Суббота, 20.Апр.2024, 15:58:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Окрестности города Силук - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Ролевая » Алуас » Окрестности города Силук (Местность вокруг города - набережная, равнина, пристань)
Окрестности города Силук
Большой_ПапочкаДата: Среда, 04.Янв.2012, 19:54:31 | Сообщение # 1
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец прихожу в себя. Вокруг - темнота. Последнее, что удалось запомнить - брызги мозгов мутантов, крики, истерзанные тела и свое медленное падение в лужу крови. Много я их положил. Но почему? Откуда такая ярость? Как трудно вспоминать… Черт, голова болит. Но надо шевелиться. С трудом поднимаюсь на ноги. Над головой сияют какие-то огоньки, тысячи холодных огней. Понадобилась целая минута, чтобы вспомнить и понять, что это такое. Звезды. Как давно не видел звезд. Неужели я снова на поверхности? Или просто умер? Скорее последнее. Из Восторга никто не уходит - там все остаются. По крайней мере, я о таких везунчиках не слышал. Но видел их раздавленные тела и разбитую батисферу-подъемник на дне Атлантики.
Через пару мне минут надоело стоять и пялиться вверх, тем более иллюминатор не позволял хорошо рассмотреть мерцающие огоньки. Надо действовать, если я еще жив. Броня повреждена в последней схватке, судя по ощущениям, но герметичность вроде сохранилась. Воздух пахнул точно как в Восторге - воздушные фильтры колокола настолько пропитались запахами крови, смерти и безумия, что теперь, закрыв глаза, можно четко представить себя снова в Восторге. Но вокруг ночь и открытое небо. И как я сюда попал? Проклятье, не помню ничего... Голова начинает кружиться от осознания огромного простора вокруг, и сильнее всего - от ночного неба. Хорошо, что темнота скрывает простор, иначе не избежать острого приступа агорафобии. Да уж, это тебе не коридоры и толща океана за стеклом. Все время зудит на задворке памяти какая-то мысль, даже не мысль, а воспоминание о чем-то… Страшном. Не могу вспомнить. Пускай, потом вспомню. Интересно, в каком я сейчас месте. Наверное, на побережье Атлантического океана. Где-то слышен шум прибоя, это плюс к догадке. Что теперь делать? Как болит голова… Надо двигаться. Включаю прожекторы - работают, это хорошо. Под ногами желтый круг света выхватывает каменистую почву и песок. Тоже неплохо. Шаг, еще шаг. Скрипят камни под ботинками. Спустя десять минут добираюсь до океана, лижущего берег пенистым прибоем. Родная стихия. Вхожу в черную воду, сверкающую под лучами фонарей. Вода и пена понемногу краснеют вокруг, смывая с брони и бура чужую кровь и потроха. Сдираю левой рукой с оружия намотанные на сверло мышцы, внутренности и кровавые тряпки. Захожу на глубину. Протечек в броне пока нет, и то ладно. Странный какой-то океан, таких водорослей еще не видел. И рыб тоже. Новые виды? Плевать. Проверка окончена - пора на берег. Но я не могу. Страх этого огромного неба и простора давит на психику. И остаюсь на дне, на глубине каких-то десяти метров. Буду ждать рассвета и отдыхать. Синтезирующие бактерии в баллоне оживились, активно вырабатывая кислород и обеспечивая прочие удобства - проблем с воздухом в течении пары суток не будет. Вода едва слышно плескалась наверху, постепенно светлея и зеленея.
Через пару часов дремоты, взошло солнце, постепенно пронзая морскую глубину. Превозмогая нежелание выходить, я двинулся на берег. Поверхность изломанной водной глади приближалась. Наконец верхушка колокола вынырнула из-под воды, пришлось сощуриться от яркого света. Когда глаза адаптировались, один взгляд на берег оказал сразу два влияния. Сильно закружилась голова, я чуть не упал. И понял, что нахожусь в очень странном месте. Берег украшали странные, круглые и белые домики, построенные непонятно кем. Тяжело дыша, смотрю под ноги, пространство давит на мозги. И двигаюсь на берег. Я не помню, как выглядела земля, не помню, кем я был до модификации. Но у меня смутные осознания того, что вокруг все донельзя странное. Не такое. Словно на другой планете. С ходу отмел эту догадку - небо над головой было голубое, совершенно бездонное, и едва не доконало меня, стоило глянуть вверх - приступ еще не прошел. Решительно взяв себя в руки, я двинулся к поселению. Там я все узнаю. Одно ясно сейчас - я еще жив...


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
FairatДата: Среда, 04.Янв.2012, 20:40:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Прибывшая несколько дней назад, практически раньше всех, на Алуас Файрат несколько дней приходила в себя после неприятного перелета. Все что она делала это время сводилось лишь ко сну в воде.
Скоро начнутся гонки, силы придется беречь и вряд ли представится возможность осмотреться и оценить местные пейзажи по достоинству. А прохладное и росистое утро то что нужно для натианца. Город оживает, природа особенно живописна в лучах восходящего солнца и в ветре свежего бриза.
Выпархнув из гаража и в лишний раз удивившись огромному количеству суши, фея направилась к океану - излюбленному месту и дому. Еще в день прибытия она убедилась в испорченности местных вод, они определенно не подходили для чувствительного тела Файрат. Слишком много соли, будет резать глаз, да и скрабы, мерзкие обитатели Алуаса потрудились над загрязнением. Ей было даже противно ступать по этой земле, пропитанной топливом гоночных кораблей - счастье благодаря сменным конечностям она могла немного подыматься над землей и не касаться ее ногами.
Уходя все дальше от пристани и от шумного города, перемещаясь ближе к природе она ощутила первые волны безмятежного спокойствия, чарующие душу.
- Мир идеален и идеален во всем, - свистящим и булькающим шепотом проговорила натианка. Первые лучи уже рассекали ночную тьму, украшая океан миллионами бликов. Файрат обвела взором бескрайний берег, ее взгляд привлек темный объект, который по началу она приняла за камень, торчащий из песка . И он двигался!
"Должно быть один из тех омерзительных скрабов-рыбков" - решила она и продолжила наблюдение за подозрительной тенью. Ей было интересно, как местные жители добывают себе пищу. Сам факт того, что они не используют доя этой цели рабов или натренированных животных был для нее странным.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
Большой_ПапочкаДата: Среда, 04.Янв.2012, 21:30:00 | Сообщение # 3
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Двигаться поначалу было непривычно. Ночью я не обращал на это внимания, но на самом деле привык к твердому полу, а теперь пришлось идти по сыпучим камешкам и песку. Было очень неудобно, ботинки вгрузали в песок. Позади в километре просматривалась лодочная пристань. Осмотр города решил отложить на потом. Берег был совершенно пустынен, но через десять минут хода у кромки воды отметил какое-то светло-голубое существо, в полукилометре по курсу. Оно было слишком далеко, чтобы рассмотреть подробности, но если это местные жители - будет неплохо познакомиться. До сих пор не могу понять, что это за место. Чужеродность. Едва заметная, подсознательная. За годы борьбы на выживание моя интуиция обострилась до состояния бритвы, и сейчас вопила о неправильности всего этого.
Проклиная песок, я шагал к туземцу. У меня было много вопросом и лишь три проблемы - как подойти к существу и не напугать его до смерти своей внешностью, как заставить себя говорить (голосовой аппарат сильно изменился), и как понять язык туземцев, если он не мне неизвестен. Хорошо, что смыл кровь, но броня покрыта сотнями царапин от когтей мутантов, выбоин от пуль, следами самостоятельного ремонта. Никогда не задумывался над тем, как я выгляжу - я был символом смерти и защиты в Восторге, но я-то уже не там... Вся моя внешность должна дышать грубой силой и следами тяжелейших битв. И как тут подойти и сказать "привет, не подскажете, куда меня забросило?". Абсурд. Попытался заговорить, но я годами не делал этого - только рычал, ревел, орал от боли или ярости. Но тогда мне почему-то в голову не приходило говорить. Первые мои попытки окончились только хриплыми звуками, способными любого до смерти напугать. Терзая голосовые связки, я наконец добился того, чтобы расслышать в своем голосе слова. Внешнюю связь не включал, так что наружу не прорывалось ни звука.
Ломая голову и связки над этими проблемами, я приближался к туземцу, вскоре прервав свои голосовые упражнения, затем остановился метрах в пяти от существа. Глаза у меня еще на подходе вылезали из орбит - от удивления. Всякое я видел в Восторге - мастерства безумного хирурга, превращающего тела в абсолютные уродства, расчленения видел, сам их делал, но этот, видимо, пришелец или мутант, был из ряда вон выходящим. Стройное тело, на коленях и локтях незначительные швы и небольшие "крылышки". Полупрозрачное тело - сквозь него просвечивал прибой, и виднелись внутренние органы. Существо молча и высокомерно на меня смотрело. "Оно" явно было женщиной - тело было обнаженным, что невольно вызвало у меня удивление и что-то вроде смущения. Трупы и живых мутантов я всю жизнь видел, но то были изуродованные, безобразно распухшие тела без признаков красоты, а тут было что-то... Неземное. Сплошные черные глаза, странный символ на лбу, и длинные заостренные уши. Страха я не наблюдал никакого - так, высокомерное удивление на нечеловеческом лице. Старательно прочистив горло, я включил динамики и натужно прохрипел, не рассчитывая на удачу.
- День добрый. Кто вы?


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
FairatДата: Среда, 04.Янв.2012, 21:51:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Не двигаясь с места Файрат наблюдала за этой тяжелой грудой метала или чего то еще, она не разбиралась не в механизмах не в тканях, просто относила все созданное руками других - уродством. Исключением для нее было лишь изящное искусство других народов. Волшебная музыка, невесомые ткани, украшенные серебряными фестонами, золотые кубки и глиняные тарелки - все это она впервые увидела на Алуасе. На ее земле никто и никогда не пытался творить - это был дурной тон, показывающий твое скверное отношение к тому, что создано до тебя. Сама натианка до последних дней считала так же, пока не услышала прекрасный звук странной штуковины, напоминающей полую ветвь с несколькими отверстиями. Существо подносило его ко рту и ловко перебирая пальцами играло. Что это она так и не узнала, но все же даже искусство не способно было ее переубедить в том, что все омерзительны кроме ее народа. Как бы хорошо не звучал инструмент и каким бы искусным не был ее мастер, он все равно урод.
А тень, чьи очертания становились все яснее, все так же тяжеловесно ступала по земле, оставляя за собой глубокие рытвины.
"Должно быть один из гонщиков, неудачное приземление модуля" - сообразила Файрат. Ее посадку тоже нельзя было назвать мягкой, особенно когда треснуло несколько куполов с водой.
- Добрый день. Как вы? - услышала она вопрос. Грубый и едва различимый голос, который было сложно понять.
- Ужасный акцент-с. - вздернув подбородок и не шелохнувшись отчитала она, закончив фразу сдавленным звуком, напоминающий шипение. - Ваша планета? - Оказывая огромную честь подобным вопросом, она скрестила руки. Фея не видела смысла интересоваться состояниям потерпевшего аварию существа, да и на Алуасе есть лекари, которые позаботятся о нем. И тот странный старик Сатис, встретивший ее, наверняка уже знает о случившемся.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1

Сообщение отредактировал Ef - Среда, 04.Янв.2012, 21:52:14
 
Большой_ПапочкаДата: Среда, 04.Янв.2012, 22:08:00 | Сообщение # 5
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав ответ, хоть и весьма надменный, я все равно обрадовался. Похоже, тут английский понимают, хоть некоторые. "Ваша планета!?" Ч-черт, ты уже не на земле, Объект Демиург, это явно и необратимо. А это, видимо, здешняя аристократка - в Восторге хватало подобных личностей. Нередко помешанных на своем превосходстве над остальными. Ну и ладно, пока обойдемся без конфликтов. Поэтому я проигнорировал все неприятное, и уже более внятно пробасил.
- Земля. Куда я попал? Кто притащил меня сюда? Куда мне идти?


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
FairatДата: Среда, 04.Янв.2012, 22:22:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
До натианки доходило несколько слухов о том, что команда земли возможно опоздает. Она не придавала этому большое значение, и все же, не ожидала что земляне появятся так скоро.
"Так это и есть земляне" - она окинула взглядом с ног до головы странного пришельца. - "Казалось мне они куда меньше. Наверняка на гонки отправили сильнейшего! Сила требует много жертв. Несчастные создания, они готовы жертвовать красотой!" - она еще раз внимательно посмотрела на него и на след, оставленный на песке - "Он даже не знает где находится. Недалекий. Или ударился головой?" - проведя с минуту в рассуждениях она все же решила ответить:
- Не понимаю, как можно было созывать на такие ответственные гонки, не приготовив комфортных модулей? Это хамство по отношению.. - она хотела добавить "натианцев", но это выглядело бы некрасиво, а такого быть не должно. Немного помедлив, закончила -... к живым. Твои противники не счастливы тебя видеть здесь, - она сверкнула глазами и все же махнула тонкой рукой в сторону города. Пусть тот по достоинству оценит ее великодушие и щедрость.


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1

Сообщение отредактировал Ef - Среда, 04.Янв.2012, 22:23:36
 
Большой_ПапочкаДата: Среда, 04.Янв.2012, 22:44:35 | Сообщение # 7
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и ну. Меня тут за кого-то другого приняли, наверное. Кровь мутанта... Куда же меня занесло. Ответственные гонки? Комфортные модули? Мои противники? Любопытно. Тут явно что-то соревновательное затевают, и наверное участники - с разных... Планет... Мысли приходили натужно, прорываясь через мозг, который годами не работал ни для чего, кроме защиты и убийств. Но мыслительная деятельность все же просыпалась и действовала, иначе я бы не стоял тут и не задавал вопросы. Хотя, меня тут вообще быть не должно, судя по последней фразе инопланетянки. Значит, участники этих ихних гонок в городе. Это уже хорошо. Может, там и люди есть. А вдруг, надо поискать.
В памяти вспыли старые, выцветшие от времени сцены вежливого обращения к женщинам, какое существовало в Восторге до того, как город окунулся в бездну крови и сумасшествия. Поэтому я приложил левую руку к груди и вежливо поклонился, насколько это было уместным - и насколько позволял колокол.
- Спасибо, мадам. Пойду искать людей. Подскажите только, кто здесь главный?


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
КариДата: Среда, 04.Янв.2012, 22:49:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари была очень ослаблена после прибытия на Алвас. Ведь она же прелетела туда сама... "Зато Сатис похвалил" подумала Кари и отдохнувши, неспешно пошла по берегу. Легкий ветер раздувал оранжевые волосы девушки по всем сторонам, но ей это нравилось. Тайву планета без ветра... Кари остановилась, сняла ботинки, и держа их в руках пошла дальше. Потом она присела, посмотрела на яркое солце над морем, и опять пошла дальше. В дали она разгледела два силуэта. Один был темным, и огромным. "Вот это что-то..." подумала Кари. А возле этого огромного силуэта стоял чуть не прзрачный очень аккуратный, женский силуэт. "Вот это я понимаю! Красота! Но, у нее не соеденены в единое целое ноги и руки?! Так,так... Пойду познокомлюсь с этими чудиками..." с заинтерисованостью подумала Кари. "Ноги земля!" стоило Кари только подумать эти слова, ее ноги разбежались со всей дури, и за несколько секунд она была у двух "людей". "Стоп" и ее ноги остановились. Кари дружелюбная и хочет завести себе друзей. "Может мне кажется, но я думаю что у этого громилы... доброе сердце? Ладно, сейчас главное познакомится."
- Привет! Я Карина Лоренс. А как вас зовут?
Спросила Кари и посмотрела на громилу и женьщину.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Среда, 04.Янв.2012, 23:02:06 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Файрат вздернула плечами от попытки поклона. Но этот тон ей явно понравился и она слегка кивнула.
- Если удача с тобой, встретишь мелкого старика, надоедливого как блоха. - Она переступила с ноги на ногу.

Добавлено (04.Янв.2012, 23:02:06)
---------------------------------------------
Поля, глаза феи резко сузились и расширились от подобного хамства. Одно невежливое обращение она еще могла вытерпеть, но поведение этой жизнерадостной девчонки просто бесило ее. Не намеренная представляться, она испепеляла взглядом незнакомку.
"Разве не это человек?"
- Ты солгал! - странным визгом, похожим на дельфиньи песни рявкнула она, обратившись к "землянину".


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Среда, 04.Янв.2012, 23:06:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
"Может они вместе, и эта семейная ругань?" в недоумении подумала Кари.
- Эм... я еще здесь...
аккуратно напомнила о себе Кари.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
Большой_ПапочкаДата: Среда, 04.Янв.2012, 23:12:59 | Сообщение # 11
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже лучше, мысленно сказал я себе. Надоедливый старик? Неудивительно. Но поискать придется, видимо. Я уже развернулся, чтобы идти, как заметил, что вдали на берегу, возникла какая-то фигурка. Через пару секунд она, разбежавшись до немыслимой скорости - проклятье, да я так не разгонялся даже во время удара буром с разгона - и поднимая за собой шлейф пыли, помчалась к нам. Чисто рефлекторно я поднял бур, вставая в защитную стойку. Новое лицо резко становилась возле нас, радостно щебеча приветствие и представляясь. Я вынудил себя опустить оружие, разглядывая нового пришельца. Пришелицу. Вроде человек. Но люди так быстро не движутся. У этой - Карины? Еще и крылья были за спиной - не в них ли секрет скорости? Зелено-красные полосы на ногах, сапожки... И пронзительные зеленые глаза. Может, я просто умер? Такое только присниться может. Но нет. Болели ребра от пуль, не пробивших костюм, но хорошенько тюкнувших, пахло кровью и потом внутри брони.
Тут голубокожая знакомая завизжала мне, что я kue. Ничего себе. Не припомню, чтобы я врал. Пока я размышлял, что ответить, Карина деликатно напомнила о своем присутствии. Первой фигуре сейчас сказать все рано было нечего, пришлось разодрать воздух своим скрипучим голосом в направлении рыжеволосой.
- Здравствуй. Ты с Земли? Я раньше был человеком. Мне нужна помощь.


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Среда, 04.Янв.2012, 23:24:08
 
КариДата: Среда, 04.Янв.2012, 23:22:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну наконец. А то я уже подумала что вы не понимаете.
Радостно засмеялась Кари.
- Я... да... с Земли. Конечно, я рада помогу! Мне сразу казалось что ты добрый. Как тебя зовут?
С интересом как у маленького ребенка спрасила Кари, после чего превратилась в нормальный вид.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
FairatДата: Среда, 04.Янв.2012, 23:30:11 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Файрат сделала шаг назад.
Она не до конца понимала происходящее, события сменялись слишком резко, она не успевала все обдумать. Единственным решением было отойти и понаблюдать, выжидательная позиция. Собрать как можно больше информации. Не только для гонок, а для себя. Может ей удастся узнать на каком инструменте играл инопланетянин?


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1
 
КариДата: Четверг, 05.Янв.2012, 00:00:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока Кари ждала ответа доброго громилы, она краем глаза заметила подозрительную позицию женьщины. Это настаражило Кари... Когда было надо она могла быть твердей. Она показала палец громиле.
-Продумай пока ответ.
И набросилась вопросом на незнакомку
-Эй, ты шпионка?
Потом повернулась к громиле:
-Ну, пусть очухается, ну, как тебя зовут?


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Поля - Четверг, 05.Янв.2012, 00:11:47
 
Большой_ПапочкаДата: Четверг, 05.Янв.2012, 00:08:07 | Сообщение # 15
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя первая знакомая отступила назад, не сказав ни слова, но уходить не стала. На неземном лице мне удалось прочесть замешательство, и ожидание. "Биоморф" - пронеслось у меня в голове, когда в ответ рыжая сформировала на миг детское личико. Ну и ну. Ученые Восторга к такому пришли, но не в таком качестве. При виде детского лица что-то тревожно заныло на дне памяти. Какая-то недавняя боль. Ее невозможно было вспомнить, словно мешало что-то. И я сосредоточился на разговоре. Добрый? Это я-то? Невероятно, насколько по-разному меня тут встречают. Не успел я ответить, как рыжая ткнула в меня пальцем, попросив (или приказав) пока поразмыслить. Это я с радостью. Затем между женщинами наметилась перепалка. Было бы интересно понаблюдать, но голубокожая, видимо, впала в шок от первого же грубого обращения рыжей (я тоже удивился - причем тут шпионы?) так что Карина снова повернулась ко мне, и с сияющим личиком повторила вопрос про имя.
Стоять с глупым видом и просто слушать не хотелось, и я сформировал ответ для обеих персон. Тяжеловесно обернувшись к застывшей голубокожей (она выглядела так, словно собиралась взорваться), и сказал следующее.
- На мне двести килограмм защитной... оболочки. Под ней - человек, пусть бывший. Я не лгал. И все равно, спасибо за помощь. Не обижайся на эту... Девчонку. - затем обернулся к рыжеволосому чуду и прогрохотал.
- У меня нет имени - только порядковый слог - Объект Демиург. На Земле меня называли Большой Папочка. Но можешь называть, как тебе нравится. Ты проведешь меня к другим людям? Или ты одна?


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Четверг, 05.Янв.2012, 13:45:12
 
FairatДата: Четверг, 05.Янв.2012, 10:55:40 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Тратить силы на ответ не казалось разумным. Да и говорить с ними было не о чем. Великан слишком громоздкий, вряд ли он знает что-то о тонком искусстве, а девчонка... девчонка просто бесит. Как же Файрат утомляли слишком активные, пышущие жизненной энергией существа. Обладая амебистым телом, ее разум также подчинялся плавной воде - медлительность, вдумчивость, непоспешность действий.
Изогнувшись в позвоночнике и размяв шею она небольшим прыжком отсупила еще на шаг. Посмотрев на землю и убедившись в том, что на ней нет остатков механических масел, которых было полно в городе она плавно опустилась на носки. Было интересно, какова земля Алуаса на ощупь, но искуственные ноги не чувствовали ее. И все-таки протезы не обременяли натианку, она могла спокойно ходить - а это главное. Раньше ее настоящие руки и ноги были пригодны лишь для водного проживания: вместо ступней и кистей рук перепончатые ласты, рассекающие глубины океана.
Невосомым жестом в полуобороде, напоминаюшим легкий реверанс, она зашагала на носках в сторону, откуда пришла. Странная походка, легкая в своей нелепости, с покачивающимися бедрами и плечами, вялой осанкой и выгнутой вперед шеей - идти было непривычно. Сколько бы не тренировалась Файрат, она не могла добится лучшего результата, или просто не хотела. Просветы между ее телом и протезами ужасно пружинили ноги, зато благодаря им она могла делать прыжки, но ходьбы была сущим кошмаром. Но самовлюбленая натианка списала это на оригинальность и необычность, к тому же наврядли другие пришельцы много знают о натианцах, способных ходить по земле.
Медленно удалясь силуэт оставлял за собой едва видимый голубой свет.

-----------> Улицы Алуаса (чуть позже создам темку, может кто-то за меня сделает и отпишется, сейчас же мне пора)


Моя анкета - http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-72-1

Сообщение отредактировал Ef - Четверг, 05.Янв.2012, 10:57:51
 
КариДата: Четверг, 05.Янв.2012, 21:58:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари осторожно посмотрела на уходящий силуэт женьщины каторой даже не узнала имени. Кари погрустнела "На Тайву люди дружелюбнее..." с тоской подумала землянка.
Потом чуть подумав она ответила Большому Папочке:
- Хорошо, Большой Папочка. Насчет других людей... Может присядем? И если захочешь разкажу тебе свою запутанную историю...
С грустной улыбкой сказала Кари, и присела. "Ого, с низу он еще больще!" с удивлением подумала Кари.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Поля - Четверг, 05.Янв.2012, 21:59:11
 
Большой_ПапочкаДата: Четверг, 05.Янв.2012, 23:05:35 | Сообщение # 18
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Озадаченно глядя вслед удаляющейся незнакомке, я как можно выразительней пожал плечами. Хотелось как лучше, получилось как всегда. Выслушав предложение Карины, я тяжело бухнулся на песок, рядом с ней, скрипнув костюмом. Развернув колокол, насколько он вообще поворачивался, к рыжеволосой, я прогурчал.
- Говори, слушаю. Расскажи кратко, и я пойду в город. Но сначала мне надо разобраться, что происходит. Что тут вообще твориться, в двух словах? Какие еще гонки? Я не гонщик, меня сюда вообще непонятно как забросило. Еще вчера я был на Земле. Тут есть другие люди, я угадал? Ты из их команды?


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Четверг, 05.Янв.2012, 23:09:20
 
КариДата: Пятница, 06.Янв.2012, 00:11:11 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Карина чуть вздрогнула от громкого приземление Большого Папочки на песок. Но потом ее лицо искренне напряглось.
- Сперва коротко моя биография... Живя на Земле я в 7 лет потеряла родителей, чуть не сошла с ума и побежала прочь... Проснулась в незнакомом месте, окозалось на планете Тайву, где и прожила до сегодняшьнего дня. Аватар - если не в курсе, он владыка вселенной.Так вот, Аватар прилетел на Тайву и сказал что начинаются Болшие гонки Обана, модуль разбился, и мне пришлось лететь своими силами на Алвас. И вот я здесь. Позже будут делатся гонки между гонщиками разных планет. (Пауза, Кари должна была отдышатся) Я думаю что здесь есть другие люди, и что они будут наверное гонять за команду Земли, я послана за команду планеты Тайву, и увы не могу тебе помочь. Я незнаю других людей..... Ну, кроме.... тебя...
Кари рассказала свой длиный монолог. Она повернула голову в сторону море, и мечтательно посмотрела на уже проснувшиесе солнце висящие над тихим морем...


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
Большой_ПапочкаДата: Пятница, 06.Янв.2012, 01:22:17 | Сообщение # 20
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Выслушав Карину, я последовал ее примеру, смотря в сторону воды. Некоторое время мы молча наблюдали за сине-зеленым океаном, гонящим волны прибоя.
- Вот как... Значит, ты тоже в подобной ситуации. Тебе никогда не хотелось вернуться домой? Хотя, думаю, нет. Ну что ж, спасибо и на том. Схожу в город, осмотрюсь. Поищу, где тут эти "комфортные модули", в которых пилоты поселились, попробую найти земляков, а то деваться больше некуда... Пойдешь со мной, или у тебя дела?


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
Ролевая » Ролевая » Алуас » Окрестности города Силук (Местность вокруг города - набережная, равнина, пристань)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |