Но прилавка как не бывало. "Странно" подумала Кари, и направилась к лавочке, где и должна была встретится с Папочкой. Карина села на оранжево-каричневую лавку. И стала ждать громадного друга. Незаметно для себя она на лавочке заснула.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
ЛилиДата: Пятница, 06.Янв.2012, 21:30:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Я шла по площади далее,просматривая прилавки,в попытке найти что нибудь перекусить. Как назло ничего подобного мне пока не встретилось. И тут на мои глаза попалась спящая девочка...
"у неё лицо как у человека,хм,это ведь наши союзники" - припоминала я факты,которые мне поведал вождь
Я осторожно подошла,девушка всё так же сопела.
"будить её просто так будет бестактно...а может сыграю ей на тайроне?" - пронеслось в голове и тут же я это сделала
Присев рядом на землю я извлекла из сумки тайрон и тихонько подула,он издал приятный протяжный звук,полилась нежная инопланетная музыка,она завораживала,увлекала воображение куда-то в далекие миры.
Девушка начала просыпаться.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
КариДата: Пятница, 06.Янв.2012, 21:44:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари слышала очеровательнуб музыку. Не открывая глаза она широко улыбнулась и села. Потом она открыла глаза. Перед ней сидела на земле красивая девушка. Белые волосы,шерсть на ушах и хвостах тоже белая, наа голове лисьи белые ушки. В ушах сережки с растением, и на правом ухе 2 маленьких колечка. На шее висит амулет-зуб, приоткрытая сумка через плечо. Она играла на инструмент, похожий на флейту. Только из природного материала. Карина искренне улыбнулась.
-Привет. Красиво играешь! Я Кари. А ты?
Кари была так рада встретить ее, даже не зная почему, что не могла не улыбатся.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
Большой_ПапочкаДата: Пятница, 06.Янв.2012, 22:49:35 | Сообщение # 10
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Я некоторое время шагал по улицам, заглядывая в прилавки, и не найдя знакомой, озадаченно вернулся обратно. Затем начал нарезать круги (насколько это было возможно) вокруг прилавка с механизмами, увеличивая радиус. Когти паука-мутанта, ну как можно потерять союзника среди бела дня. Решил, что если найду Кари - выговорю. Через десять минут петляний неподалеку послышалась музыка, очень странная. Даже прохожие оборачиваясь к источнику звуков, следовательно, это не местные музыканты. Терять было нечего, и я поплелся к источнику переливчатой мелодии. Вскоре она стихла, но я уже был рядом. Еще один поворот, и я увидел любопытное зрелище. Кари без зазрения совести спала на лавочке у стены, а рядом сидела на земле странная смесь из... Лисы, и еще чего-то. Сложная прическа. Утонченное и подтянутое тело зверочеловека. Рыже-белый окрас. Простой и функциональный наряд, обереги... Чем-то эта, м-м, "лиса" напоминала существо, жившее на природе, среди одноплеменников, дикое и грациозное. Пока она прятала свой, видимо, музыкальный инструмент, я вернулся назад за угол, и наклонившись, чтобы только верхушка колокола выглядывала из-за стены, настороженно присматривал за целями. Нет, непохоже, чтобы лиса была враждебной, но высеченные на мозгу слова "ликвидировать угрозу", вынуждали быть начеку, и я привычно нащупал пусковую кнопку для бура. На всякий случай. Кари начала просыпаться, между ней и лисой завязался разговор. Я решил немного подождать, хотя ноги уже затекали из-за неудобного положения.

...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
ЛилиДата: Суббота, 07.Янв.2012, 08:57:41 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
-Привет,моё имя Лили. - улыбнулась я - ты ведь с планеты Земля?
Я спрятала инструмент в сумку и внимательно уставилась на новую знакомую.
"Если она с земли,то наверняка дружелюбна,вроде веселая девочка"
Я рассматривала интересный наряд и рыжие волосы. Почему-то несмотря на крылья у меня в голове оставалась мысль,что она человек.
В какой-то момент моё ухо отогнулось назад,я услышала шорохи и обернулась - вроде никого.
Охота приучила меня к молниеносной реакции на опасность,но в этот раз видимо ничего не угражало и я снова посмотрела на Кари.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
КариДата: Суббота, 07.Янв.2012, 15:28:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
-Какое забавное имя, тебе идет. Да.... я ... с Земли...
При последних словах она замялась, ей было тяжело об этом говорить. Но Кари переборола себя и с трудом улыбнулась. "Как она внимательна к деталям, видно что она.... хищница?" чуть со страхом подумала Кари. Потом она встала, и превратилась в нормальный вид, без крыльев. и обратно села. Нож, который она всегда брала с собой, блестел на поясе.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Кари - Суббота, 07.Янв.2012, 16:03:49
 
Большой_ПапочкаДата: Суббота, 07.Янв.2012, 15:44:27 | Сообщение # 13
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Нижние конечности затекли окончательно, пока они там общались, и тут левую ногу схватила сильная судорога. Неловко наклонившись, я двинул всей своей массой о стену, снося плечом хлипкую глиняную перегородку, которая разлетелась в облачке пыли. Но мне было не до того - ногу словно скручивали невидимые канаты и дикая боль. С грохотом рухнув на пятую точку, я сделал давно выученный прием - вытянул болящую ногу на всю длину, наклонился до предела, и схватив ботинок за носок, дернул к себе. Спазм прошел, только мышцы гудели. Вот черт, старею похоже. Такое раньше лишь под водой происходило. И думать было нечего, чтобы оставаться незамеченным, грохоту я наделал - дай Боже. Кряхтя, я с трудом поднялся на ноги. Собеседницы умолкли, во все глаза наблюдая за мной - лиса с большой настороженностью, Кари с удивлением. Хрустя остатками стены под ботинками, я затопал к ним - скрываться не имело смысла. Да и незачем.
- Мое почтение. - на подходе обратился я к новой знакомой Кари. Затем повернулся к виновнице происшествия.
- Не делай так больше. Я чуть не потерял тебя в этой толпе. Если ты закончила сои дела, идем искать людей.


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Суббота, 07.Янв.2012, 15:51:06
 
КариДата: Суббота, 07.Янв.2012, 15:54:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари с открытым ртом сидела на лавочке. Когда Папочка пришел к ним, она загрыла рот. Но потом опять открыла:
- Извини. А может пойдем и с Лили?
Кари посмотрела на друга, а потом на Лили, ждав ответа. Она была чуть напугана поведением друга-гиганта, и это можно было заметит в ее глазах. Она хотела подружится с Лили, ведь на Тайву она так и не скем не подружилась... но она на всякий случай спросила Папочку.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Кари - Суббота, 07.Янв.2012, 20:27:12
 
АдхараДата: Суббота, 07.Янв.2012, 20:54:12 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
- Охх, ну наконец-то добрались! - выдохнула я, - Как же тут...эмм... Оживленно. Жизнь так и кипит, не то что у нас в Макрате.
Я повернулась к Элайджии и убедившись в ее присутствии, взмахом головы указала наше направление. Улица просто кишила разными инопланетянами и существами. Попадались такие смешные, что я по своей невоспитанной и нахальной натуре не могла сдержать смеха, и хихикала смотря им прямо в глаза. Ну вы бы видели эти глаза! Тут согнуться от приступа хохота можно. А попадались такие, что хоть детей пугай. Ладно. Несмотря на всех "этих", встречались и нормальные, но я до сих пор не встретила ни одного человека! Ну или хотя бы что-то похожее. Это несколько... навевает страх и ощущение, что ты тут совершенно один, в неизвестном месте. Так! Что это я раскисла? Что ж, Адхара, сдаешь позиции. Главное взять себя в руки. Да хоть в ноги. Я и не заметила, как мы с Элайджией перешли на другую улицу. Я стала внимательней разглядывать прохожих. Нужно было скорей найти людей, а то уже надоело скитаться по улочкам, да и со скуки можно крылья сложить. Усиленное всматривание в окружающих дало результаты, или просто счастье повернулось ко мне... эмм, передом. Ха-ха-ха. Нужно кончать с пошлыми шуточками. Я завидела лавочку, на которой сидела довольно милая симпатичная девчушка с рыженькими волосами, а рядом с ней красивенькая девушка, похожая на лисичку. Ох, как странно. Ну да ладно. Это даже забавно и миленько. А рядом с лавочкой стоял, по видимому человек, в большом громоздком и на вид в очень тяжелом водолазном костюме. Нет, ну я поражаюсь. Как можно таскать такую тяжесть на себе? Хмм, вот если удастся с ним наладить контакт, обязательно поинтересуюсь. Все трое выглядят совсем как люди. Нууу, почти все. Ну что, Воровочка, можешь себя поздравить. И кстати, мы с Элайджией были уже довольно близко к ним. Я, с самодовольной улыбкой двинулась к этой лавочке на встречу, и вдруг, на меня несется какой-то странный неотесанный чурбан, весьма ощутимо задевая меня своим массивным плечом. О, Святой Драконий клык, КАК мне захотелось двинуть по его физиономии! Но, щас! Как же! Он быстренько смылся, да и тем более, я думаю, не следует в первый же день прибытия разжигать споры. И мне оставалось сделать только одно:
- Что б ты, споткнулся по дороге. - весьма громко произнесла я, с такой интонацией, словно пожелала спокойной ночи. С довольным выражением лица, я резко, махнув своим длинным и красивым хвостом на голове, повернула голову в сторону ребят на лавочке и "не ребят" около лавочки, зашагала вперед к ним. Уже подойдя к лавочке, я решила представиться:
- Ну что, как жизнь ребятки? Меня Адхара зовут, а ее... - я оглянулась назад и, увидев Элайджию, сказала: - А, вот ты где. А вот ее, -я указала на девушку, - Элайджия. Говорю сразу, она не разговаривает и можно не мучить ее вопросами.
Я на пять секунд замолчала, перевести дыхание.
- Хорошо, что вас нашла, а то уже и не надеялась найти людей. Как вас-то зовут? - улыбнулась я, откинув шарф назад и скрестив руки на груди, встала, перекинув вес с ноги на ногу.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1
 
Большой_ПапочкаДата: Суббота, 07.Янв.2012, 21:06:54 | Сообщение # 16
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
- Если она хочет идти с нами - не против. Только давай уже двигаться. - буркнул я в ответ. Но не успела Кари ответить, как появилась еще одна особа. Воистину, день сюрпризов, подумал я, разглядывая новое лицо в нашей компании. Раскованным шагом к нам подошла человеческая фигурка - женщина в облегающем черном костюме с фиолетовыми волосами. Насмешливо окинув нас взором золотисто-желтых глаз, она небрежно представила себя, и свою спутницу - с черными косичками и скромными карими глазами. Я тут же решил, что это и есть земная команда, матерая и прекрасно тут ориентирующаяся. Наконец-то мне смогут внятно все рассказать и дать совет. Хотя, есть что-то странное в этих фигурах... Интуиция проснулась и беспокойно заворочалась.

...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Воскресенье, 08.Янв.2012, 15:15:09
 
КариДата: Суббота, 07.Янв.2012, 21:07:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
"Да сколько я тут еще людястых встечу?" подумала Кари, смотря на Адхару, котороя так самоуверенно представилась. Дослушая вопрос Папочки она тоже представилась.
-Привет, я Кари.
С этими словами Кари встала и протянула руку..... как там ее? "Ё моё! Тяжолое какое имя то! Надо спросить про кличку что-ли..." обвеняя себя в тупости подумала
Карина. Она дружелюбно улыбалась, продолжая стоять с протянутой рукой новой знакомой.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Кари - Суббота, 07.Янв.2012, 21:11:24
 
АдхараДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 14:08:49 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Ждав, пока мне ответят, я посмотрела на "громоздкого" человека. Мне показалось, что он как-то с не особой доброжелательностью и приветливостью осмотрел меня. Хмм, а я ведь искренне рада их встретить. Может, дело в моей небрежности? Не знаю. Я такая какая есть. Как судьба воспитала. Да уж, хотела как лучше, а получилось не очень. При виде них даже груз с души упал что-ли, наконец нашла. Даже улыбка от радости налезла на лицо. Ладно, не будем раскисать, может еще не все потеряно. А вот девочка оказалась очень даже приветливой и милой. Мне на секунду показалось, что она чем-то озадачена. Быть может, хочет спросить что-то. Ну когда захочет, тогда и спросит. Кари радостно протянула руку в знак приветствия. Ну , это я с радостью. Обожаю обниматься с друзьями. Я тоже протянула свою руку для рукопожатия:
- Рада знакомству. - я искренне улыбнулась. Почему-то мне очень понравилась эта девочка.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1
 
Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 15:32:54 | Сообщение # 19
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне стало не по себе, и я невольно переступил с ноги на ногу. Иллюминатор колокола был совершенно непрозрачен снаружи - никто и никогда не видел, ЧТО скрывается под ним - но Адхара словно видела мои измененные глаза, и задумчиво в них смотрела, какой-то миг. Дав пинка своей излишней настороженности, которая годами росла на крови и опасности, я попытался немного расслабился. Спокойно, это же свои. Ну, странные донельзя, ну и пусть. Пока девушки знакомились, я разглядывал молчаливую спутницу Адхары. Меня грызла какая-то тревога, когда я видел это лицо с черными косами, и грустными глазами. Какая-то мысль скользила, воспоминание - но не давалось в руки. Я заставил себя оторваться от бесплодных попыток, и обратился к маленькой компании, стараясь говорит потише - но все равно гулко басил.
- Полагаю, нам стоит отойти в другое место, чтобы познакомится. Например, на базу земной команды - кивнул я в сторону Адхары. Мое предложение было не лишним - вокруг нас уже собиралась толпа любопытных. Кинув взгляд на молчащую до сих пор Лису, и прочтя в них согласие, и стал ждать ответа остальных.


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Воскресенье, 08.Янв.2012, 16:29:18
 
ЛилиДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 15:55:20 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Я до сих пор молчала.
"Вроде эта новенькая дружелюбна,стоит познакомиться"
-Меня зовут Лили,приятно познакомиться - поднявшись на ноги,сказала я
"Хм,этот громила мне кажется добрым и совсем не страшным"
Затем я повернула голову ко вновь прибывшей с желанием познакомиться.
-И,если можно,я пойду с вами,Кари - обратилась я к новой знакомой


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
Ролевая » Ролевая » Алуас » Город Силук (центр)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |