Пятница, 19.Апр.2024, 09:40:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Анкета Лили - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Для гонщиков » Анкета Лили (планета Аэмирра)
Анкета Лили
ЛилиДата: Понедельник, 09.Янв.2012, 16:03:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Гонщики:
1) Имя: Лили,Ли,Лилька
2) Возраст: 17 лет
3) Пол: женский
4) Раса: полу-человек полу-лис
5) Родная планета: Аэмирра
6) Характер: В основном добрая,отзывчивая девушка,стремится помогать сущаетвам как со своей так и с других планет. Не терпит,когда её перебивают в разговорах. Легко можно обидеть какой-нибудь мелочью. Капризна,не терпит тупости. Целью в жизни считает помощь другим. Если любит,то одного и на всю жизнь. Преданна,может помочь в беде. Обижается сильно,расстраивается,с ней сложно вновь помириться,но если извинения идут от сердца,то тут же всё прощает. Улыбчива,эмоции выражает без стеснения.
7) Внешность: Рост - 172см,вес - 50кг,фигура - "груша".Волосы белые,шерсть на ушах и хвостах белая,имеет 7 хвостов,растущих пучком в форме правильного ромба и один хвост посередине. На голове лисьи белые ушки. В ушах сережки с растением-оберегом её планеты + на правом ухе 2 маленьких колечка. На шее носит амулет-зуб первово убитого ей на охоте животного. Одежда: Короткая майка до пупа с замысловатым орнаментом серого,красного,белого,черного и желтого цветов;штаны до колен,светло-серого цвета,на них сверху "юбка" с полоской ткани спереди,юбка белая,на ней нанесен орнамент красного,серого и желтого цветов,подол украшен бусинами;обувь представляет собой подобие людских сандалий,отличие в том что каблуки у этих сандалей 5 см,состоят из подошвы и ткани черного цвета,украшены знаком планеты. Сумка через плечо,тонкая,прямоугольная,коричневого цвета,украшена орнаментом,с неё свисают нити бусин,сумка до бедра.
8) Биография: Родилась на планете Аэмирра,выросла в семье охотников. С детства обучалась охоте,стрельбе,магия изучалась ей особенно усердно. Отец был приблеженным к вождю их племени,так что девочка росла в достатке. Родители научили её хорошим манерам,баловали,очень её любили. Но вот в один "прекрасный" день с неба спустились тысячи красно-серых кораблей,они заслонили солнце и начался великий бой... Много народа погибло в тех боях,в то м числе и её родители,она тоже отважно сражалась,только ловкость помогла ей выжить и увернуться от удара крогга. На второй день войны над планетой пронеслось белоснежное сеяние,голос небесного гостя буквально оглушал всех. "Я, Аватар,владыка вселенной приглашаю вас принять участие в Больших гонках Обана.Готовтесь!Время пришло." В пару мгновений свернулось белое сияние и стали отступать корабли кроггов. Великий плачь пронесся над Аэмиррой. После этого вождь устроил испытания,так вышло,что победила в них именно Лили. Сейчас она проходит испытания на планете Алуас.
9) Корабль команды: Корабль-Тарриара (что в переводе с местного означает "летящая быстрее ветра").Это гигантских размеров птица,она чем-то похожа на птиц с Алуаса,у неё 4 крыла,хвост как веер,не очень большой,но для приближающегося противника смертоносный(Лили магией превращает его в лезвие). Клюв довольно длинный,черного цвета,на голове белый хохолок с двумя отростками для управления. На спине закреплено седло. Тело птицы светло-коричневого цвета. Ноги похожи на когти земного ястреба. Эта птичка очень любит свою хозяйку Лили и старается её защитить.
10) Статус в команде: пилот-стрелок
11) Цель участия: Лили участвует ради того,чтобы спасти планету от гибели,некогда зеленая цветущая планета порабощена кроггами и постепенно умирает.
12) Связь с Вами: mollenawai@yandex.ru
13) Ключи: Верно.
14) Боевой стиль: При мне за спиной всегда есть катана,которую поддерживает ремень,изготовленный мной самой. Если сильно не злить,то магией не пользуюсь. Тарриара может превращаться в большую железную птицу,которая будет стрелять в противника мелкими перьями-лезвиями.
Ускорение Лили придает магией,на клюве и вокруг глаз появляются светящиеся розовые узоры. Также в бою и на гонке использую замысловатый аппарат,с виду он напоминает скрещеные палки одинаковой длины,они перевязаны яркими ниточками разного цвета,внутри полые,заправлены сонными таблетками,у которых острый наконечник. В бою используестя так:Лили прислоняет оружие ко рту и дует,из другого конца вылетает таблетка с острым наконечнкиком,попадая на тело соперника она впрыскивает свое содержимое в его кровь и противник засыпает на 5-10 минут.
15)Вот так в черновом варианте выглядит Лили:


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
Ролевая » Ролевая » Для гонщиков » Анкета Лили (планета Аэмирра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |