Пятница, 19.Апр.2024, 06:58:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Анкета Лаки-Дайз (Ладайз) - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Для гонщиков » Анкета Лаки-Дайз (Ладайз)
Анкета Лаки-Дайз (Ладайз)
Лаки-ДайзДата: Пятница, 06.Июл.2012, 15:10:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Имя: Основное - Лаки-Дайз; краткие - Ладайз, Лаки; прозвища - Лада (ненавидит, когда её так называют), Лапа, Счастливчик.
2) Возраст: 14 лет
3) Пол: женский
4) Раса: инопланетянка (кошка)
5) Родная планета: Вета
6) Характер: В сравнении с Пара-Дайз, Ладайз более "живая". Болле подвижная и спортивная. Но тоже игроманка. Вообще эта кошка очень общительна и дружелюбна. Может заводить дружбу со всеми, будь то даже соперник. В обычной жизни всем желает только добра и здоровья, но в случае с гонками очень меняется. Даже друзья становятся ярыми соперниками и она сделает всё, чтобы победить. Если её кто-то сильно обидит или намеренно коснётся трудной для неё темы (например, что она осталась без родных родителей), может "взорваться". Так же очень хитра.
7) Внешность: Тоже довольно отличается от Пара-Дайз, хотя такая же стройная и подвижная. Но почему-то она более похожа на кошек планеты Земля. Голова окуруглой формы, а окрас "земной" - полосатый. Основная шёрстка ближе к серому цвету, а полосы серо-коричневые, хотя многим кажется, что они похожи на болотный оттенок. Лапы тоньше. Глаза янтарные, около зрачков цвет изменяется до зеленоватого. Одета в облигающий костюм, который похож на купальник, соединённый с бриджами. На верхней части купальника сделана рельефная фигура, похожая на подкову, но закруглённая, золотая. (более подробно "расскажет" картинка, котораяч сейчас в разработке.)
8) Биография: Настоящую биографию кошки никто не знает, но строятся предположения. Одно из них - что Ладайз была брошена сразу после рождения и подобрана многодетной семьёй. Имя было дано как раз из-за того, что котёнок выжил, хотя многие в таких случаях умирают. В семье находились родители и четыре сестры (старшая была всем как вторая мать). Лаки подросла и стала иметь слабость к играм. Она занималась ими почти всё свободное время. А вскоре помимо этого решила заниматься спортом. В жизни Лаки ходила в несметное колличество секций, занимаясь прыжками, бегом, гимнастикой и т. д. В то время она была очень похожа на известную всей планете Пара-Дайз, от чего друзья и стали прибавлять это "Дайз" к её имени. Имя Лаки-Дайз прижилось на всю жизнь. А примерно через два месяца кошка начала питать интерес к гонкам. Приёмные родители стали задумываться над происхождением Ладайз и приняли решение, что она родственица Пара-Дайз. Наверное младшая сестра или даже дочь, которую она бросила ради карьеры пилота. Вскоре на Вету высадились крогги и стали уничтожать города планеты. Многих они взяли в плен, других оставили. Старшую сестру убили на месте, другие из семьи "рассыпались" по планете. Ладайз хотела серьёзно отомстить кроггам, но вернуть семью к жизни хотелось больше. Она стала усержно готовиться к гонкам, пока её не выбрали.
9) Корабль команды: Сама Лаки-Дайз и все знакомые называют корабль "ЛАЗ" из-за возможности проходить трудные и узкие участки трасс. Но друзья думают, что это просто название из имени (ЛАки-дайЗ), хотя может и именно по этому. С виду корабль миниатюрный и неопасный, но в гонках может очень быстро летать и нанести серьёзные повреждения снарядами. Похож на корабль Пара-Дайз. Управление используется то же самое - "танцевальное", но у "ЛАЗа" "клавиш" гораздо больше.
10) Статус в команде: Пилотирует одна - пилот-стрелок
11) Цель участия: Вернуть свою неродную семью и найти настоящих родителей.
12) Связь с Вами: saschabloom@mail.ru (основное мыло), laky-dise@mail.ru (редко захожу), warriors6498 (скайп), http://vk.com/saschamolly (вКонтакте), ЛС тут, ЛС на основном сайте (Белышка-Китнисс)
13) Ключи: Верно.
14) Ваш боевой стиль: Гонки (как писала) Ладайз ведёт яростно и делает, что может, чтобы выиграть. Не жалеет снарядов, но всё же использует их с умом. В обычной жизни оружие природное - острые коготки и зубки. Ну и хитрость со сноровкой.
Прикрепления: 9719122.jpg (73.7 Kb)


Анкета Лаки-Дайз
(я Белышка-Китнисс с Обана)
 
Ролевая » Ролевая » Для гонщиков » Анкета Лаки-Дайз (Ладайз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |