Пятница, 29.Мар.2024, 15:52:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Первая гонка Алуаса - Страница 2 - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Гонки на Алуасе » Первая гонка Алуаса (№1)
Первая гонка Алуаса
КариДата: Суббота, 24.Мар.2012, 14:35:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Подруги постепенно приближались к арене. Крики иноплонетян были слышны на километр. Адхара как джентельмен предложила присесть, чтобы смотреть за гонкой. Но к их неудаче, гонка уже закончилась. А выиграла их не очень любимая знакомая. И Кари поняла что это достойный противник. Арену постепенно инопланетяне отпускали, и девушки остались скоро одни.
Адхара спросила: "Ну, и куда теперь держим курс, ребятки?". Только после этой фразы Карина оживилась. "Очень интереснный вопрос..." подумала Кари. Потом она вспомнила что раньше она жила на Земле, и поэтому предложила:
"Девочки, давайте пойдем навестить команду Земли!" с радостным прыжком спросила, и за одно чуть скомандовала Кари. И с загаревшими глазами ждала ответа подружек.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
ЛилиДата: Понедельник, 18.Июн.2012, 17:50:47 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Новоиспеченные подружки приближались к арене,крики вокруг были оглушительными и давили на барабанные перепонки.В голове проносились мысли о том какой будет эта гонка и о том,что нужно обратить внимание на достойного соперника
-Ух ты! - воскликнула лисичка,посмотрев на количество болельщиков,пришедших посмотреть на гонку.
Адхара пригласила нас присесть,Лили широко улыбнулась ей и села на огромную каменную ступеньку.Каково же было разочарование,когда девушки узнали,что гонка уже закончилась.Невольно взгляд пробежал по трибунам,потом,взглянув на саму арену,белокурая девушка увидела Файрат.
"Так вот кто победитель...Хм,она не так проста.Хорошо,посмотрим как с ней справиться",-думалось ей.
Лили услышала предложения Карины и охотно согласилась поступить именно так.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
AdxaraДата: Понедельник, 18.Июн.2012, 23:28:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вот блин, почему нам так не повезло? Первая гонка, ну пееееееервая же... Жалко так, что не успели посмотреть ее. - я надула щеки как маленькое дитя, обидно вздохнула и опустила длинные пушистые ресницы. Мое лицо сейчас выглядело так мило и прелестно. Все таки я могу быть иногда милой и непринужденной по-детски. Где-то в душе я все равно еще ребенок. Дьявольский ребенок....Ха-ха, шучу. Но доля правды есть.
Тут Кари радостно предложила нам навестить команду Земли. Эх, точно же, нам надо навестить Демиурга.
Я тут же встрепенулась и с оживленным взглядом посмотрела на Рыженькую. Вся мимолетная печаль куда-то улетучилась.
- Ох, как же ты хорошо напомнила. Нам же нужно навестить друга Демиурга!
Я легким прыжком встала с трибуны, потянулась, выпрямила осанку, размяла шею, победоносно и гордо вскинув голову вверх и выставив руку вперед, аля- "супермэн", сказала:
-Готова к труду и обороне! Ха-ха-ха, - я от души засмеялась, - ладно, хаха, идемте уже к гаражу землян.
Я взяла Лаю за руку и позвала девочек.
Трибуны, хоть уже были на половину пусты, но все же до сих пор чувствовалось, что тут было очень "жарко". Мы, прогулявшись по многочисленным ступенькам, уже выбрались к выходу арены. Я смотрела вперед, как в это время мне по ногам что-то врезалось, не сказать что сильно. От неожиданности, я чуть подпрыгнула со словами "Что за?!". Я опустила голову вниз и увидела... Мои глаза расширились от удивления, шока и..НЕДОУМЕНИЯ?! КАК?! Я увидела небольшого щеночка, черного окраса. У него были на всех четырех лапках белые носочки, мордочка вытянутая, уши крупные стоящие торчком, умные глазки и милый виляющий хвостик. (похож на щенка немецкой овчарки) Он виновато поджал ушки и хвост и посмотрел на меня. Миленькая у него моська. Но как? Как он тут смог оказаться? Не знаю, но мне так захотелось его погладить.. Я присела на корточки и протянула руку к морде. Щенок понюхал ее и несколько раз облизал. Ха, какая все же милость.
- Эй, девочки, смотрите кого я тут встретила!
Я вновь посмотрела на невинные глаза.
-Ну? И что нам с этим чудом делать?

Добавлено (18.Июн.2012, 23:28:52)
---------------------------------------------
++++Системное сообщение++++Простите за щенка пожалуйстааааа девочки)))++++


"-А ну-ка, будьте все по остроумней! Мне уже откровенно скучно! Что, удачно язвить, могу только я?" (с) Адхара

"-Ты самовлюбленный шальной дракон, однако.
-Да-да, я знаю." (с)
 
КариДата: Вторник, 26.Июн.2012, 18:55:09 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари надеялась что подруги одобрят её идею, и девушке это получилось. К счастью все согласились, и к тому же захотели увидет Демиурга. От радости Кари должна была попрыгивать, когда они зашагали по трибунам к гаражам команд. Конечно Адхара была грустна от того, что они, квашни, пропустили первую гонку... Болельщиков и зрителей почти не осталось, но те, кто остались вели оживлённые переговоры, что добавляло всему приятную атмосферу.
Но вдруг Адхара не с того не с чего остановилась, и наклонилась вниз, к чему-то явно живому, говоря: "-Эй, девочки, смотрите кого я тут встретила! Ну? И что нам с этим чудом делать?"
Кари не поняла о каком "чуде" идёт речь, и решила посмотреть. Девушка отодвинула рыжые волосы с лица за ухо, и посмотрела на то, что нашла её новая подруга. Это был щенок! Кари никогда на Тайву таких существ не видела, но она хорошо их запомнила с Земли. Именно таких щенков она видела, когда Кари пошла с родителями покупать себе домашнего зверька. В итоге они никого не купили, но Кари всё равно его запомнила. Девушка быстро заморгала чтобы не потекли слёзы от воспоминаний жизни на Земле, и всё обошлось. Потом она улыбнулась, и погладила щеночка за ухом.
-Какой прекрасный пёсик. Может мы его оставим себе? Хотя бы пока не найдётся хозяин.

Добавлено (26.Июн.2012, 18:55:09)
---------------------------------------------
+++Системное сообщение++++ Всё ок))) Мне даже понравилось)))++++


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
ЛилиДата: Среда, 27.Июн.2012, 18:12:11 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Наша компания двинулась вверх по ступенькам,вечернее солнце припекало макушку,но дискомфорт уменьшал ветер.Девушки были в преподнятом настоении,улыбались и думали о том что будет завтра,какие гонки им предстоят.Уже у выходу с арены Лили заметила,что под ногами Адхары бегает нечто маленькое,она присела и погладила его.Только потом я сумела рассмотреть,что это щенок,животное,о котором читала,когда изучала чужие планеты.
Кари отреагировала несколько по-иному:она заморгала,сдерживая слёзы.
"Из-за чего она так переживает",-подумала Лисица
Но затем Рыженькая улыбнулась и погладила собаку,я последовала её примеру и тоже погладила животное,которое еще никогда не видела в реальной жизни.
-Это собака,верно ведь,девочки?Тогда давайте присмотрим за ней,пока не найдется хозяин,-с этими словами я встала,посмотрела на садящееся солнце,-может теперь двинемся к гаражу земной команды?


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
AdxaraДата: Четверг, 28.Июн.2012, 21:13:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Я продолжала смотреть щенку в глаза... Что-то было в них понимающее, печальное, тревожущее душу, искренное, словно, если бы он мог говорить, то поведал бы мне о неудачах своей еще недавно начавшейся жизни.. Совсем еще ребенок.

У меня всегда было особое отношение к животным.. На моих глазах множество раз причиняли боль, издевались и попросту обижали, хоть в какой-то небольшой степени, но все же подобных по натуре мне существ. И каждый раз обидчик, кто бы он не был, отвечал за содеянное. Лично передо мной. Хоть я изначально обычный человек, то после давних событий, я стала кем-то между человеком и зверем. Связь с животными стала огромной, понимание просто взлетело вверх, казалось я общаюсь с такими же, как и я. Я знала, что драконья сущность будет со временем перевешивать сущность человека... И сейчас знаю. Все же драконы в некоторой степени могучие демоны, хоть и сейчас они в теплых отношениях с людьми, по крайней мере на нашей планете. Я не знаю, что будет со мной дальше, и на сколько эта сущность завладеет мной, остается только гадать и ждать. Все же, я могу себя хорошо контролировать... Наверно.

Я почувствовала слабенький толчок и теплое прикосновение к руке. Мысли
"разбежались по углам" и я сфокусировала взгляд на отвлекшее меня от раздумий существо. Щенок немного осмелел и подался ко мне с ласками. Подруги тоже наклонились к собаке и я проскользнула по их лицам взглядом. На лице Кари пробежала тень печали, оставив на глазах еле заметные слезы, которые она тут же усмерила. Обе девушки погладили щенка и высказали предложение о том, что бы оставить щенка, даже хотя бы пока не найдется хозяин. Мне стало тепло на душе. Я тут же подхватила чудо на руки и заговорила:
- Решение принято! Ты, - я обратилась к щенку, - будешь теперь с нами и жить у меня, под моей опекой, плевать мне на хозяев. - щенок заметно повеселел и в глазах его что-то поменялось, казалось они начали немного блестеть, на что я искренне улыбнулась.
- Так, а кто же ты у нас... мальчик или девочка?.. - я взглянула на щенка, - Маааааальчик ты у нас значит, хи-хи. Тебе нужно имя.. Ммм..
Я немного задумалась. Мою голову посетила отличная мысль..
- Твое имя - Хиге! Знаю я одного храброго и доброго волка и, надеюсь, ты вырастешь таким же сильным и смелым. А я вижу ты из крупных пород.. Скорее всего овчарка, как на Земле называют эту породу, или же возможна смесь овчарки с волком. Много я таких друзей видала.
Элайджия тоже погладила Хиге и улыбнулась. Она хорошо относилась к животным.

Я обратилась к девочкам:
- Как вам его новое имя, нравится? По-моему, оно ему очень подходит. - я шутя пожала щенку лапку, как бы в знак знакомства.

Из далека начали раздаваться какие-то недовольные возгласы и возмущенные реплики. И с каждой секундой они усиливались. Стало понятно что шумный объект направляется прямо к нам. Я подняла голову и увидела приближающегося скраба, одетого в фартук и колпак повара, с половником в руке. Вид у него был злой и жаждущий расправы. Ха-ха, он так нелепо выглядит. Напугал кота сосиской. Видимо он управляет во-о-он той лавкой с едой. Наконец он доковылял до нас и разгоряченно начал свои реплики противным крехтящим голосом с акцентом:
-Ет-тот с`ченок вор!!! - прогрозился он пальцем на щенка, в одно и то же время на меня.
- Ет-то бесстыжее создание тас-скает у меня продукты, его ну-ужно выш-ш-швырнуть из ет-того района немэ-эдленно!
Красный от злости как рак поворюга не успел протянуть руки к Хиге, как я одной рукой, уже с переполненной злостью головой, взяла этого несчастного за ворот его рубашки и подняла его над землей. Он ай-кнул и сразу же притих, уставившись со страхом мне в глаза. Мой взгляд не предвещал ничего хорошего. Я со стиснутыми зубами ответила:
- А ну заткнись жалкий поворюшка. - я сверкнула глазами.
Небольшая толпа инопланетян все же собралась посмотреть на зрелище.
- Что? Ума не хватило добровольно покормить голодного щенка?! Или ты настолько жадный и бессердечный тип? Так иди давись своей едой.
Я разжала руку и скраб шлепнулся на землю. Он тут же попятился назад и, не очень громко бубня себе под нос "помогите, помогите, злая тиранша", убежал к себе в лавку. Толпа зрителей почти сразу же разошлась. Наверно не хотелось попасть под горячую руку. На не сколько секунд, на моем лице появилась злостная ухмылка и хитрый взгляд с огоньком альтернативной сущности. как буд-то мне понравилось это... Но в ту же секунду все это исчезло. Ощущение, что это произошло не по моей воле.. Надеюсь, они не заметили. Я обернулась к девочкам:
- Как же я ненавижу таких по характеру существ.. Простите, девочки, не сдержалась. - я скупо извинилась, не желая еще что либо говорить. Настроение паршивое. Надеюсь, подруги меня поймут.
-Конечно, идем к Земной команде, а то у меня такое впечатление, что мы туда никогда не дойдем. - сказала я и посмотрела на Лили и Кари. Осадок почти испарившейся злости придал взгляду серьезный вид.


"-А ну-ка, будьте все по остроумней! Мне уже откровенно скучно! Что, удачно язвить, могу только я?" (с) Адхара

"-Ты самовлюбленный шальной дракон, однако.
-Да-да, я знаю." (с)


Сообщение отредактировал Adxara - Четверг, 28.Июн.2012, 21:29:16
 
КариДата: Четверг, 28.Июн.2012, 22:33:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
-Какое прекрасное имя, Хиге!
Кари улыбнулась, и еще раз погладила щенка.
Вдруг к ним из какого то станка пришёл с громкими недовольными криками какой-то скраб. Видимо, повар - фартук и колпак при нём. Он начал обвинять щенка, и Адхаре это явно не понравилось.
Вдруг Адхара, которая еще пару минут назад как дитя игралась с щенком, агрессивно подняла скраба в воздух, и что-то злобно проворчала. А потом сказала:
"-Что? Ума не хватило добровольно покормить голодного щенка?! Или ты настолько жадный и бессердечный тип? Так иди давись своей едой."
После этого скраб попятился испуганно назад, спасаясь от агрессивной подруги Кари.
Адхара была на половину отвёрнута от девочек. Но Кари на несколько секунд увидела, что на лице Адхары появилась злобная ухмылка. Как будто ей понравилось то, что она до смерти напугала скраба.
Кари тоже сделала шаг назад, испугавшиеся агрессиии подруги. Но когда Адхара повернулась к девочкам полностью, и сказала: "-Как же я ненавижу таких по характеру существ.. Простите, девочки, не сдержалась." Кари остановилась, и нервно улыбнулась, как будто ей всё это причудилось.
Карина послушалась, и быстро зашагала к команде Земля.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
ЛилиДата: Пятница, 29.Июн.2012, 17:24:10 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Лили смотрела на подруг,ей казалось,что Адхара,как и она сама,имеет связь с животными и хорошо их понимает.
-Это замечательное имя,-проговорила я с ноткой грусти в голосе,так звали моего друга,который не вернулся после схватки с крогами,-оно ему очень пойдет,-продолжила я после небольшой паузы.
Тут к нам поковылял какой-то скраб,по фартуку было понятно,что он повар.Скраб стал возмущаться по поводу украденной щенком еды,и тут Адхара подняла его в воздух,высказала все что думала о нем и отпустила-тот шмякнулся на землю и,досмерти напуганный нашей подругой,попятился к своему лотку с местными яствами.
На секунду мне прочудилась ухмылка на лице Адхары,но я лишь слегка подняла одну бровь вверх и далее посчитала нужным не придавать этому большого значения.Этого нельзя было казать о Карине:она,завидев ухмылку на лице подруги,начала пятиться назад.
-Кари,ты чего?,-в недоумении спросила я,-никто не знает что сделал бы этот скраб со щенком,если бы Адхара за него не заступилась,-после этих слов я уставилась на Кари в ожидании реакции.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
КариДата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 21:32:21 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари выпрямилась, и на ней появилась улыбка, и она посмотрела на Адхару.
-Ээээм... Думаю, хорошо иметь подругу, которая может нас охронять перед такими чудаками.
"И вправду, почему я так испугалась? Ведь своим подругам она ничего не сделает, я уверена!" С облегчением вздохнув, Кари уже сказала совсем расслаблено:
- Девочки, айда к ангару Земли! Пойдёмте!
Она поманила рукой подруг вдаль, к гаражу, чуть радостно посвистывая.
(Да... вот это что-то... моя Кари такая не предсказуемая ^^)


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
AdxaraДата: Четверг, 05.Июл.2012, 12:28:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
POV Адхара
Мой взгляд упал на довольно растерянную Кари. Она почему-то хоть и немного, но пятилась назад, смотря на меня как-то с опаской. Видимо, Лили тоже это заметила и не поняв ее поведения, спросила что с Кариной, но при этом добавила еще одну фразу, после которой до меня понемногу начало доходить. Она что, боится меня? С чего бы.. Скраб получил свое. А может и больше своего.. на секунду то чувство вернулось..дьявольски приятное.. Я еле заметно встряхнула головой и зажмурила глаза, словно прогоняя то что, навестило мою голову. О Боже, да что же со мной твориться.. Через 5 секунд спустя я пришла в норму.

Я снова вернулась к созерцанию Карины, но та уже смотрела на меня с улыбкой и произнесла: "Думаю, хорошо иметь подругу, которая может нас охранять перед такими чудаками", после чего ей как будто стало легче и спокойней. Видно, уже с довольно положительным настроением она поторопила нас к гаражу Земли. Хм, и все же, как быстро она меняет свою точку зрения. Я не стала молчать и ответила на произнесенные ею слова:
- Что ж сказать.. Спасибо, - поблагодарила я, все же натянув на хмурое лицо совсем крохотную улыбку уголками рта. А фальшиво улыбаться мне совершенно не хотелось и это не в моем репертуаре.

POV Элайджия
Я стояла и молча наблюдала за действиями Адхары. Опять расправа, но не такая жестокая, как предыдущие.. невольно вспомнились моменты из жизни Адхары.. Опять ее эмоции, чувства и принципы сыграли с ней злую шутку. И этим же воспользовалась другая ее сущность. Гнев, зло, ярость - проводники злых духов, дьяволов..демонов. Тем более когда подобное живет в тебе.. Она не сдержалась. И это дало темноте в ее душе немного, совсем капельку просочиться наружу. Я видела ее секундный блестящий взгляд и ухмылку. Видела в сотый раз. Но она старается. Она молодец. Со стороны наверно никто не скажет, но она светлый человек. Именно светлый, добрый. И в тоже время резкий, грубый, язвительный, импульсивный, гордый, но все же отзывчивый, храбрый и самоотверженный человек, который в любой момент готовый постоять за близких, родных, обиженных людей, за свои интересы и поступки. Гремучая смесь качеств в характере. Грубая ее сторона всегда была и будет при ней, и будет перевешивать, но в сердце она всегда останется доброй.
Я люблю ее, как сестру, как.. Мать. С момента нашего знакомства она всегда была надежной защитой и опорой. Я всем сердцем желаю ей остаться собой и помогу ей, в чем есть мои силы и возможности.

В моих руках до сих пор был ее любимый шарф. Как небо над нами, такой же нежно голубой с более темными синими переливами на солнце. Я невольно улыбнулась своим мыслям. Я робко взглянула на Адхару, все такую же хмурую и серьезную. Хиге все сидел у нее на руках, с интересом осматривая всех по очередности. Иногда же его взгляд следовал за пролетавшими мушками и другими насекомыми. Забавный. Я нерешительно подошла к Адрахе и повязала шарф ей на шею. Рука рефлекторно переместилась на голову Хиге. Я пару раз провела рукой по шерстке. Я подняла полный понимания взгляд на ее лицо. Было в нем что-то сочувственное, но Хара не любит, когда ей сочувствуют, и я сразу же постаралась погасить это чувство. Я неуверенным, всегда присущим мне тихим голосом, с толикой мягкости сказала ей всего три простых слова:
- Все будет хорошо, - я еле заметно кивнула, в подтверждение своих слов и немного приблизилась к Карине, которая была уже на пути к гаражу, словно еще раз давая понять, что нам нужно уже идти.

POV Адхара
Я стояла как одинокий серый столб на заброшенной дороге, ноль движений, совершенно без эмоций. Только хмурость с лица никак не хотела уходить. Голова немного была опущена, челка прикрывала глаза, делая таинственный вид. Создавалось впечатление, что выражение лица имеет злой характер. Но впечатление обманчивое. Брови сильно нахмурены. Губы плотно зжаты. Серьезный вид. Что-то вновь вывело меня из колеи. Мой слух уловил едва слышные, неуверенные шаги. Элайджия подошла ко мне и легонько повязала мне на шею мой шарф. Ах, да. Он все это время был у нее. Затем погладила Хиге и произнесла такие простые, но все же многообещающие успокаивающие слова: "Все будет хорошо".. Услышав это медленно подняла свой удивленный и в первые сомневающийся взгляд больших золотистых глаз, и встретилась с ее теплым, внушающем доверие. Она сказала это так искренне, что у меня на секунду подкосились ноги. Мое лицо на одно мгновение просияло и потеплело. Улыбку я не могла показать, но глаза выражали за частую многие мои эмоции. Они словно сами начали "улыбаться", появился блеск. Я не стала ничего говорить, язык не поворачивался. Я лишь с благодарностью за понимание, кивнула. Лая всегда меня понимала и поддерживала. Всегда.

Я немного оживилась. Все, хватит тут торчать. Надо скорей идти. Важно успеть до наступления темноты добраться до гаражей.
Я наконец подала голос, хриплый и слегка грубовато-басистый:
- Все. Идем к гаражу. Надоело. - только и смогла сейчас выдавить я. Хотелось просто молчать. Пока что.
Я обошла стоявших подруг и проследовала в наш "пункт назначения".

--------> Гараж команды Земли


"-А ну-ка, будьте все по остроумней! Мне уже откровенно скучно! Что, удачно язвить, могу только я?" (с) Адхара

"-Ты самовлюбленный шальной дракон, однако.
-Да-да, я знаю." (с)


Сообщение отредактировал Adxara - Четверг, 05.Июл.2012, 12:33:16
 
Ролевая » Ролевая » Гонки на Алуасе » Первая гонка Алуаса (№1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |