Пятница, 19.Апр.2024, 15:37:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Правила ролевой - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Новеньким » Новичкам сюда » Правила ролевой (правила)
Правила ролевой
ЛилиДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 10:01:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Ниже изложены правила нашей ролевой.

Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
ЛилиДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 17:31:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Сначала вы заполняете анкету участника гонок,вас принимают,потом голосуем:Кто ты в команде,переходим в место регистрации комнат и,после моего подтверждения создаем тему для своей комнаты и подробно её описываем.
Гонки будут проводиться на этом форуме в спец теме с названием и номером гонки.
Вопрос о дате, соперниках и трассе мы решим голосованием.
Маршрут трассы я укажу сразу,как только мы решим вопрос о первой гонке.
Если ещё остались вопросы,то пишите сюда.

Что касается основных правил:
1. Играть можно сразу за нескольких персонажей.
За второстепенных (это механики, тренеры, судьи) отыгрываются кем угодно. Т.е. за Стена и Кодзи может сыграть любой, кто столкнулся с ними в какой-либо момент.

2. Персонаж не может находиться в различных местах в одно и то же время, он должен прежде уйти из одного места в другое, но так же необходимо учитывать возможность ухода из этого места и остальных персонажей.

3.Персонаж не может получить сведения из тем,в которых он не был, или из тех тем,время которых прошло.

Например, я играю за Еву и целый день не выходила из своей базы. А в это время Джордан и Айкка снова подрались в темной подворотне. Я не могу знать об этом, даже елси прочитала их бой. Ева может узнать об этой драке только со слов другого персонажа.

4.Попадание в любое, нелогичное для персонажа место должно быть аргументировано или его просто не должно быть.

Представьте. Я - Айкка, и вдруг мне захотелось очутится в корабле Груара. Либо были вынуждающие обстоятельства, либо этого не происходит вовсе.

5. Все персонажи обязаны следовать установленному сценарию,писать в игровых темах надо только игровую информацию,флудить и общаться можно только в флуде,а писать офф-топы только в специальной теме.

6. Общение на ролевой игре должно быть дружеским и носить позитивный характер.

7. Правила или требования не нуждаются в обсуждении, их нужно просто соблюдать - или покинуть эту ролевую игру.

8. Критика приветствуется но в мягкой,дружеской,наставительной форме. Критиковать самого человека нельзя!

9. Мат и нецензурные выражения запрещены на форуме.

10. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.

11. Администраторы и Модераторы Форума оставляют за собой право блокировать участников ролевой игры с предварительным уведомлением и объяснением причин.

12.Если ваш персонаж покидает тему (или приходит откуда-то), то в конце (или в начале, если пришел) должен указать тему, в которую перемещается, чтобы не возникло путаницы. Пример:

-------> Прибыл с гонок "Кроги-Нуразия"
Оставшее время было посвящено веселью и распитию странных, но приятных напитков их месной Таверны.
"Скоро начнуться тренировки, я не могу больше тут просиживать время" - решил принц.
- Всего наилучшего, - Айкка помахал рукой друзьям и ушел.
-------> Гараж команды Нуразии.

(Ключи)Пусть победит тот,кто этого достоин!

А тепрь пару слов о том, как нужно отписыватся в игре.

Забудьте о действиях, заключенных в звездочки. Никаких *пошел*, *растролась*. Лучше опишите и раскройте своего персонажа, как можно глубже. Постарайтесь передать его тонкие изменение настроения. Опишите окружающую его обстановку для того, что бы другие игроки могли понимать где вы находитесь и, возможно, даже частично понять причину ваших действий. Пример:

Солнце близилось к горизонту и странные, четырехрылые птица Алуаса стремились вернутся в свои дома. Прохладный вечерний ветер путался в черных волосах и играл с кронами деревьев.
- Думаю на сегодня достаточно, - спокойно сказал Рик, - ты отлично потрудилась, Мышонок. - он потрепал ее по голове и кинул свежее полотенце на лицо.
"Из нее выйдет прекрасный пилот." - в который раз пронеслось в голове.

ЗАПОМНИТЕ! Вы не имеете права писать за другого человека! Т.е. описывая выше, как Рик потрепал Молли, я ни слова не написала о реакции девочки, т.к. я не могу знать зла она или рада.

И еще, будьте так добры, при создании своих героев не делайте разных теть, дядь, пап, мам, прадедушек и двоюродных братьев канонных персонажей. Их не было в аниме, так может и унас не будет?


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
Ролевая » Новеньким » Новичкам сюда » Правила ролевой (правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |