Пятница, 29.Мар.2024, 09:21:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Гараж команды планеты Тайву - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Гаражи » Гараж команды планеты Тайву (Владения Карины Лоренс)
Гараж команды планеты Тайву
КариДата: Среда, 11.Янв.2012, 01:59:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
В гараже тихо спит корабль - а точнее животное тайву с именем Тайги. Карина очень любит это существо. Разлеглось прямо во весь первый этаж! Его рука мирно лежит на лестнице. Так чтобы никто не смог через нее переступить, ну кроме Кари. Гаражную тишину нарушал храп корабля-животного...

Добавлено (11.Янв.2012, 01:59:24)
---------------------------------------------
Кари с легкостью открыла дверь гаража со знаком тайву. Они со скрипом открылись. Кари всегда держала пять подушек на 1. Этаже, вместо стульев. Она подбежала к ним, и положила четыре на пол. Подошла к Тайги (живому кораблю) и погладила его по щеке, и прошептала "не бойся, это друзья" давая этими словами приказ, не нападать. Тайгу в знак согласия улыбнулся, и громко захрапел. Кари рассмеялась.
- знакомтись! Это Тайги, мой корабль. Присядьте на подушки, а я пока принесу чай.
Сказала Кари, показывая на Тайги. Потом землянка удалилась на второй этаж, и буквально тут же вернулась с четырьмя чашками наполнеными чаем. Подруги успели за это время присесть. Кари очень хотелось подруг, и вот. Свершилось! Она была так рада, и все время искренне улыбалась. И начала разговор.
- Давайте, каждая раскажет свою биографию. Начнем с.... Адхары.
Начала Кари, ожидая от нее услышать ее биографию.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
ЛилиДата: Среда, 11.Янв.2012, 08:11:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вошла в гараж и стала осматриваться,виляя хвостом.
Карина предложила нам присесть,я подошла к подушке на полу и устроилась поудобнее.
"Видимо все гаражи были стандартными так как построены они одинаково,все из металла"-думала я
Затем моё внимание привлек храпящий Тайги (как назвала его хозяйка) ,это было подобие существа с планеты Филс,только белого цвета.
"Она что,его перекрасила? Абсурд,это наверное нечто подобное"-после этих мыслей я расплылась в улыбке
Тут подоспела Кари с чаем,я приняла у неё из рук чашку и стала греть о неё ладони,почему-то сегодня у меня просто леденели руки,наверное потому что столько всего случилось,хорошего и не очень...и эти воспоминания.
Карина прервала мои мысли своей фразой про биографию Адхары и я тоже стала слушать то что скажет новая знакомая.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
АдхараДата: Четверг, 12.Янв.2012, 18:50:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Подходя к владению Кари, я разглядывала остальные гаражи команд, пытаясь найти свой. Так, так, таааак... Раз, два, три... Этот чей-то... О! А вот кажется и мой. Да, точно мой, знак дракона. А мы оказывается соседи. Из моих мыслей, меня резко вывел звук раскрывающихся ворот. Я аж вздрогнула. Мы вошли в помещение и перед нами возник живой корабль Карины. Ухх ты. Что-то похожее на птицу и белого цвета. Необычно. Она подбежала к нему и сказала, что мы друзья. Его оказывается зовут Тайги. Он дружелюбно улыбнулся и продолжил мило храпеть. Хех, забавный малый. Рыженькая весело носилась по гаражу собирая подушки, и наконец справившись, постелила нам, а сама побежала за чаем. Гостеприимная. Ох ты, быстро она вернулась. Я взяла в руки теплый чай и, немного подержав его, отпила. Я стала осматривать гараж. Как я видела их снаружи, то они все одинаковые. Видимо и внутри так же. Вдруг Кари предложила рассказать о себе. О, только мне этого сейчас не хватало.... Да уж, много они хорошего обо мне узнают. Даже не знаю... что и говорить-то... Врать не люблю. И не буду. А что я скажу? Расскажу про свою ужасную жизнь. Скажу что я воровка-профи. Веду разгульный образ жизни, да меня мало интересует жизнь посторонних. Что ж, как хотите:
- Что же, раз вы просите, то будите готовы узнать обо мне малоприятные вещи.... - сказала я с тяжелым вздохом, и поставила чашку на пол.
- Появилась на свет на планете Серкана. В королевстве Салазар. Гнилые люди там. Не ценят ничего человеческого. Власть как сорняк. Хоть борись с ней, все равно без толку. А ради своих целей готовы всех положить и спокойно пройти. Так сделали со мной и с моими родителями. - я потерла переносицу и вздохнула. - Сразу после моего рождения, от них по ходу избавились. Больше о них никто не слышал. Меня забрали. - набрав по больше воздуха в легкие, я продолжила. - В Салазаре главной ценностью являются драконы. Во всех смыслах. Они служат почти для всего, в чем могут быть полезны. Это обычные драконы... А рождаются индивиды. Могучие, непокорные, агрессивные... Обладающие магией. У них есть магические особенности, каких нет во всем мире, не то что у нас. О них я рассказывать не буду. Так вот. Правители мечтали, просто жаждали овладеть индивидами и сделать из них абсолютное оружие. Твари. Мало им обычных драконов и их неимоверной силы, так они рвутся все дальше. И вот свершилось чудо для них... Удалось поймать "особенного", точнее с этим драконом было что-то не то, и он особо не сопротивлялся. Наверно старый был или с другим драконом не устоял в схватке. Ну не в этом суть. - я сняла шарф, так как меня стало душить от всего этого. - Цель - проведение эксперимента по вживлению генов "индивида" человеку. Такой опыт и провели на мне. - я резко зажмурилась и опустила голову. Нет... даже я не могу спокойно вынести все это. Все эти воспоминания.. эти люди.. эта лаборатория.. я узнала о родителях.. моя ярость, гнев.. Мое первое превращение. Все что я разрушила... скитания, бегство, одиночество... воровство... Ммм, моя голова... эта боль...Нет! Я не могу больше! Я резко встала:
- И....из...извините я, я... мне надо выйти.. - еле выдавила эти слова, через которые слышалось мое животное легкое рычание, я выбежала из гаража, держась за голову. Как только я попала на свежий воздух, у меня закружилась голова. Ммм, Господи, да что же это такое. Голова просто разрывается. Я еле разлепила глаза и увидела маленькое озерцо, которое окружали все эти гаражи. Там находилось дерево, старое видно, и от него отходила приличная и такая соблазняющая тень. Я все еще держась за голову, побежала к нему. Уже почти достигнув манящей тени дерева, боль в голове усилилась и я упала на колени прямо около ствола. Воспоминания просто резали мозг и сознание. Я пыталась сдержать гулкий рык, но вышло немного не удачно, но все же. Вдруг, я услышала шаги и вопрос:
- Извините, с вами все в порядке? - немного наклонясь, вежливо и в некоторым волнением спросил молодой человек. Я с трудом заставила себя раскрыть глаза и повернуть голову в его сторону. Сейчас мой взгляд от боли выглядел злым и хищным, челка сбилась на лицо, длинные волосы от хвоста свисали по плечу. Передо мной стоял симпатичный молодой парень, с луком за спиной. у него были на странность большеватые уши и на лбу был необычный узор. Глаза чисто голубого цвета. Одежда в основном белая, а штаны немного похожи на балахон. Вот нутром чувствую, что какая-нибудь королевская шишка. Сто пудов. Это уже не радует особо. Хорошая осанка, манеры, вежливость, опрятность, внешность. Готова поспорить.
- А что не видишь? Все прекрасно. - с некоторой язвой сказала я. Приступ боли опять подступил к голове, и на моем лице нарисовалась легкая гримаса.
- Нет, с вами определенно не все хорошо, я же вижу, - проговорил парень, - позвольте Вам помочь.
- Не надо мне помогать! Иди куда шел. Сама справлюсь, - резко ответила я. Я опять посмотрела на него. Ох, блин. Грубо как-то...
- Ладно, извини. - уже с некоторой легкостью промолвила я, - сорвалась. Все нормально, можешь идти. Боль и в правду утихла и голова уже почти не кружится. Я попыталась встать и юноша помог мне, подав руку.
- Как тебя хоть зовут и как ты тут очутился? - спросила я с интересом.
- Меня зовут Принц Айкка Нуразийский, к вашим услугам Мадемуазель, - Принц вежливо поклонился и улыбнулся, - Я участник Больших гонок Обана. А как Вас величать?
Вот! Вот, я же говорила! Ну точно Принц! Да у меня чуйка на таких. Ах, воооооот как. Участник значит.
- Меня зовут Адхара, я с планеты Серкана. Как ни странно, я тоже участвую в гонках. - я вытянула руку для рукопожатия, - Будем знакомы.
- Честь для меня, Адхара. - он пожал мне руку и сказал: - Позвольте спросить, какой из гаражей Ваш?
- Со знаком дракона. - ответила я.
Эхх, вот и еще одно знакомство. Не много ли для одного дня. Не важно. Ветер развивал мою челку и хвост. Такой приятный свежий ветер. В тени дерева очень даже не плохо. Я вздохнула и опять присела, облокотившись о ствол дерева, только уже для того, чтобы немного отдохнуть, глядя на озеро. Принц вдохнув этот свежий аромат воздуха, тоже присел и устремил взгляд на маленькие волны.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1
 
КариДата: Пятница, 13.Янв.2012, 01:08:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари чувствовала, что напряглась всеми частями тела, слушая Адхару. Она предчувствовала что случится что-то, так сказать, не то... Адхара уже рассказывала с болью в душе, как извинилась и выбежала прочь. Кари открыла рот. Но потом прикусила губу.
- Елки, как я сразу не додумалась что биография - в нашем времени такая болезненная штука!
Сказала Кари, и тяжело вздохнув, головой упала на плечо Лили. Она часто это видела в детстве, когда мама плюхала голову на плечо близкой подруги. Карина подняла голову с плеча:
- Эх, у меня биография тоже не праздник... Кстати, Лили, зачем тебе почетный приз?
Спросила Кари, резко сменив тему. Она не любила долго рассасывать тему насчет боли. И воспросительным взглядом посмотрела на Лили.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
ЛилиДата: Пятница, 13.Янв.2012, 13:03:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Я спокойно сидела и слушала историю Адхары,понимая,что похоже у всех здесь собравшихся жизнь нелегкая. Но вот наша новая знакомая начала прерываться,извинилась и вышла.
Тут Кари упала мне головой на плечо,я посмотрела на неё с улыбкой.
"Во все времена,всем живым существам нужна поддержка,хорошо,что я могу сделать хотя бы такую малость"-думала я
Услышав вопрос Карины,я ничуть не удивилась,это было естественно на гонках,желание узнать зачем сопернику приз.
-Моя планета,как и многие другие подвергается террору со стороны кроггов,они буквально убивают нашу прекрасную зеленую планету,почетный приз нужен мне,чтобы убрать кроггов с нашей планеты и восстановить её. -помолчав немного,я продолжила,- конечно, этот приз не вернет мне родителей,не воскресит их,ничто не поможет воскресить умерших,но свой народ и планету я спасу - закончила я и обратилась к Кари - А зачем тебе нужен приз?


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
FairatДата: Пятница, 13.Янв.2012, 19:20:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
-------> Город Силук.
(Я снаружи! У гаража!)

Файрат оставалось пройти еще немного, как вдруг она заметила что из гаража, привлекшего внимания кто-то выбежал и устремился вдаль.
"Озеро? Хороший выбор." - легким кивком одобрила Файрат, оставшись стоять на месте и решая, какой шаг предпринять.
Девушка похоже кричала, по крайней мере голос натианка слышала даже на таком растоянии, но слов разобрать была не в сотсоянии.
Искра любопытсва зажглась еще сильнее. Что заставило ее так резко покинуть помещение? Может да девчонка, строящая из себя милашку на самом деле хитрое существо, обманом затащившее противника к себе?
Нужно было что то выбирать.
Выбор был сделан.
Есть озеро. Оно небольшое, но проброться к нему незаметно не составит труда. Ради полезной информации придеться переступить через свою гордость и окунуться в эти воды.
Подступая ближе вскоре был замечен и второй силуэт. Файрат прищурилась, что бы приглядеться. Но не смогла понять кто же это.
Совсем скоро она ступила одной ногой в воду. В одно мнговенье протезы исчезли, оставив лишь мгновенное свечение. Озеро поглотило тело нимфы, оставив лишь на поверхности легкую, практически незаметную рябь.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
груарДата: Пятница, 13.Янв.2012, 21:09:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Заглянул в гараж планеты Тайву. Так-так-так... - пробормотал я.
Неожиданно сзади мня послышался шум. Я повернулся и направился к боковой стенке гаража. Вдруг послышался крик и три выстрела.


От меня никто не скроется! И ты тоже...
 
КариДата: Пятница, 13.Янв.2012, 21:55:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
" Спасти народ и планету. Как благородно." Подумала Кари и грустно улыбнулась на подругу.
- Выходит ты осталась без родителей. Как и я... Да, жаль что не идет воскресить умерших.
По щеке Кари скатилась одинокая соленая слеза. Быстрым рывком руки она умело смахнула ее. Знак о слезе давала только влажная тропинка на щеке. Кари продолжила.
- Я очень хочу вернутся на Землю... Мою родную планету. Но. Больше етого хочу... Отомстит одному дьяволу за смерть моих родителей. Он... Он убил их у меня на глазах.
Последнее предложение она сказала тихо притихо, ведь в нем было столько боли, ненависти, и злости. Кари опять смахнула слезы. В этот раз две тяжелые струи, и сново грустно улыбнулась куда то вдаль.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
ЛилиДата: Суббота, 14.Янв.2012, 13:46:24 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
"Не все, но многие здесь потеряли родителей, все прибыли сюда с какой-то целью"
-Я понимаю как это тяжело,когда у тебя на глазах убивают родителей. У меня было немного по-другому:небо было в кораблях кроггов,они спускались вниз,прямо на нас,многих убили сразу, но ни стрелы, ни копья, ни даже магия не могли остановить их. Я ушла помогать раненым, и в то время, как я делала очередную перевязку, за спиной появился крогг и попытался убить меня, не знаю как я так сделала, вообщем получилось, что я оттолкнулась рукой и ногой, накрыв раненого защитным листом. Лезвие промелькнуло в нескольких сантиметрах от моего правого бока,в этот мемент крогга подкинуло, вокруг него образовалась голубая сфера - это единственное что мы могли сделать против них. Я обязана жизнью жене вождя. Через некоторое время мне сообщили о смерти отца,а в конце 27 часа и о смерти матери... ,-я замолчала и постаралась перекрыть эмоции улыбкой и это у меня получилось.
-Пойдем ко мне, познакомлю тебя с Тарриарой, моей птичкой.-сказала я и направилась к двери гаража.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
АдхараДата: Суббота, 14.Янв.2012, 19:22:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Ветер приятно обдувал лицо и развивал челку. Солнце может и не находилось в зените, но очень уж сильно грело. Тень дерева - словно оазис по среди пустыни. Воспоминания оставили сознание, а созерцание прелестного голубого озера успокаивало нервы. Кажется, что тут можно просидеть вечность...
Так. Все, хватит. Что я рассиделась? Конечно, тут хорошо, даже слишком.. А вообще, место замечательное. Всегда любила побыть в одиночестве, в каком-нибудь тихом и темном месте.. А тут еще такой прекрасный вид, да и аура располагающая к расслаблению и умиротворенности, что-ли.. Ох, да просто тут очень классно проводить время.. просто сидя и.. ничего не делая..
А девчонки... Девчонки! Дракона мать, я их оставила же, убежала от рассказа... своей же жизни. А ведь раньше я не так бурно реагировала. Многолетняя выдержка, закаленный характер, образ жизни... кажется сейчас это все дало слабину. Нет, нужно держать себя в руках! Нет, ну до чего уже нюни развесила! Мой брат на волосок от смерти, а я веду себя как сопливая дура! Все. ВСЕ. Нужно собрать волю в кулак. Холодная, нетерпеливая, упрямая, резкая, язвительная, уверенная... Вот какая на самом деле... я. Не нужно поддаваться на провокации и пытаться измениться. Только так можно преодолеть трудности и одержать верх. Только так.. можно спасти Амхала. Заперев эмоции и желания на замок.

Я бросила взгляд на сидевшего рядом Принца. Похоже и он тоже о чем-то задумался. Надо вернуться в девочкам. Я несколько неожиданно встала и решительно посмотрела в даль. Ветер сильнее встрепенулся и обдал меня свежей струей, что аж хвост поднялся почти на уровне головы. Я устремила взор на гладь озера и.. Мне кажется? или там действительно кто-то есть? Какая-то женская фигура, с телом голубого оттенка окунулась в глубь воды, оставив небольшое свечение на поверхности. Я прищурилась, так как подумала, что мне почудилось. Хм, странно. Нуразиец, не ожидавший того, что я так резко встану, немного недоуменно посмотрел на меня:
- Адхара? - Принц вопросительно позвал меня, - Вы уже уходите?
Я глубоко и сладостно втянула в себя воздух, и выдохнула в полные легкие. Голова прояснилась, мозг решительно настроился на нормальною деятельность.
- Да. - немного басистым и уверенным, но все же женственным голосом ответила я, - Мне уже пора. Еще увидимся, Принц.
- Хорошо, до свидания, Адхара. - попрощался со мной Айкка.
Я легонько помахала ему рукой и уверенно улыбнувшись, побежала быстрей к гаражу. Как только я открыла дверь гаража, передо мной предстала Лисичка, я заговорила:
- Лили и Кари, не обижайтесь. Мне просто надо было... Выйти... Уверена, что больше такого не будет. - твердо сказала я, как будто доказывая это сама себе, - Я могу продолжить историю, если интересно. А.. - я только заметила, что девочки уже около двери, - Вы куда-то собираетесь?


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1


Сообщение отредактировал Адхара - Суббота, 14.Янв.2012, 19:24:27
 
ЛилиДата: Суббота, 14.Янв.2012, 19:45:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже у самой двери я столкнулась с Адхарой,которая,видимо,уже уняла эмоции.Она попросила не обижаться на неё.
"Странно,почему она просит прощения?Ведь ничего такого не произошло"-подумала я
-Не могу говорить за всех,но лично я и не думала на тебя обижаться, -услышав последовавший вопрос, я продолжила, - да, я предложила теперь заглянуть ко мне,идем с нами, - предложила я и обернулась к Кари,ожидая её реакции


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
КариДата: Суббота, 14.Янв.2012, 21:46:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
После рассказа Лили последовал вопрос: "Пойдем ко мне, познакомлю тебя с Тарриарой, моей птичкой." Кари лишь кивнула с улыбкой на лице, и поспешила за Лили, каторая зашагала к открытой двери гаража. Кари чуть не врезалась в подругу, и лишь легонько дотронулась ее былоснежных волос. Перед девушками появилась Адхара. Когда она договорила, Кари сказала с нежной улыбкой.
-Подруга, ну что ты? Почти ничего же не случилось. Да, не хочешь с нами к Лили?
Все так же тепло улыбаясь сказала Кари, смотря на Адхару. "Ой, бедная. Нельза так глубоко запихивать эмоции.... Они могут и не проснутся" не меняя взгляд смотрела за спиной Лили, Кари на Адхару.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Суббота, 14.Янв.2012, 23:47:03 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Немигающим глазом Файрат следила ха происходящим. Наивная идея последить из воды провалилась. Хотя не страшно.
Девчонка убежала. "Адхара" - кажется так ее назвал другой инопланетянин с хорошими манерами.
-Ах... - легкий вздох усталости сорвался с губ, прохладная вода заботливо обволокла тело. Фея откинулась на спину и устремила взор на небо. Через водную гладь небо казалось красивее. Множество бликов от сонца слепили глаза, но это было приятно.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
АдхараДата: Вторник, 17.Янв.2012, 20:34:42 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
А ведь они и правда хорошие подруги... Приятно так. Если вспомнить, то у меня.. вроде и не было настоящих друзей. Только Элайджия и Амхал скрашивали мою жизнь. Воспоминания счастливых моментов жизни немного застелили мое сознание. Я оглянула девочек, и взгляд остановился на Кари.. Она так похожа на него.. Брат.. Я не дам тебе погибнуть. Не дам. Ты и Лая все что у меня есть. Я искренне заулыбалась. И могла бы даже улыбаться вечно, думая о брате, Лае, девочках...
Я слегка встряхнула голову и мой взгляд из затуманенного воспоминаниями и мыслями, преобразовался в осмысленный. Увидев рядом стоящую Элайджию, как раз держащую мой шарф, я поманила ее жестом к себе, и взяла за руку:
- Спасибо Вам, - я слегка кивнула, в знак благодарения, - Конечно, мы пойдем к Лили! - я широко улыбнулась и слегка даже подпрыгнула. Совсем чуть-чуть, на носочках.
- Ну что, - я посмотрела на Лаю, та лишь заметно кивнула, - Выдвигаемся!
Я с легким смешком отдала как-бы "честь", и развернувшись, открыла ворота гаража. Яркое солнце ударило в глаза, но я нисколько не сожмурилась. Ветер также развивал ветви деревьев и шелковую, блестящую, зеленую траву под ногами.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1
 
КариДата: Вторник, 17.Янв.2012, 23:42:02 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Адхара смотрела на Кари, она чувствовала как будто ей кого-то припоминает. Очень близкого. Но потом Адхара неожиданно проснулась от размышлений, встряхнула головой и поблагодорила Кари с Лили.
- Да, не за что.
Ответила Кари отвечая радостной и понимающей улыбкой.
Ее подруга аж легонько подпрыгнула. Кари это даже повеселило. Адхара энергично открыла ворота гаража. Кари была вынуждена закрыть лицо своей бледной ладошкой, которая, на лучах гарячего солнце, почти сразу преобрела свежий цвет. Кари бросила взгляд на храпевшего Тайги. Она улыбнулась, направилась за Адхарой и Лаей. Кари так полегчало когда она ступила на траву, шумевшую помошью ветра, и блестевшую из-за солнце. Ей захотелось почувствовать землю как можно больше, и она с радостным визгом метко швырнула ботинки в гараж, и закрыла его. Влажная трава делала Кари счастливой. Что еще надо для счастья? Хорошие подруги, земля, свежий ветер который играет с рыжими волосами и хорошее настроение без всяких проблем! Желтые повязки светили золотым цветом в жаре солнца. Она повернулась и увидела не далеко гараж команды Земля. Возле гаража какой-то человек махал приходящему... Большому Папочке! "Да! День просто идеальный! Еще друга нашла." с улыбкой радовалась Кари. И похлопав по плечям подруг сказала:
-Девчонки! Там Большой Папочка!
Ее палец показывал прямо на большой силуэт возле гаража землян.
-Но я думаю мы должны продолжить наш путь.
Добавила Кари. Она подумала "Зачем мы ему там? Нашли, и хорошо!"
Теперь шла рыжеволосая девушка ка первая, поскакивая и напевая веселую мелодию, которую услышала в местном баре.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Среда, 18.Янв.2012, 17:23:15 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Недолгое забвение Файрат прервали радостные возгласы.
"Вышли?" - пронеслось в голове, она вскочила и одним толчком добралась до ближнего берега. Теперь растояние между ней и противниками было достаточное, для того, что бы разобрать часть разговора. Хотя если она рискнула бы высунуться из воды, то и обхор и слышымось были бы лучше. Но сейчас делать этого смысла не было.
"Я похоже немного преувеличила плохое сотсояние местных водоемов" - думала натианка из совего убежища, - "Не так уж и плохо, определенно лучше, чем чахнуть на солнце. М? Что за мелодия? Неужели снова тот инсрумент?" - позабыв на секунду об остожности Файрат слегка приподнялась, - "Это пение, что ж, под водой оно кажеться лучше" - и бросив короткий взгляд на босоногую девочку она снова нырнула.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
АдхараДата: Среда, 18.Янв.2012, 21:44:19 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Ммм... Какая же здесь природа. Такая живая, чистая... Даже трава под ногами лоснится как шелковые волосы, солнце и небо сливаются в единый прекрасный пейзаж над нами, а уж про то озерцо с деревом я вообще молчу... О, что это я. Я же хотела показать это место девочкам. Кари с лучах солнца словно в два раза повеселела. Такая юная... Она радостно бегала по траве, сняв ботинки, и напевала какую-то знакомую песню. Я улыбнулась ее молодой наивности и жизнерадостности, и немного покачала головой, словно говоря: "Эх, такая еще молоденькая... еще не знает, что этот мир не такой, каким кажется..." Я стала осматриваться вокруг, осматривая гаражи и... Ну ка, ну ка..Что? Там Большой Папочка что-ли? Это гараж...мммм.... Земли. Так значит он все таки нашел людей. А вот и Кари его узрела. Но почему-то она думает, что нам не нужно сейчас к нему, а продолжить идти дальше:
- Да, действительно там Демиург, - в подтверждение своих мыслей и реплики рыжеволосой сказала я, - Он похоже все таки нашел Землян, и судя по всему, - я получше пригляделась к гаражу, - Они приняли его, и должны помочь.
Я поправила развивающуюся на ветру челку.
- Думаю, что сейчас нам не стоит его тревожить, он должен лучше ужиться с людьми. Потом мы обязательно его навестим.
Что-то мне стало опять не спокойно.. Что-то... Как будто.. Кто-то наблюдает за мной. Прям чувствую на себе чей-то любопытный взгляд. Я принюхалась. Хмм, вроде никого чужого. Осмотрелась еще раз... Я как-то странно уставилась на озеро. Что-то мне подсказывает, что кто-то там все же находится. Я как раз вспомнила недавний визит к озеру. мне почудилось, как там была некая женская фигура, но я подумала, что мне померещилось.
- Девочки... - я немного тихим и опасливым голосом подозвала их по ближе, - знаете, я хочу вам показать одно чудесное место у озера. И... Вам не кажется что за нами следят? Мне кажется, что именно от туда. В прошлый раз, мне показалось, что там кто-то был, но я не обратила серьезного внимания. Давайте проверим, а то мне не хочется быть под прицелом. - последнее предложение я произнесла особой злой интонацией.
Я сузила глаза и с недоброжелательным выражением лица, решительно и одновременно уверенно, словно виляя хвостом, зашагала прямо к берегу. Благо, он был совсем рядом. Подойдя к берегу, я скрестила руки на груди и переместила вес с ноги на ногу и довольно громко, с самодовольно-язвительной ухмылкой произнесла:
- Ну? И долго Мы или Ты будешь прятаться? Не пора ли бы показаться.


Я Адхара с планеты Серкана.
(Alex с obanracer.ru)
Ссылка на мою анкету http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-67-1


Сообщение отредактировал Адхара - Среда, 18.Янв.2012, 21:46:09
 
КариДата: Среда, 18.Янв.2012, 23:45:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари ветер все так же интенсивно развивал волосы. Девушка шла впереди, и за спиной слышала знакомый голос "Да, действительно там Демиург,Думаю, что сейчас нам не стоит его тревожить, он должен лучше ужиться с людьми. Потом мы обязательно его навестим." Правильно! Подумала Кари. Вдруг ее бесконечное напевание веселей мелодии остановила Адхара "Девочки... знаете, я хочу вам показать одно чудесное место у озера. И... Вам не кажется что за нами следят? Мне кажется, что именно от туда. В прошлый раз, мне показалось, что там кто-то был, но я не обратила серьезного внимания. Давайте проверим, а то мне не хочется быть под прицелом." "Ого! Вот это да... я тоже не хочу быть под прицелом!" удивленно подумала Кари. Адхара тем временем уже задала "озеру" вопрос, но пока без ответа. Кари решила опровдать придполеженее Адхары. Охранительнеца Земли резко присела, и мягко положила руку на землю. закрыла глаза, сосредоточилась и...... есть! Она почувствовала чье-то присутствие в озере. "Адхара права" подумала Кари и подбежала к подруге, но на всякий случяй приняла боевую позицию.

Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Четверг, 19.Янв.2012, 16:59:59 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Подойдя к берегу, я скрестила руки на груди и переместила вес с ноги на ногу и довольно громко, с самодовольно-язвительной ухмылкой произнесла:
- Ну? И долго Мы или Ты будешь прятаться? Не пора ли бы показаться.

У берега началось легкое бурление и вода легким бугорком возвысилась над прозрачной гладью.
Мысленно вздохнув то ли от сожаления, то ли от радости и предвкушения, Файрат широко распахнуло глаза. Не прошло и мгновенья как она со стремительным потоком воды поднялась в высоту. Сильно склоненная вниз, она была в нескольких сантиметрах от лица Адхары. Этой доли секунды хватило для того чтобы запомнить недобрые огоньки в глазах. Водный столб, подымавший ее над землей на несколько метров плескался и бурлил, для большего эффекта было создано пара стрекозиных крылышек за спиной. Тело, казалось, и есть это небольшое озеро,и что Файрат его неотделимая часть. Не успела и одна капля коснуться земли, как фея полуповоротом откинлась назад в воду потянув за собой змеиный хвост-столб. Но на месте погружения остались лишь легкие волны, не смотря на то, что "плюхнулось" не одна тонна жидкости.
Во время короткого полета, краем глаза Файрат заметила и недавную знакомую девочку.
"С кем она драсться собралась? Со мной? Хах!" - уголки губ напряглись в едва-заметной насмешливой улыбке.
Тишина.
Что ж, теперь пора следить за реакцией. Связываться и тратить силы на детскую возню, а тем более драгоценное время не хотелось. Впереди гонки и там каждый проявит себя по достоинству.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Четверг, 19.Янв.2012, 17:24:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари даже не успела понять в чем дело. Но у нее была способность, что она может читать мысль в каком то жесте. Эта способность улутшалась самой Кари, она часто замечала много деталей. И вот она в последнюю секунду посмотрела на Файрат. У нее была насмешливая улыбка, не каждый бы этого заметил, но Кари это удалось. С улыбкой сопровождалась мысль прозрачной девушки "С кем она драсться собралась? Со мной? Хах!" Кари доехала эта мысль тогда, когда была Файрат уже под водой. Рыжеволосая девушка разазлилась. И сказала с кричавшим тоном:
-Девочки! Я чувствую ее, и она за нами явно хочет дальше следить! Пошли от сюда! Обсудим всё у Лили!
Резким рывком девушка пошла по траве к гаражу Лили. Потом она обернулась и с жестким лицом позвала идти за ней.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
Ролевая » Ролевая » Гаражи » Гараж команды планеты Тайву (Владения Карины Лоренс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |