Суббота, 20.Апр.2024, 06:17:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Гараж планеты Вета - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Гаражи » Гараж планеты Вета (Владения Лаки-Дайз (Ладайз))
Гараж планеты Вета
Лаки-ДайзДата: Пятница, 06.Июл.2012, 21:41:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка вышла к просторному гаражу с эмблемой планеты Вета. Корабль был уже в гараже, плотно упакованный. Первым делом кошка сняла защитную ткань и осмотрела её летательный аппарат. Он был в отличной форме.
"Усы" были в сложенном состоянии, ни одной царапинки на корпусе. И на большом экрвне впереди были видны маленькие квадратики-пикселы. "ЛАЗ" был просто потрясающим, несмотря на свой огромный размер.
Кошка медленно поднялась но лестнице вверх и осмотрела ещё раз "ЛАЗ". Но потом ушла вглубь, распологаясь в одной из комнат.

Добавлено (06.Июл.2012, 21:41:46)
---------------------------------------------
Кошка внимательно осмотрела пару комнат, выбрала себе одну и снова пошла по лестнице вниз, к кораблю.
"ЛАЗ" стоял внизу и его покрытие сияло на солнце, заставляя Ладайз щуриться. Как-никак, кошка - животное ночное и любит темноту.
Кошка прилетела сюда одна, без сопровождающих, не смотря на малый возраст - 14 лет. Но даже семейству кошачьих, которые чаще всего живут по одтельности, порой не хватает общения. Вот и Лаки решила с кем-нибудь познакомиться.
- Ещё многие не прибыли на Алуас, но может, мне улыбнётся удача *мимолётом подумала, что с её именем удача всегда на её стороне* и я встречу кого-нибудь...
С этими словами Ладайз вышла из гаража, плотно и надёжно закрыв ворота. "ЛАЗ" - её первый корабль, и она никому не позволит его и пальцем тронуть.
Перед глазами показался прекрасный вид на озеро и гаражи других команд. Многие из них, как и предполагалось, были закрыты.
- Я вижу, что поблизости прибывших команд нет... Значит, предётся пройтись!
Кошка нисколько не опечалилась, а наоборот запрыгала и разогрела ноги.

Всю дорогу вдоль гаражей Ладайз преодолела вприпрыжку и наконец нашла для себя довольно интрересную команду - команду планеты Тайву.


Анкета Лаки-Дайз
(я Белышка-Китнисс с Обана)


Сообщение отредактировал Лаки-Дайз - Пятница, 06.Июл.2012, 15:21:21
 
Ролевая » Ролевая » Гаражи » Гараж планеты Вета (Владения Лаки-Дайз (Ладайз))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |