Пятница, 29.Мар.2024, 13:29:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Анкета Карины Лоренс - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Для гонщиков » Анкета Карины Лоренс (Моя анкета)
Анкета Карины Лоренс
КариДата: Суббота, 07.Янв.2012, 15:17:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Имя: Карина Лоренс, Кари
2) Возраст: 16 лет
3) Пол: Женский
4) Раса: Человек владеющий магией
5) Родная планета: Земля
6) Характер: спортивная, оптимистичная, красивая, не любит терпеть, может легко обидется, часто случается что она сперва делает, а уже потом думает
7) Внешность: Длинные оранжевые волосы, на них повязка из цветов (Кари каждый день плетет новою). Зеленые глаза с большими ресницами. Аккуратные брови и рот. Маленькие уши. Короткре платье цвета глаз. Ботинки тоже зеленого цвета. На руках желтые повязки, которые светятся во время использования магии.
8) Биография: Кари жила со своей семьей на Земле. Жили они хорошо, родителям принадлежала фирма «Охрана природы». Они имели богатые финансы. Но в один день, когда Кари спала, ее разбудил крик родителей. Она побежала в комнату, откуда кричали. Ей было всего лишь 7 лет. Она увидела страшную картину. В комнате стоял Каналетто, и когда он увидел на пороге маленькую Кари, он зарезал сперва мать, а потом отца. После этого Каналетто исчез и оставил нож, которым совершил убийство. Кари взяла этот нож, и спрятала к себе. У нее был нервный срыв, и хорошие друзья семьи направили девочку к психиатру. Психиатром оказалась приятная женщина, и Кари полностью ей открылась, но взрослые есть взрослые, она не поверила про Каналетто.… Но все же ей удалось уладить психику девочки. Потом Кари узнала, что ее хотят отправить в интернат. Она не хотела туда, и взяв чуть-чуть еды сбежала. Кари не знала куда бежать, и побежала далеко за город, в лес. Там 7-и летняя девочка переночевала. Проснулась она не в Земном лесу, а в полностью незнакомом месте. Ей сказали инопланетяне, что это планета Тайву. Имя Тайву произошло от названия существ, которые на ней живут. Некоторые тайву (это название этих существ) переселись на Обан, но там они потеряли свой естественный цвет, они стали серыми. На Тайву они белого цвета. И тоже строят новые храмы. Уже 9 лет живет Кари на Тайву, но никак не может забыть родных, и очень хочет попасть обратно на Землю. За эти 9 лет Карина научилась магии. Она так хорошо ей владела, что ее призвали быть одной из хранительниц. Это большая честь, ведь хранительниц всего четыре.
Она стала хранительницей силы Земли. Кари теперь может изменить свой облик, где у нее есть крылья (рисунок №3). В этом облике она даже больше женственна, выглядит так на 21. На Алвас ее позвал Аватар, но модуль как-то сломался, и Кари пришлось лететь самой на крыльях.
9) Корабль команды: Самый сильный тайву на планете Тайву. Он белый. Не понятно как он летит над землей.… У него нет крыльев. В принципе он как Спирит, только на спине сидит Кари. Именно его имя Тайги. Тайги невозможно ранить,, вокруг его тела непробиваемая сфера. Но, к сожалению, она не действует на Кари.
10) Статус в команде: Пилот-стрелок
11) Цель участия: Отомстить Каналетто, и вернутся обратно на Землю.
10) Связь с Вами: ЛС
12) Боевой стиль: В драку сама не лезет. Но если будет повод, сразу кинется. Сперва пойдет простые человеческие приемы, а уже потом магия. Кари владеет силой Земли идеально. Часто тренируется на безлюдных местах.
http://obanracer.ru/_fr/2/9333816.jpg нормальная в профиль
http://obanracer.ru/_fr/2/1415618.jpg нормальная сзади
http://obanracer.ru/_fr/2/5504474.jpg магическая в профиль
http://obanracer.ru/_fr/2/6647237.jpg магическая сзади


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
КариДата: Вторник, 10.Янв.2012, 01:16:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот
Прикрепления: 5154699.jpg (66.8 Kb) · 9713756.jpg (65.8 Kb)


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
КариДата: Вторник, 26.Июн.2012, 18:49:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех, вот еще. Тринеруюсь рисованием с моей Кариночкой))))
Прикрепления: 2364635.jpg (192.5 Kb)


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
Ролевая » Ролевая » Для гонщиков » Анкета Карины Лоренс (Моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |