Пятница, 29.Мар.2024, 08:18:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Город Силук - Страница 2 - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Ролевая » Алуас » Город Силук (центр)
Город Силук
АдхараДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 17:56:06 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока я знакомилась с Кари, "массивный" человек выступил с предложением продолжить знакомство в другом месте. Что ж, я не простив. И "лисичка" тоже "за". Мне понравилась эта компания, да и тем более вокруг уже собралось довольно этих "назойливых и чересчур любопытных чудиков". Ну ладно, выразимся по мягче - зрителей. Но это ничего не меняет. Но так же, он упомянул, КУДА нам отправится - на базу команды Земли. И почему-то показал на меня. Что-то тут не то. Нас с Элайджией наверно спутали с Землянами. Ха-ха-ха. Вот бывает же. Да уж, мы далеко не земляне. Нужно прояснить ситуацию. Я обратилась к большому "водолазу":
- Эмм, а ты не мог бы представиться? Как мне тебя хоть называть. - сказала я, - И еще. Ты предложил отправится на базу земной команды, обращаясь ко мне. Ты думаешь, мы с Земли? Если так, то нет. Ты ошибся, мы с планеты Серкана.
Вдруг, после молчания, ко мне обратилась "лиса" и представилась. Она тоже дружелюбная, как я вижу. Я ответила:
- Взаимно. - я мило улыбнулась, и продолжила: - Раз уж, мы все так хорошо встретились, то можно мы с Элайджией присоединимся к вам? Вместе, я думаю будет веселее и безопаснее. Можем помочь друг другу.
Я высказала свое предложение и стала ждать ответа.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1
 
Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 18:12:10 | Сообщение # 22
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит, предчувствие меня не обмануло. Это не могло обрадовать - настоящих землян я так и не встретил. Но надо быть вежливым, насколько это я умею.
- Меня зовут Большой Папочка. Можно просто - Демиург. Я пытаюсь разобраться, куда меня занесло, ищу соотечественников. Раз вы не с Земли - то и не знаю, куда идти, я тут впервые в жизни, и всего пару часов. Есть тут где-то забегаловка, бар или что-то такое? Думаю, мы могли бы там прояснить ситуацию. Потом я продолжу свои поиски.


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Воскресенье, 08.Янв.2012, 18:13:30
 
ЛилиДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 18:27:22 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я видела кабак неподалеку - помолчав я продолжила - идемте за мной
"надо запомнить имена новых знакомых"
Я застегнула сумку,поправила одежду и стала осматривать толпу вокруг,некоторые из них продолжали глазеть,а другие стыдливо отводили глаза и уходили.
"Хорошо,что хоть на кого-то это действует" - подумала я


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
АдхараДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 19:08:41 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит, я была права. Нас точно спутали. Ну ничего, не смертельно. И вот Папочка представился и я ответила:
- Хорошо, Демиург, - сказала я, - вот и познакомились.
Оказывается, вот как. Серьезная у него проблема. Занесло не понятно куда и не понятно зачем. Случись со мной так, я даже не знаю, что бы со мной было. Наверно, с ума бы сошла. Хотяя... Если бы была не одна, а с братом и Элайджией, то может быть, все было бы не так уж и плохо. Хмм. Значит он с Земли. Если попал случайно, значит - не пилот и не состоит в какой-либо команде. Ясненько. А идея с баром мне очень даже нравится. Какой смысл стоять, или даже сидеть на улице, среди этой неугомонной толпы. А вот и лисичка Лили уже знает, куда нам топать. О, а эти чудики хоть немного стали расходиться. Ну ни капли приличия! Ой, ну кто бы говорил... Да уж, ладно.
- Окей, пойдемте куда-нибудь посидим, мы не против. - ответила я, одновременно посмотрев на Элайджию.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1
 
Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 21:32:36 | Сообщение # 25
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
- Веди, Лили. Надеюсь, у вас найдутся деньги. Хотя лично мне не нужна выпивка и еда, только место для отдыха и разговора. - лиса без лишних слов изящно скользнула в переулок, я затопал следом. За мной потянулись все остальные почти-земляне. Через десять минут хода впереди показалось большое округлое здание, откуда доносились веселый смех и песни. Я издали признал в нем кабак - они одинаковы по всей вселенной. Откинув полог, я следом за проводницей вошел в просторное помещение, и сразу направился к свободному столику.
- Мне ничего не бери. - сказал я вдогонку Лили. Она дернула ушами, что видимо означало согласие, и подошла к прилавку. Я же, добравшись до столика и умудрившись никого не сшибить и не затоптать, озадаченно повертел в руке пару стульев. В конце-концов отставил эти хлипкие устройства и уселся прямо на полу. Рядом присаживались на стулья мои спутницы. После нашего прибытия шум поутих, но ненадолго - здесь и вправду диковинки были на каждом шагу. Я задал своим новым друзьям пару насущных вопросов, стараясь говорить как можно тише.
- Как называют местных спрутообразных туземцев? Что это за планета? И где искать базу людей?


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Воскресенье, 08.Янв.2012, 21:56:54
 
АдхараДата: Воскресенье, 08.Янв.2012, 22:05:24 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Лили уже повела нас в местную забегаловку, и нам оставалось только идти за ней. Главное - не потерять друг друга. Я взяла Лаю за руку, дабы чувствовать ее рядом. Мы снова проходили по шумным улицам, стараясь не отставать от нашей Лисички-проводника. Она так забавно виляла хвостиком. Да уж, если я мотну своим "хвостиком", то точно уничтожу несколько торговых лавок. Через несколько минут ходьбы, мое обостренное слуховое восприятие уловило веселые звуки музыки и смех. Да уж, мне кажется, что мы уже не далеко от "веселенькой" закусочкой. И я была права. Через 3 минуты, перед нашим взором показалось некое здание, округлой формы. Признаки веселого настроения исходили именно от туда. Я по крепче сжала руку Элайджии, все таки это бар. Мало ли что. Я направилась за Папочкой, он подошел к свободному столику и отставив стулья всторону, сел прямо на пол. Ну, а что же еще ему делать. Ничего страшного. Подходя к столику, я прокричала Лили, стоявшей уже у прилавка:
- Мне тоже ничего. Я не голодна, - сказала я, - А тебе, Эл, - я обратилась к своей "сестренке", - тебе что-нибудь нужно?

От лица Элайджии.
При входе в этот бар, Адхара крепче взяла меня за руку. Волнуется за меня, наверное. Я огляделась кротко по сторонам. Вроде никого опасного и подозрительного не было. Но она не отпускала меня. Как только мы подошли к столику, Хара сказала Лили, что ничего не будет, и тут же обратилась ко мне, спрашивая, буду ли я что-нибудь. Я немного смутившись, тихонько ответила:
- Нет, Адхара, - ответила я, теребя свою косичку, и мило улыбнулась, - я тоже не проголодалась.
Я присела рядом с Адхарой.

От лица Адхары.
Я заметила, что Лая немного засмущалась и затеребила свою косичку, но все же ответила, что ей тоже не надо ничего заказывать. Эх, Лая, Лая, стеснительная моя девочка. Как же ты бы без меня обходилась. А ей и не надо. Я всегда буду с ней.
Улыбнувшись своим мыслям, я присела рядом с Элайджией и стала поправлять свой шарф, ожидая Лили.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 08.Янв.2012, 22:11:38
 
КариДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 02:10:37 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари очень понравилась компания, с которой она пришла в бар. Увидев как Большой Папочка плюхнулся на землю, она мило хихикнула. "Какие у меня хорошие друзья" радосно подумала Кари, переводя взгляд з седячего Папочки на Адхару с ее сестрой, когда взгляд Кари наткнулся на Лили, она сразу подбежала к ней.
- Я тоже себе что нибуть куплю.
С улыбкой сказала Кари, смотря на Лили, а потом на прилавок, чтобы узнать- что вкусненького? Кари уставилась на салат в мисочке, который стоял на верхней полке.
- А можно мне пожалуйста, этот салатик?
Спросила Кари продавца, ткнув палцем на салат. Продавец посмотрел на Кари, а потом на ее руку, которая лежала на столике. Он вытаращил глаза на ее кольцо.
- О, охраница силы земли! Какая честь! Вам все бесплатно!!
Поклонился продавец и подал Кари миску с салатом. Он закричал так сильно что все в баре это слышали. " Ах вот кольцо какое! Ну я поправде хранительница земли, такчто..." С хитрой улыбкой подумала Кари.
- Да это я. Тогда пожалуйста, и для моих друзей бесплатно.
Вежливо сказала Кари, и стала ждать заказ Лили, чтобы потом вместе с ней пойти к столику.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
АдхараДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 11:28:15 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Как только я закончила поправлять этот непослушный шарф, Демиург обратился с вопросом, спросив что-то про местных туземцев, что это за планета и где же все таки искать людскую базу. Хмм. Местные, местные... как же их... Скрабы вроде. И все, остальных не знаю. Я решила ответить:
- Я знаю, что большенство этих чудиков являются именно жители этой планеты - Скрабы. А про остальных, не знаю, - сказала я, - А находимся мы на планете Алуас. Ты ведь знаешь какой мероприятие здесь проходит? А на счет базы Земли, - я перевела взгляд на открытое окно, в котором виднелись суетящиеся Скрабы, и продолжила: - Думаю, можно спросить у этих самых жителей. Хмм. О! А ведь наша Лили тоже может знать, где находятся гаражи команд, там и гараж Земли. Ну, если конечно, она знает. Спроси у нее.
Я улыбнувшись Папочке, пожала плечами. О, а вот и Кари весело побежала к прилавку. И вдруг, продавец у этого самого прилавка, что-то воскликнул, и из этого всего я различила только: "О, Хранительница, вам все бесплатно!" Ваааааау. Какая прелесть. Ну бывает же. Ха-ха. Интересно, почему он так расщедрился. Попроси у нас что-то в Макрате в забегаловке "бесплатно", то могут и побить. Хех, лучше не рисковать, а полюбоваться такой щедростью тут.
Я откинулась на спинку стула, и продолжила ждать наших товарищей, до сих пор ждавших заказ.

Добавлено (09.Янв.2012, 11:28:15)
---------------------------------------------
++++Системное сообщение++++ Моллёна, можно попросить тебя, поменять мне ник в ролевой на Адхару? ++++


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 13:19:40 | Сообщение # 29
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Сосредоточенно хмыкнув, я углубился в свои мысли, упираясь ладонями в колени. Бур снял и вложил в самодельный проволочный зажим на бедре - не слишком удобно, зато руки свободны. Топлива в нем было секунд на десять работы - что наскреб из резерва. В последнем бою израсходовал весь бензин, и в конце боя просто бил им врагов, а не просверливал насквозь.
Вот значит как... Скрабы, говоришь? Уже что-то. Расспрошу позже. Наверняка здешний бармен тот еще прохвост, и все тут знает. Потом к нему подойду, если Лиса не подскажет. Проанализировав скупую информацию, какую удалось выловить за эти часы, я составил более-менее четкую картину своих действий. Сначала - люди. Потом - поиск пути назад, и того, кто меня сюда забросил. Уж этого гада я найти должен. Не очень мне тут весело. Хотя в Восторге смерть грозила на каждом шагу, но там мой дом. Я помнил, что у меня были какие-то важные обязанности в подводном городе, но хоть убей - не мог вспомнить, какие же. Это походило на блок в памяти. Я разозлился. Мне хватило одного раза в руках истязателей, второй - уже слишком. И я решился на рискованный прием. Для начала уставился на наибольший источник подсознательной тревоги - Элайджию - и начал вводить себя в глубокий транс. Постепенно гул вокруг исчез, и если кто-то со мной говорил - я не слышал. Для взора исчезло все вокруг, кроме бледного личика с двумя косичками. Сознание стало наполняться размытыми образами и звуками, до боли знакомыми. Они становились все четче, и я, похолодев от страха, с остановившимся сердцем наблюдал свое прошлое. Словно прорвало плотину - я все увидел, все вспомнил. Моя дочь... Размахивая огромным шприцом-иньектором, Амелия стояла рядом, говорила со мной. "Пойдем играть, папа..." картинка скачком сменилась другой - я поджаривал электротоком мутантов в луже, а она восторженно кричала "задай им, Папа, пусть танцуют!", и снова перемотка кадра - я несу ее безвольное тело, черные косички свисают вниз, набухшие от крови, а ранения затягиваются на глазах, и она, открывая пронзительно-желтые глаза, спокойно произносит "Все хорошо, Мистер Би, но давайте отдохнем...". Много таких сцен я вспомнил. И последнюю тоже - нас обстреливал очередной мутант. Его дружков я к тому времени перебил, стрелок он был никудышный, и даже в меня попасть мог с трудом. Но эта неумелость и стала роковой. Шальная пуля пробила висок Амели, когда она пыталась перебежать в более надежное укрытие. Тот жалкий ублюдок не хотел убивать ее - она была нужна ему живой, для полного процесса перекачки генного материала АДАМ. Поняв, какую ужасную ошибку совершил, хлипающий от страха мерзавец даже не сопротивлялся, бросив разряженный дымящийся "Томпсон", когда я разрывал его на куски голыми руками. Я унес тельце дочери в приют Сестричек, надеясь, что ее вылечат. Тогда я еще не знал, что никакая сверхрегенерация не может помочь при разрушении мозга. И все же я ждал, наделся. Сквозная рана в голове Амелии успела затянуться красной коркой, но не более. Через два дня всякая надежда рухнула. Похоронив ее в одной из вентиляционных шахт-переходников, где часто прятались остальные Сестрички, я отправился мстить - больше ничего мне не оставалось до впадения в кому. В последние минуты боя, когда вышли все патроны, топливо для бура и плазмидов - я считал, что погиб. Но кто-то решил иначе, заблокировал мне мозги и отправил сюда. Надо будет показать этой скотине, что я больше не марионетка в чужих руках. Амелия была для меня всем, и я не сумел уберечь ее. И теперь найду способ вернуться и уберечь хоть кого-то (исключая мутантов)...
В реальность я вернулся с треском. Буквально - тело выгнулось дугой и рухнуло назад, кроша свободный стул в щепки. Я же пытался завести остановившееся сердце - слишком много навалилось, чтобы вынести без последствий. Тяжело сопя, я нащупывал кнопку "Последней вспышки" - кардиостимулятора для критических ситуаций. Наконец ударил в сердце ток, снова и снова, заводя его. Дыша, словно загнанный мутант, я пытался перевернуться на бок - зрение стало черно белым, перед глазами плавали темные круги. Надо мной склонялись какие-то фигуры, кто-то подталкивал меня - мне было все до лампочки, я пытался удержать ускользающую жизнь. Наконец смерть, скрипя зубами, ослабила хватку, и я начал приходить себя.


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Понедельник, 09.Янв.2012, 13:24:04
 
АдхараДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 14:46:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Я спокойно сидела и рассматривала это место. За столиками сидели какие-то существа, иногда поглядывая на нас. Любопытные, ну куда к черту. Все о чем-то говорили, сплетничали, хихикали. Сидеть в ожидании было немного скушно, я бы могла даже прислушаться к любому из разговоров в этом помещении. Способности позволяли. Но по чему-то мне не хотелось слушать этих чудиков и я отказалась от этой идеи. А тут даже как-то уютно. Обстановочка скромная и немного старовата. Ремонт бы не помешал. а может, это и создает это ощущение уюта? Быть может. Устав бесцеремонно рассматривать всех и вся, я переключилась взглядом на Демиурга. Мне стало как-то не по себе. Он почему-то очень странно уставился на Элайджию. Очень странно. Я чувствовала, что он чем-то очень обеспокоен и с ним что-то происходит. Я решила не много подождать и понаблюдать. Лая видимо тоже давно заметила на себе его взгляд и аж вжалась бедная в стул, волнуясь и стремительно краснея. Мне это начало не нравится. Во мне начала просыпаться животная бдительность и настороженность. Я взяла за руку сестренку, и решила обратиться к сидящему на против:
- Эй, Демиург, - обратилась я, - Большой Папочка, аууу, - продолжала я, и даже попыталась потеребить его за руку, но он как-будто меня не слышал... Я еще больше насторожилась и, сощурив с небольшой злостью глаза, обратилась еще громче:
- Я вижу тебя насквозь, да прекрати ты так на нее смотреть! - повысила я голос.
Но вдруг, Папочка резко выгнулся и упал назад, круша массивной спиной и весом, стоявший сзади стул. Я перепугалась до нельзя. Во мне проснулся какой-то мааааленький, совсем крохотный страх, который обычно бывает, в таких непредвиденных ситуациях. Но я запихнула его куда подальше. Отпустив Элайджию и, одновременно погладя ее по плечу, как бы успокаивая, я кинулась на пол к лежащему Папочке. Мне было видно, как внутри он задыхается. Я не знала что делать. Я узрела, что он пытается нащупать что-то на теле. Это оказалась какая-то кнопка. Нажав ее, он постепенно начал приходить в себя, но перед этим, я видела как внутри били разряды тока. А вокруг нас опять собиралась "назойливая и жутко надоевшая компания"! Один даже попытался пробиться, но я со словами: "А ну свали от сюда!", резковато оттолкнула его в сторону. Не чего тут мешать, достали уже!


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1


Сообщение отредактировал Адхара - Понедельник, 09.Янв.2012, 15:39:53
 
ЛилиДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 15:52:02 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделав заказ,я отправилась к столику. Большой Папочка странно уставился на Элайджию. "Он просто смотрит или в транс входит"-пока что недоумевая,продолжала раздумывать я
-Всем по вкусненькому,-с этими словами я поставила на стол салаты для всей компании
"Думаю,что они не откажутся от угощения,хоть и не голодные,а поесть надо"
Моя сумка же была набита мясом и зеленью,которые я преобрела здесь.
Тут произошло что-то совсем необычное : Адхара обратилась с угрозой к Большому Папочке,а через секунду он упал.
"Вышел из транса"-пронеслось у меня в голове
Моментом улыбки не стало на моем лице,я кинулась на колени рядом с лежащим.
-Демиург,надеюсь,вы не будете на меня злиться,-с этими словами я проникла в сознание человека в водолазном костюме. Я видела там страшные картины."Он жил в городе смерти.О,семь богов восходящего солнца,он несчастный.Надеюсь,он не будет на меня сердится."
Меня выкинуло очень резко,наш знакомый уже очнулся,но был еще не в состоянии двигаться,я взяла его за руку и передала немного энергии.
"Этого должно хватить,чтобы он пришел в норму" - подумав об этом,я уставилась на Большого Папочку.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 16:15:44 | Сообщение # 32
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Сердце трепетало, словно подстреленное, отчаянно продавливая густую кровь по сосудам, в мозгу с перебоями грохотало. Краем сознания я отметил живое тепло, вливающееся в ладонь, придающее сил. Дернувшись в конвульсиях пару раз, я зарычал и огромным усилием воли взял тело под контроль. Когда зрение прояснилось, я увидел край стола, и понял, что сижу на полу, поддерживаемый своими спутниками. Тут до меня дошло, что я всех до смерти напугал. А, ладно, ничего не поделаешь - да и не маленькие уже. Мне сейчас было не до них - память грызла и мучила, словно раскаленное железо в плоти. Снова и снова всплывало бледное личико мертвой дочери, такое маленькое, трогательное.... И холодное. Поднявшись на ноги и пошатываясь, я побрел к выходу. Хотелось убивать всех вокруг, ломать и крушить, но я сдерживался изо всех сил. Надо убираться, пока не натворил дел. Видимо, у меня возникла флуктуация личности, и грозила перерасти в деструктивность... Только не это. Мне стремились помочь, поддержать, но я прервал всех.
- Не надо... все... в порядке. Мне надо... побыть одному. Не ходите... за мной. - выдавив это, я вышел на улицу, раздвигая толпу, словно ледокол. Скрабам хватило ума не останавливать меня, и я скрылся в переулке. Пройдя солидное расстояние, и оставшись наедине, я рухнул на колени, сдерживая дикий вой. Впервые в жизни мне хотелось снять свой шлем и разбить его на кусочки. Вместо этого я принялся молотить стену здания кулаками, вмещая всю ярость и боль в каждый удар. Несчастная стена покрывалась вмятинами и трескалась на глазах. После десятого удара силы оставили меня окончательно, я сполз по стене и тупо уставился в землю, молча борясь с горем.


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Понедельник, 09.Янв.2012, 16:22:49
 
ЛилиДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 16:27:18 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
-Слава Богам,вы очнулись,-сказала я,как только Демиург пошевелился
Он встал и направился к двери,сказал не идти за ним.
"Я знаю,что это тяжело,пережить столько всего"-мысли роились у меня в голве,я продолжала сидеть в той же позе,глядя вслед уходящему,как же хотелось ему помочь.
"Я сохраню то,что увидела и не расскажу никому,это будет тайной" - подумала я и повернулась к ошарашеным знакомым
-Брысь!-шикнула я в толпу и они разбежалсиь как стайка напуганных птиц.
Далее я стала укладывать в памяти то что узнала.
Мучительно хотелось последовать за ним,но он с буром.
"В таком состоянии проткнет и не посмотрит"-проносилось в мыслях


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
АдхараДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 19:06:23 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Папочка уже начал приходить в себя, и тут подскочила Лили. Мне сразу показалось, что она может ему помочь. И тут она почему-то извинилась перед Демиургом, затем резко закрыла глаза. Ее лицо выглядело, как будто она сейчас не с нами, а где-то далеко... Затем она так же резко очнулась, что-то пробормотав про "несчастье"... Мне кажется, или...я уже это где-то видела? Да не может быть. Что-то всплывает в памяти.. Ох, да не может этого быть.. Но как же?.. Чепуха какая-то. Я уже где-то видела то, что делала Лисичка. Ммм.... Вспомнила! Когда-то я видела случай, что какой-то знахарь... кажется проникал в сознание и.. видел воспоминания, мысли.. Дракон Божий, значит она смогла сделать тоже самое? У нее есть такие способности? Удивительно. Значит, она видела все, из-за чего так странно вел себя Демиург. Интересно было бы узнать... Хотя. Такое поведение и последствия могло спровоцировать точно - что-то ужасное и очень личное. Я думаю не сам Папочка не стал бы рассказывать, и уж точно Лили не станет. Так будет лучше. Я перевела взгляд на то, как Лисичка взяла за руку Демиурга. Донеслось гулкое рычание и он привстал. Наверно, до сих пор приходил в себя. Мне показалось, что его опять что-то гложет из внутри. Не знаю. У меня всегда было какое-то внутренне шестое чувство.
Папочка пришел в себя "физически", но не душой. Он тяжело поднялся и побрел из закусочной. Боже, что же произошло-то. Где-то у выхода он с трудом проговорил: "Не надо... все... в порядке. Мне надо... побыть одному. Не ходите... за мной." Да что с ним такое?! Мы с Лили остались в той же позе и смотрели, как удаляется Демиург. Все же видно, что он сейчас в очень тяжелом состоянии... Наверно воспоминания что-то сделали с ним.. Сейчас, я думаю, не нужно его трогать. Он даже предупредил нас. Скрабы трусливо разошлись перед Папочкой. Мало, что они слишком любопытны, приличия ноль, да и еще чувствуют трусы, когда опасность близко, готовы в любой миг унести свой зад. Ненавижу таких. Трусливые псы.
Я перевела взгляд на перепуганную Элайджию. Да уж, по глазам видно, что испугалась... и даже что-то еще, что ее сейчас тревожит, можно разглядеть в них. И что это, кстати. Все датошные "зрители! разбежались кто куда. Вот и славно. Я поспешила подойти к Лае и заговорила с ней:
- Лая, ну все. Все хорошо, не бойся ты. Все обошлось, - говорила я ласково, и посмотрев на нее, решила спросить, - Ну. Только не плач. Я по глазам вижу, тебя что-то еще беспокоит. Что это? Скажи мне. - говорила я, сев прямо перед Эл и держа ее за плечи.
От лица Элайджии.
Я видела, как ушел Папочка. Господи, как мне плохо. Я ведь могла. Могла! Могла ему помочь. Почему же я не сделала этого? Слезы сейчас проступят на глаза... Нет, не буду плакать. Адхара не любит, когда я плачу. Страх... Какой-то страх оковал меня.. Он так на меня смотрел... А еще Хара за меня стала переживать и... тут он резко упал, ему стало плохо... А я была в шоке.. До сих пор... Он ушел и тут, ко мне подбежала Адхара, и начала успокаивать. Как хорошо, когда она рядом... Мне даже легче стало, и не так страшно.. Но тут она заметила, что меня беспокоит что-то. Не удивительно. Она всегда была проницательна и всегда все чувствовала. Я тихим и немного хриплым от подступивших слез голосом, ответила:
- Я могла... Могла ему помочь, ты же знаешь...Но не смогла... - мой голос постепенно переходил на шепот.
Я немного опустила взгляд. Нужно быть решительней и не боятся. И в следующий раз... Если что-то случится.. Я смогу помочь. Должна.
- Но в следующий раз я справлюсь.. Я смогу помочь если это будет нужно. - тихонько, но уже более твердым голосом проговорила я, немного собравшись с духом.

От лица Адхары.
Элайджия немного задумалась, прежде чем ответить. Конечно, нужно собраться с мыслями, ведь это что-то серьезное, раз тревожит. Я заметила, как на ее глаза опять проступили слезы, но она уже сдерживает их. Молодец. Глаза немного набрались решительности и она заговорила. Ах, вооот в чем дело. Конечно, как же я не додумалась. Она могла оказать ему помощь. Но побоялась, впала в шок. Ничего, не вини себя. Все обошлось. Вооот, уже голос стал серьезнее и увереннее. Я ответила:
- Конееееечно справишься! Ты же у меня молодец, - с улыбкой проговорила я, одновременно обнимая сестренку, - Обязательно поможешь, и вылечишь всех всех всех! - я отпрянула от Лаи и улыбнулась во все 32 зуба. Та лишь легонько улыбнулась мне. Я продолжила: - Тем более, Лили помогла ему, все хорошо.
Перестав улыбаться, я продолжила:
- И... Я думаю, ему сейчас плохо совсем не физически, а морально...
Я немного помолчав, обратилась к своим спутницам:
- Ну? И что мы теперь будем делать? - спросила я, тоже озадаченная этим вопросом.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1


Сообщение отредактировал Адхара - Понедельник, 09.Янв.2012, 19:34:57
 
КариДата: Вторник, 10.Янв.2012, 02:32:15 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари смотрела на это все как вкопанная, то Папочка паволился, то Элайджа щас заплачет! "Карина! Соберись!!! Ты же сильна духом!" Приказывала себе Кари, а ведь правда. Кари очень сильная духом. Она собролась с мыслями, и только потом до нее дошло, что она на нервах съела, нет, прямо сожрала свой салат, а после этой мысли до нее дошли слова Адхары: "Ну? И что мы теперь будем делать?" Она была права. И Кари ответила своим оптимистичным настроем, с улыбкой на лице:
- Теперь осталась женская компания, и поэтому я вас, дамы приглашаю в свой гараж, а там поближе познакомимя!
Кари вся сияла от счастья, она так хотела иметь настоящих подруг! И ждала положительного ответа.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
ЛилиДата: Вторник, 10.Янв.2012, 10:05:46 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Я посмотрела на Карину,потом на Адхару
-Я думаю что пока действительно надо пойти в гараж к Кари. Не волнуйтесь, Демиурга не потеряем, я чувствую свою энергию даже после того как отдала её кому-то. Надеюсь,что он не натворит сейчас ничего - я встала на ноги и стала поправлять одежду.
"Как же пережить такое?"- этот вопрос сейчас застрял у меня в голове,- И если чем-то можно помочь,возвратить ему память до попадпния в Восторг,то дольше он сможет помочь себе сам,только он,никто другой не способен будет помочь ему.Как грустно..." - закончила я ход своих мыслей в голове
Пока я стала раздавать салаты нашим знакомым и ждала ответа.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
FairatДата: Вторник, 10.Янв.2012, 14:17:48 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Файрат медленно но верно добралась к городу. Шла долго, изучая свое новое тело.
Подойдя ближе к городу он вновь "подлетела" и продолжила движение паря над замлей в нескольких сантиметрах - на большее бы сил не зватило, да и к чему оно?
"Этот шумный город ничем не отличается от Алуаса. Повсюду одна грязь и мерзость." - она оглядела людей, взгляд остановился на высоком и странном существе - "Хм... А этот еще ничего" - лукаво улыбнулась она, но резко осеклась и снова пригляделась, - "О нет! У него ужасные изгибы шеи, совершенно невыносимо!" - убедив таки себя в обратном, продолжила свой путь.
Дойдя до центра. где было особенно много народу она стала искать все, что могло бы заинтересовать. На лавках в основном распологались механические детали, различные топлива и улучшения. Но для Файрат все это было ни к чему, ее корабль двигался лишь от ее силы, а для ее пополнения ей требовался лишь спокойный сон в чистой воде.
Было слишком много людей. Файрат не успевала следить за всеми и мелкими шагами отошла к стене какого-то дома. Прячась под тенью от солнца она стала переводить дух.
"Не стоит тут появлятся"


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
Большой_ПапочкаДата: Вторник, 10.Янв.2012, 15:10:30 | Сообщение # 38
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ей, ты... Кто? И что тут делаешь? - раздался удивленный мужской голос. Он вывел меня из жуткого состояния зацикленности, и я начал постепенно приходить в себя. Надо жить дальше, черт возьми, иначе напрасно она погибла, слышишь? Надо жить дальше. В то же время я разглядывал источник беспокойства. Передо мной стоял человек, самый что ни есть обыкновенный парень в камуфляжной футболке и штанах, со странными, четко разделенными черно-рыжими волосами. Внимательные черные глаза настороженно смотрели из под густых черных же бровей. Он разглядывал мою фигуру так, словно узнавал, хотя это было невозможно. Пока я вяло собирал мысли в кучу, он продолжил.
- Быть не может... Такие костюмы употреблялись на Земле около двухсот с лет назад. Кто же ты, и где достал такой? Это явно земная работа. Е-е, похоже, ты попал в переделку. Давай помогу. - заметив мои попытки пошевелиться, он наклонился, схватил меня за груз на груди и потянул вверх. Я не слишком стремился встать, поэтому с удивлением почувствовал, как земля уходит вниз. Этот парнишка был силен как бык, и столь же упорен. Я не стал его мучить своим весом, и справившись с телом, начал самостоятельно выпрямляться. Красный от перегрузки землянин, отдуваясь, отпустил меня, едва смог выровнять.
- Я... Большой Папочка. Хотя, мне уже некого назвать своим ребенком. Можешь называть меня Демиург. Ты человек, или как остальные - получеловек?
- Конечно человек. - с обидой сказал парень. - Участник гонок, стрелок земной команды, рядовой Джордан Вайлд. А ты сам человек? И что значит остальные? - спросил он.
- Мои новые знакомые. Я потерял их в городе. - не стал я вдаваться подробности. - Да, я был человеком, теперь же не знаю - меня переделали в нечто другое. Ты можешь отвести меня к своей команде? Я искал вас целый день и не нашел.
- Зачем? - насторожился Джордан, рассматривая мой бур на бедре, испещренный сколами и царапинами.
- Мне нужна помощь. Я не помню, как угодил сюда, и просто хочу вернуться на Землю, в свой город. - терпеливо продолжал я, прислушиваясь к ноющей боли в груди.
-Не помнишь? Вот те на... Амнезия, наверное. Ладно. Ты вроде не псих, а может, и человек еще. Меня интуиция не подводит. Откуда же ты взялся, такой... Древний?
- Долгая история. Так ты поможешь мне? И что значит "200 лет назад", и "древний"? Я уже не молод, но этот костюм сделан каких-то пятнадцать лет назад, даже табличка есть - "1949".
- Я помогу, ты явно не в форме, папаша. У нас на дворе 2082 год. Костюм изобретен в 1820 годах. Твой сделан 1949. Вот и посчитай, выходит... е... Больше ста тридцати лет. - я молча перетравливал информацию. Похоже, он не лжет. Значит, я попал в будущее. К черту, какая разница. Надо выбираться отсюда. Даже если Восторг уже утонул окончательно - мне тут не место.
- Веди, Джордан. - коротко сказал я. Он хмыкнул, но промолчал, и мы дружно затопали на базу людей.


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 10.Янв.2012, 21:51:53
 
груарДата: Вторник, 10.Янв.2012, 16:30:02 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Выглянул из за угла одного из домов.
-Похоже я вдали от всего происходящего. - Тихо пробормотал я. - И кто меня за язык тянул соглашаться!? - проворчал я, выпустил пар и пошёл искать какой нибудь ресторан.


От меня никто не скроется! И ты тоже...
 
АдхараДата: Вторник, 10.Янв.2012, 17:09:21 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Я все еще сидела рядом с Элайджией. Ждав, пока мне ответят, я перевела взгляд на тоже, довольно перепугавшуюся Кари. Еще бы, мы тут все как на бомбе были. Она бедная аж от перепуга и нервов весь свой салат одним махом проглотила. Оглядев своих спутниц, сломанную мебель и удивленных барменов, я одновременно прокрутила в памяти все что произошло и шумно выдохнула. Вот и Кари оттаяла от шока, ответила на мой вопрос предложением - пойти к ней в гараж и уже точно, спокойно познакомиться. Хмм, да, идея не плохая. Надо успокоиться и все переварить. А как она улыбается, видно очень хочет, чтоб мы согласились. И Лили тоже принимает это предложение. Говорит, чтобы мы не волновались за Демиурга, потому что она сможет его в любую минуту найти. Да, это отлично. Не хорошо терять нового знакомого. Я ответила:
- Я тоже надеюсь, что с ним все будет благополучно. И хорошо, что ты сможешь его отыскать. Как-то плохо будет, потерять хорошего знакомого, - сказала я, - И кстати. Хорошая идея Кари. Мы пойдем к тебе и все хорошенько обсудим.
Я увидела, как Лисичка расставила нам каждому по салатику. Что ж, приятно.
- Спасибо, что угощаешь. - искренне отблагодарила я Лили, - Хоть, мы и не голодны, - сказала я, одновременно посмотрев на Лаю, - думаю, все равно нужно подкрепиться.
Я удобно уселась на стуле, и пододвинула миску, стоящую перед Элайджией ближе к ней, говоря мол: "Ешь давай, не стесняйся". Мы все принялись за довольно вкусную еду.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1


Сообщение отредактировал Адхара - Вторник, 10.Янв.2012, 17:10:17
 
Ролевая » Ролевая » Алуас » Город Силук (центр)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |