Вторник, 16.Апр.2024, 23:15:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Первая гонка Алуаса - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Гонки на Алуасе » Первая гонка Алуаса (№1)
Первая гонка Алуаса
ЛилиДата: Четверг, 05.Янв.2012, 18:26:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Позднее здесь будет первая гонка и информация о ней.

Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
FairatДата: Четверг, 26.Янв.2012, 11:58:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
На трибунах множество зрителей. Все пришли посмотреть на первую гонку вселенского масштаба. Событие невероятное по значимости для всех жителей планет.
Яркое появление Аватара, его приветчвие, а главное - заветный приз!
Файрат слышала все это, но она держала контроль над собой. Она знала, что "заветный приз" - в действительности вряд ли осуществит любое желание. Есть вещи, которые не способна выполнить и сама Вселенная. Но дать силу она сможет.
"Первая гонка. Я первый участник... Кто мой противник?"

- На трассу приглашаеться гонщик планты Нат! - прокричал судья.
И на арену выплала медуза с раздувающимся колоколом и шупальцами, неспеша крутившимися по часовой стрелке.
Слух феи заткнул дикий вопль с трибун. Она же, не повела и взгляда в сторону зрителей.
 
КариДата: Четверг, 26.Янв.2012, 23:50:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
-И гонщик планеты Кэленда! - второй раз мучил свои голосовые связки господин судья. На арену выползло нечто вроде камня. Камня на сияющих ножках. Камень по-детски перебирая ножками вышел на арену и "встал" возле Файрат. Камень лег на пол. За несколько секунд он вознесся над землой на метр. Ноги каким-то образом переползли вверх, и сделали на камне какой-то символ. Он готов к гонке.

Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Кари - Четверг, 26.Янв.2012, 23:56:11
 
FairatДата: Пятница, 27.Янв.2012, 14:35:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда на арену буквально выполз булыжник крупных размеров в голове чуть не мелькнула мысль о собсвенном превосходсве.
"Нельзя неодооценивать проивника. Возможно, это и есть победитель этих гонок, возможно, именно в его руки попадет заветный приз." - осеклась Файрат.
Судья поднял руку в знак того, что до старта остались секнуды. Фея напрягла плечи, пусть этого не было заметно, но все ее тело постоянно находилось в колосальном напряжении. Годы тренировок и войн превратили ее в выносливого соперника.
"Как я могла так легкомысленно тратить силы утром" - ругала она себя, но сейчас нужно было выйграть.
Усилием воли она заставила щупальца закрутится с невероятной скоростью. Купол медузы сжался, огромный сгусток воды, блестевший на солнце словно прижался к земле, ожидая последнего знака к старту.
Ворота впереди начали опускаться.
"Один.... два... три...."
- СТРАТ!
Самое тяжелое мгновенье, кажеться, что ты слишком долго отталкиваешься, но это не так. Рывок обрубками рук вперед и медузы пришла в движение, оставив за собой шквал пыли. И только черные глаза в толще воды уверенно смотрели вперед.

(а теперь пусть кто-то решит как достанеться мне эта победа - тяжелым способом, или нет. Подкинем монетку, но не на выйгрыш, а на саму гонку, отпишусь в теме о выборе победителей)


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Пятница, 27.Янв.2012, 18:51:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
(ок. А ничего, если я буду писать "со стороны"? Ну без мыслей итп.)
Камень услыщел хриплое "Старт!!!". Его соперница почти моментально стартанула, оставив за собой столб пыли. Камень напрягся и вслед за Файрат погнался вперед. Еще до поворота он догнал ее. Корабли летели на одном уровне. Спина камня открылась и из нее вылез страшный громила. (Почти такой же ростом как Папочка.) Он выглядел как человек, но он был... из камня. Его мускулистые руки твердо сжимали оружие. Пару секунд, и из оружие, как из пушки, вылетели маленькие камешки, прямо в Файрат. Эти камешки по-правде не такие безобидные как казалось. Когда они с большой скоростью дотронулись корабля гонщицы планеты Нат, камешки взорвались. Всё вокруг завалило дымом, и каменный человек зобрался обратно в камень.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Пятница, 27.Янв.2012, 19:09:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
(Ничего страшного. Кстати, я жду зрителей - Кари, Папочка, Адхара, Лили... Трибуны ждут вас!))

Файрат оглянулась назад.
"Атака!" - но прежде чем эта мысль промелькнула в голове, удар уже успел настигнуть к цели. - "Проклятье! Я ничего не вижу!" - Файрат корпусом совершила поворот несколько раз вокруг себя, медуза, повинуясь ее движением резко отлетела в сторону и не самым удачным образом впечатлась в поворот. К счастью большая часть своеобразных камней прошла мимо. - "Что.. что это за дым?!" - фея заревела от гнева, - "Вода мутнеет".
- Арррр! - Она взревела в голос и изо рта повалил столб пузырей воздуха. Глаза на мгновенье вспыхнули и междуза зажглась на долю секунды ярким голубым светом. Снова восстановив форму корабля после удара, Файрат риуналсь в погоню за противником, который успел сильно увеличить растояние.
"Потратить силу на очищение или на скорость?" - был выбран первый вариант. Скорость понизилась. Но это не пугало фею, она снова обрела полный контроль над собой. Несколько секунд медуза продолжала светиться. Когда вода снова приобрела девственную первоначальную структуру, то медуза словно оживилась.
Соперник успел уже скрыться из виду.
Но Файрат не волнавалась, она не спешила.
Вдох. Еще один. Еще.
Выдох - и вновь ускорение, что дало разгон при старте. Но сейчас во много раз более быстрое, оставляющее за собой шквал энергии.
Вскоре враг оказался в поле зрения.
Файрат приготовилась к атаке. Концы щупалец затрещали от избытка энергии, ротовая полость с нижней стороны шляпы медузы открылась.
Через секунду водное тело оказалось над камнем.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Пятница, 27.Янв.2012, 19:44:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
(Папочка мог бы, но я с Адхарой и Лили..... как мы вообще о гонке узнаем?)
Камень двигался дальше с большой скоростью. Мужчина в камне довольно улыбался. Но внезапно за поворотом появился корабль противника. Каменный человек удивился. Но еще больше он удивился, когда над его кораблем повисла водная фигура. Очень красивая. От удивление он дал противнице несколько секунд чтобы она могла нанести удар, но его это сейчас не интересовало.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Пятница, 27.Янв.2012, 20:04:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
(так же как и я, мысленно))
Медуза разинула свой рот с магическими зубами.
Через мгновенье ее челюсти сомкнулись на корабле противника.
Файрат напрягла каждый мускул своего тело.
"Неверотяно крепкая броня...." - поняла фея, но тем не менее лишь усилила хватку, надеясь, что приложив больше силы она сможет нанести поврежедения. Щупальцы же тем временем обвили камень снизу, стараясь не выпустить его.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Пятница, 27.Янв.2012, 23:11:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
И вдруг его эта медуза укусила, как корку хлеба, и не хочет отпускать. Еще что все было из камня! Иначе бы они и вправду были лишь "хлебушек" для такой медузы. Каменный человек видел как щупальцы обвивают его корабль снизу. Каменный стрелок, не теряя времени открывает камень и выползает наружу. Он рассматрел что находится наверное где-то внутри медузы. Ощущение не из приятных. Он глотнул, и полез обратно. Но за некотрое время опять вылез но с динамитом и пушкой. Он наставил на каждый динамит 5 секунд. Ручной динамит он бросил куда-то. А из пушки его выстрелил куда подальше! После выстрела и броска он моментально прыгнул в камень. Тот как "животное" енергично пытался выскользнуть изо рта медузы. За четыре секунды он вырволся. После етого каменный громила с ужасом смотрел за себя. У него за спиной ничего не было. Камень имел только переднюю часть, а бедняшка задняя осталась в медузе. Вскоре послышался заглушённый взрыв. Но как видел стрелок из дырки в камне, медузе это очень мало повредило.

Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Кари - Пятница, 27.Янв.2012, 23:12:50
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 21:53:27 | Сообщение # 10
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Чаша гоночной арены постепенно открывалась перед нами. Джордану и Молли это было явно не в новинку, я же, несмотря а усталость, увлеченно разглядывал похожее на древний амфитеатр искусственное образование. Мы спустились в средний ряд по ступеням, и уселись на них же. Взгляды зрителей были прикованы к круглому экрану, который транслировал гонку между двумя инопланетянами - бледно-голубой медузой со щупальцами и каким-то непонятным каменным булыжником. Медуза попыталась сожрать каменный корабль, но оттуда выскочила гуманоидная фигура, видимо, тоже из камня или кремния, и отделала медузу огнестрельным оружием. Но та успела откусить часть корабля, которая затем взорвалась у нее внутри. Судорожно дернувшись и теряя тонкий, заметный лишь сбоку шлейф жидкости или слизи, медуза продолжала преследовать уменьшившийся вдвое булыжник. Гонка была интересная, хотя земляне и не могли сказать мне, кто эти пилоты - сами не знали. Я невольно проникся чувствами бушующей вокруг толпы, и стал с интересом наблюдать за гонкой, немного болея за каменного малого - похоже, тот не из робкого десятка, и воевать умеет. Посмотрим, что будет дальше.

...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Понедельник, 30.Янв.2012, 21:58:00
 
FairatДата: Вторник, 31.Янв.2012, 18:34:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Удар не был смертельным и каким то чудом не задел саму Файрат, хотя на момент удара она предусмпотрительно создала щит и "отплыла" в самую крайнюю часть корабля. К сожалению была потеряна значительная масса воды. С плеч феи словно сбросили груз, но вновь противник вырвался вперед.
Догонять в этот раз было не нужно, он был в переделе досягаемости. Коль корабли поуменьшился в размерах, хотя и прнял прежднюю форму, Файрат решила что еще неокторое "похудение" не сильно навредит.
От медузы начали стремительно вырываться шары с водой ярко-голубоко цвета. Они угрожающее трещали, беспорядочно летели, меняя свое место положения какие-то были поменьше, какие-то огромные, но все вместе они окутали камень и по воле Файрат затрескались и засветились еще сильнее.
Натианка не знала, поможет ли это, но после второго значительного удара ее силы постепенно сходили на нет.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Четверг, 02.Фев.2012, 15:12:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Камень отлетел не на далёкое ростояние от медузы. Каменному человеку было уже трудно вмещятся в камень, поэтому он был вынужден сидеть на спине. Он уже хотел аттаковать, но медуза это сделала первой. В сторону булыжника полетели какие-то шары. Одни размером с мячиком, другие размером корабля камня. Голубая яркость вынудила стрелка зажмурится, но он еще был способен видеть все вокруг. Но в один момент они окутали камень, и больще засветились. При этом они опасно трещали. Видимо камень был тоже "животным" и по его инстинктам остоновился, потому что ничего не видел. Этим поведением он дал дорогу противнику.

Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Вторник, 28.Фев.2012, 12:43:22 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Выиграв поединок и получив возможность беспрепятственного разгона Файрат в тот же миг напряглась и собрав силы сомкнула щупальца медузы, создавая кольцевые вихревые потоки. что были гораздо эффективнее простого рактивного движения, но требовали большей концентрации.
"Не думаю, что противник сможет атаковать после такого." - решила Файрат и ринулась вперед, рассекая воздух.
Финальный поворот был совсем скоро.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Вторник, 28.Фев.2012, 23:44:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Медуза использовала шанс и вырвалась вперед с огромной скоростью. Камень пару секунд приходил в себя, и когда понял что дело плохо, ринулся вперед, выдавая из себя все. Он даже забыл, что стрелок остался далеко позади. Но сейчас было главное только одно - победа. Но медуза была все еще впереди, а финиш так близко!

Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
Большой_ПапочкаДата: Пятница, 02.Мар.2012, 16:21:27 | Сообщение # 15
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Гонка была интересной - противники не жалели друг друга, испытывая все свое оружие и уловки. Прозрачная медуза отделала и обошла своего кремниевого противника, производя мощный разгон. В одно мгновение камера совсем близко показала медузу, и внутри мне почудилась прозрачная гуманоидная фигурка. Но я решил, что померещилось. Молли и Джордан увлеченно наблюдали за гонкой и делились впечатлениями, обсуждая тактику пилотов и подмечая их ошибки. Я помалкивал, давая отдых ногам и наслаждаясь зрелищем боя, в котором мне не надо участвовать. Финиш уже близился, и медуза вела гонку. Мне оставалось посочувствовать каменному малому - хоть я и пытался быть бесстрастным зрителем, но рев толпы и атмосфера буквально подталкивали к тому, чтобы болеть за кого-то из гонщиков.

...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
FairatДата: Суббота, 03.Мар.2012, 21:48:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Расстояние до финиша стримительно сокращалось. У противника не осталось и шанса.
Как только корабль пересек черту он рассыпался в миллионы солнечных брызг, ослепляя зретилей, но даже не давая секундной возможности увидеть самого гонщика. Не прошло и мгновенья как эти капли вновь собрались воедино, образовав привычную форму медузы.
На водной шляпе появился маленький бугорок - который оказался головой Файрат, через несколько секунд она стояла на своем корабле во весь рост. Та резко подняла правую руку вверх, сделав изящный жест пальцами и так же резко наклонилась, выставив правую ногу вперед - сухой поклон. Выпрямившись она оглядела зал, как всегда холодный взгляд не выдавал никаких эмоций, словно бы победа досталась в два счета.
Небольшое финальное представление закончилось тем, что Файрат удалилась с гоночной площадки.
"Ожидания подтвержаются" - в темноте коридора Файрат посерьезнела и нахмурилась. - "Битва началась"


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Суббота, 10.Мар.2012, 14:00:00 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Камешек так старался хотя бы догнать медузу, но когда он увидел как медуза пересекла финишную черту, он плюхнулся с полного разгона на песок.
Судья обьявил что гонку выиграла гонщица планеты Нат, и женщина с медузой достаточно быстро удалилась.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Суббота, 10.Мар.2012, 14:15:51 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
До ее слуха еще долго доходили крики болельщиков.

После окончания гонки Файрат направилась в свой гараж.

---->Гараж планеты Нат


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
Большой_ПапочкаДата: Суббота, 10.Мар.2012, 14:31:47 | Сообщение # 19
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Я изрядно удивился, когда узнал мелькнувшее лицо - ба, это же моя первая голубокожая знакомая с набережной. Неплохо она гоняла, пожалуй, очень неплохо. Но я с сожалением посмотрел на рухнувшую груду камней - кремниевый пришелец не дотянул до финиша, и похоже, был серьезно поврежден его корабль. Вздохнув, я со скрипом оторвался от каменных ступеней. Молли и Джордан последовали моему примеру, и вскоре мы затопали с арены. Пока мои попутчики делились лаконичными впечатлениями, я напряженно думал - что делать дальше? Мне тут явно не место. Я выпал другого мира, другого времени и другой жизни. Мои руки в крови по самую шею, я умею в совершенстве убивать и защищать. Но и только. Похоже, придется в следующий раз вытряхнуть из Сатиса чуть больше сведений. А пока - пригляну-ка за землянами. Тут небезопасно, чтобы там не рассказывали правила гонок о взаимном ненападении, которые тут должны действовать - иначе драки вспыхивали бы повсюду, по любому поводу. Слишком много тут пришельцев из разных планет на квадратный километр. И есть еще одна вещь.... Надо узнать, какую тайну хранит полуразрушенный храм в центре озера. Под эти мысли мы помалу приближались к земному ангару.

...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
Adxara-AlexДата: Четверг, 22.Мар.2012, 21:32:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вот это дааааа... - с восторгом открыв рот сказала я, - Девчооонки! Смотрите!
Перед нами открылся вид на гоночную арену и переполненные трибуны. Площадь просто кипела жизнью! Конечно, разгар первой гонки. Воздух был накален от эмоций и переживаний болеющих. Создалась напряженная атмосфера, но все же разряжалась частыми свистками, выкриками и репликами. Все оживленно суетились. Большая часть зрителей была увлечена гонкой, а меньшая ее часть или возникшими спорами и дискуссиями, или какими-то своими делами в пределах их занятого места. Мое внимание привлек некий инопланетянин видимо что-то не поделивший со своим соседом, он был явно не доволен и крайне раздражен, как бы это не переросло в драку. А что, еще одно зрелище. У нас на Серкане хоть каждый час наслаждайся побоищем. Так, за всеми сидящими тоже интересно понаблюдать, но однако нам нужна гонка. Ох, ну сколько же народу-то! Даже места не отыскать.. Так. Не беда. Я оглянула ближайшие трибуны сквозь заполонивших их существ. Вот! То что надо.
- Девушки, - я галантно повернулась и с неким мужским вежливым голосом сказала, - я нашла для нас свободные места. Прошу!
Я шутливо вывела одну руку вперед, а другую прислонила к груди и немного поклонилась, как делают портье, приглашая пройти дам вперед. Немного хохотнув, я зашагала к выбранным местам. Господи, сколько же любопытных зрителей. Мы уселись на места, устремив взгляд на камеру. Мои глаза наполнились легкой обидой и удивлением:
- Гонка уже закончилась?! - с обидой в голосе простонала я, - Вот же зараза, не успели. Ну а кто победил-то? Это разве не...
Я еще больше удивилась, но уже на лицо налезла легкая улыбка. Вот это надо же.
- Опаааа. Это же наша недавняя принцесска, Файрат. А она не дурна, раз выиграла, молодец. Чтож, вот вам и уже и реальный соперничек.
Я кивнула в знак одобрения своих выводов, одновременно потирая подбородок, словно глубоко задумавшись. Очередной свист болельщиков вернул меня в реальность. Все уже начали расходиться.
- Дааа.. - вздохнула я, - возьмем на заметку, что нужно стараться успевать куда либо вовремя. Ну, и куда теперь держим курс, ребятки?
 
Ролевая » Ролевая » Гонки на Алуасе » Первая гонка Алуаса (№1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |