Четверг, 18.Апр.2024, 04:09:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Морской порт - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Окрестности Алуаса » Морской порт (сюда прибывают корабли)
Морской порт
ЛилиДата: Четверг, 05.Янв.2012, 13:00:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Сюда прибывают корабли.

Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
ЛилиДата: Четверг, 05.Янв.2012, 13:03:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вот мы и на месте - пробурчал скраб - вот там вы можете найти корабли,на которых прибывают с других планет,может найдете там своих - скраб указал "рукой" с присосками прямо.
-Чем я могу вас отблагодарить?-поинтересовалась я у скраба
-Не беспокойтесь,если нужно я вас найду-с этими словами торговец ушел обратно в сторону рынка.
-Так,Тарри,теперь найдем Сатиса - стоило мне это произнести,как прямо у нас перед носом возник маленький старичок с деревянной тростью.
-Здравствуйте,юная леди.Мы вас ждали,вы верно с планеты Аэмирра?
-Это именно так.Вы,верно Сатис?Моё имя Лили.Рада знакомству.-с этими словами я протянула старичку руку.
-Замечательно - Сатис пожал мою руку - далее двинемся на этих гусеницах.
-Благодарю вас. - мы направились к гусеницам,поднялись по лестницам
-Тарри,лети рядом,я не думаю,что гусеница тебя выдержит,-птица крикнула в ответ и поднялась на крыло
-Это ваш корабль?
-Да-коротко отозвалась я на вопрос
-Хорошая птица,она чем-то напоминает мне местную
В этот момент я подняла голову к небу и увидела в нем стайку четырехкрылых птиц - Вы об этих птицах - ткнула я пальцем в стайку
-Да,да,вы правы,юная леди.
Делее ехали под рассказы Сатиса о его жизни,об Алуасе,я впитывала информацию как губка.Вот уже мы приблизились к гаражу с эмлемой в виде птицы.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
Ramm_NiekeLДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 09:56:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
По расчетам, последний день полета. Через иллюминатор видны очертания планеты Алуаса. В систему корабля были вбиты координаты приземления. Я посмотрел на снимки:"Похоже, ммм.. - это морской порт". Спустя несколько минут, корабль уже был в атмосфере. Сработали системы торможения, открылся парашют и корабль медленно приводнился рядом с причалом порта.
Открыв люк и высунувшись из этой консервной банки, я огляделся.. Климат здесь очень похож на Земной, состав воздуха тоже и я снял герметичный шлем, который уже совсем не нужен (в пустую потрачены 9000000$). На берегу меня встретили работники порта, Скрабы, так их тут называют.
"Вы на гонки?" - спросил меня один из них.
"Нет, я прибыл сюда по указанию руководства планеты Земля, мне надо увидеть Сатиса." - я отвечаю.
И тут у меня за спиной появляется маленький старичок, который в 4 раза ниже меня.. Это был Сатис.
"Насколько я понимаю, вы - ещё один пришелец с Земли?" - спросил он.
"Да, я тут по заданию Земного руководства об оказании поддержки Земной Команде." - ответил я.
"Тогда добро пожаловать на Алуас! Гаражи команд находятся в той стороне, желаю удачи!"
"Благодарю"...

Добавлено (09.Июл.2012, 09:56:52)
---------------------------------------------
Он указал на большую гусеницу, как видимо, на которую я должен был сесть.. Я так и сделал. И это большое медленное неповоротливое существо потащило меня по городку Скрабов..


Моя анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-76-1
 
NichtAschh2Дата: Вторник, 07.Авг.2012, 20:02:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"Неужели это правда?"-спрашивала я себя, смотря через иллюминатор на Алуас. В последнее время у меня начала стремительно исчезать энергия, но чипы на пальцах уловили приятный холод стекла. "Правда.."
Столько лет экспериментов. Столько лет экспериментов с нервной системой. Столько ужаса, столько... столько...
Мне удалось сбежать!.. Я и представить не могу своего счастья, счастья НАСТОЯЩЕГО, которое,по идее, должно во мне жать и расцветать сейчас...нет, все это возможно... а впрочем... Впроем, народоваться я всегда успею. Куда дальше? ...
..пустота.
Пора выходить...
Очень приятный климат. Ха, наверное, сейчас у меня, как я упоминала, неважно работает система... мне необходим сон..
Меня встретило существо, которое кажется, называется скрабом.
-Вы на гонки?..
-Да, я здесь в качестве гонщика... Скажите, где я могу расположиться с..
Вдруг ниоткуда выскочил старик,кажется, это Сатис (я довольно слабо, заочно знакома со всеми).
-Как я осведомлен, вы представитель планеты Аристо?-
-Так и есть.
-Добро пожаловать на Алуас, гаражи команд находятся в той стороне, удачи!
..а теперь сон.... "
 
Ролевая » Ролевая » Окрестности Алуаса » Морской порт (сюда прибывают корабли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |