Пятница, 26.Апр.2024, 00:09:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Гараж команды Земли - Страница 2 - Ролевая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моллёна  
Ролевая » Ролевая » Гаражи » Гараж команды Земли
Гараж команды Земли
Ramm_NiekeLДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 21:29:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял, что все, кто находился в ангаре были настроены не дружелюбно.. Там была разноцветная кошка, эльф, пилот команды, стрелок, 2 механика и большой пришелец в скафандре. Стрелок выхватил из сумки что-то похожее на оружие. У меня был приказ о защите и я не мог сделать ничего против Землян и их союзников. Вдруг резко большой пришелец в скафандре оказывается у меня за спиной и хочет нанести удар своей рукой-буром. Сенсоры опасности взбесились! Я повторил: "Я по приказу Земного руководства!" и пришелец отставил бур от моей головы и стрелок не стал стрелять.. Однако остальные в ангаре были в шоке, вероятно думают, что я пришел их убивать и были готовы сами пойти в атаку.
"Руководство Земли не может гарантировать вашу безопасность здесь, поэтому они меня к вам сюда отправили, чтобы оказать поддержку" - сказал я им всем..... "Указ президента был отправлен 7 недель 3 дня 23 часа 53 минуты 42 секунды назад на коммуникатор Дона Вея...." "Я Убер солдат, меня собрали на Земле.. Не помню, что было до этого."


Моя анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-76-1

Сообщение отредактировал Ramm_NiekeL - Понедельник, 09.Июл.2012, 22:05:45
 
AdxaraДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 22:07:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так же продолжала стоять, внимательно вглядываясь в противника. Слух уловил тихий вопрос Молли, по-видимому заданный Лаки. Я мысленно отвлеклась. "Планета Вета?...Хм, что-то слышала.. Сестра Пара-Дайз? Это разве не та наглая кошка..Ах, даа. Вот почему Лаки так ее напоминает. Возможно, они родственницы...".
Я снова вернулась от раздумий, в реальность. Дон Вэй наконец начал разговор. Грубоватый, властный и недоверчивый голос. Уже он мне не по духу.. На его лице пробежала тень иронии, и в следующей фразе, обращаемой в незнакомцу, был прослежен сразу заметный сарказм. Ну как же, у меня нюх свой "любимый" сарказм. Да, выдержка довольно хороша у него. Командир, не меньше, ха. Вроде остальные стали по серьезней. Хорошо, что стоят на месте и не лезут на рожон. Я просто сказала им, что бы вид хотя бы сделали подобающий ситуации. Никто никуда не рыпается, отлично. И так уже много кого, кто под риском. Демиург сделал жест " аля-крышка". Блин, ну я и без тебя знаю! Ситуация серьезная.
Вдруг пришелец проговорил: "Руководство Земли не может гарантировать вашу безопасность здесь, поэтому они меня к вам сюда отправили, чтобы оказать поддержку". Ааа, воот как. Значит, это касается только команды Земли. Получается, он пришел в мирными целями? Помогать команде? Хмм, странно. Но правда ли это.. "Указ президента был отправлен 7 недель 3 дня 23 часа 53 минуты 42 секунды назад на коммуникатор Дона Вея...." ага, а вот и доказательство. Значит Дон должен проверить этот указ. Так, а вообще это не мое уже дело. Главное, что он не угрожает Лае и подругам. Тем более, это дела земной команды. Я начала медленно отступать, давая понять, что не имею дела к их разборкам. Я приблизилась к Элайджии, но не совсем близко. Кто знает, незнакомец может совершить еще какие-либо действия.


"-А ну-ка, будьте все по остроумней! Мне уже откровенно скучно! Что, удачно язвить, могу только я?" (с) Адхара

"-Ты самовлюбленный шальной дракон, однако.
-Да-да, я знаю." (с)


Сообщение отредактировал Adxara - Понедельник, 09.Июл.2012, 22:08:30
 
КариДата: Вторник, 10.Июл.2012, 11:37:39 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари ошарашенно распахнула глаза от слов Адхары, и как будто почувствовала о чём думает Большой Папочка, сказала.
-Адхара, думаю нам сюда вмешиватся не надо! Итак обороны хоть одбавляй... Если будет трудно я помогу.
Её зелёные глаза остановились на Адхаре, и она сконцентрированно подумала "Эх, она же нас хочет только спасти от неприятностей... Если будет плохо я вправду могу помочь хорошей атакой..." После этого Кари сщюрила глаза и направила свой взгляд на пришельца. "Я не такая безпомощная как кажется, друзья" с этой мыслю она была готова к атаке в любой момент, но чтобы этого не было видно Кари даже не вставала с места.
POV Лаки-Дайз
(Белышка меня попросила за неё поиграть, потому что она уехала...)
"- Тут такое твориться! Посмотрите! Как вы можете о чем то другом думать и разговаривать?! Нам же может сейчас опасность грозить! "После этих слов Лаки сразу заткнулась, и решила ничего не говорить, и позволила себе лишь жевать бутерброд. Но она тоже бы могла атаковать, если бы остальные не справлялись, и нужна бы была помошь. После бутерброда она безшумно взяла тёплую кружку с чаем, и тихонько начала пить, смотря за достаточно опасной сценой, что творилась вокруг.
POV Карина Лоренс
Когда пришелец что-то сказал, Кари поняла, что он достаточно в мирных целях пришёл, и склонила голову на бок.
POV Лаки-Дайз
Когда сцена чуть смягчилась, Лаки ответила Молли достаточно тихо.
-Нет, я не сестра Пара-Дайз... Я просто живу с ней на одной планете.
Она улыбнулась и продолжила пить чай и следить за ситуацией


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1


Сообщение отредактировал Кари - Вторник, 10.Июл.2012, 11:45:42
 
Большой_ПапочкаДата: Вторник, 10.Июл.2012, 17:22:08 | Сообщение # 24
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока Дон недоверчиво рылся в коммуникаторе, обстановка в гараже чуть расслабилась. Железный дровосек молча стоял, направив стволы в потолок и терпеливо ждал, игнорируя наши средства уничтожения. Девочки о чем-то переговаривались.

Молли, услышав ответ кошки-пришелицы, облегченно улыбнулась. Это была хорошая новость. Карина не совсем кстати напомнила всем, что вмешиватся не надо, хотя, полагаю, все и так поняли. Стен, желая показать свою доблесть, с ухмылкой подбрасывал рукой тяжелый разводной ключ. Выглядело неплохо, мощные мышцы механика играли под черной кожей, но я был готов оторвать ему голову за такое поведение. Мальчишка, ей-богу. Дон наконец-то нашел что-то у себя на запястье - должно быть, там и располагался коммуникатор. Но я ждал, что "коммуникатором" окажется большая рубка с горами радиоаппаратуры. Видимо, люди за сотни лет технического прогресса не стояли на месте. Командир углубился в чтение, шевеля губами. Это было очень кстати - я умел по ним читать. Присмотревшись, удалось разобрать: "...и защищать команду от возможных угроз. Но объект №452 не является человеком, это инопланетный киборг высокого класса. У него в следствии аварии стерта память, но остерегайтесь..." тут Дон плотно сжал губы, и я больше ничего не узнал. Взамен командир сказал.
- Что ж, не исключено что это правда... Но мы уже понесли потери в следствии хакерской атаки, и возможно, ваша акция просто подстроена нашими соперниками... Полагаю, нам понадобятся более веские доказательства. Если вы с Земли - может, вы что-то оттуда принесли? Где созданы ваше оружие и броня? И еще - может, представитесь наконец? Мы тут все на нервах.
Дон высказал мои мысли, хоть и не все. Слова командира заставили Джордана и Стена оживится и внимательнее присмотреться к пришельцу. Кто знает - может, они что-то узнают в его облике нечто, неизвестное мне. Но пока, мы просто ждали ответа этого дровосека.


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
Ramm_NiekeLДата: Пятница, 13.Июл.2012, 12:44:05 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Обстановка в ангаре более менее смягчилась. Я почувствовал некое облегчение, что на меня сразу все не набросились.
хотя, сам виноват, надо было хотя бы постучать...
Было бы лучше, если бы Дон прочитал сообщение хотя бы за сутки до моего прибытия. Поскольку все в ангаре оставались в напряжении, я направил свои орудия вверх, чтобы дать понять всем, что я не собираюсь стрелять.
Меня больше всего волновал большой пришелец-водолаз с буром в руке. Он ведь мог им меня покрошить на части. Хорошо, что обошлось. Я продолжал молча стоять и ждать, пока Дон искал сообщение, от Земного правительства у себя в коммуникаторе. Во его выражению лица было видно, что сообщение нашел и начал читать.. Все в ангаре пристально наблюдали за ситуацией, и могли напасть на меня в любой момент, даже механик Земли махал за бочкой с гаечным ключом. Датчик опасности не переставал гудеть у меня в голове..
Дочитав, Дон не убирая серьезного выражения лица, сказал, что из за хакерских атак он не может быть полностью уверенным, что это правда.. Нужны были ещё доказательства... И он потребовал представиться..
"Я - Ramm_NiekeL, "PROJECT 452", убер-солдат внутренних войск Земли. Все оборудование и броня на мне собраны в МКБ (Международное Конструкторское Бюро в Северной Европе).. Поляризированый Титан, сталь, платиновые крепления шарниров рук и ног. Уникальный номер можно проверить на маске-шлеме..."
Сомневаясь, что этого может быть не достаточно, я вспомнил про корабль..
"Корабль, на котором я прибыл, находится в порту, там есть прямая связь с Землей. Хотя, у вас тут тоже есть голографический аппарат... Вы можете спросить обо мне лично у Лидера Коалиции" "Мой приказ - защита и всевозможная поддержка команды Земли"... Сказав это, я так же стоял на месте и ждал, что будет дальше....


Моя анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-76-1

Сообщение отредактировал Ramm_NiekeL - Пятница, 13.Июл.2012, 18:02:52
 
Лаки-ДайзДата: Суббота, 28.Июл.2012, 20:36:21 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладайз продолжала медленно поглощать бутерброды с толстым слоем колбасы и пить чай. Ей не очень удавалось пить, как остальные. Всё время хотелось выгнуть спинку и лакать питьё, как на Вете.
После ответа Молли кошка сама задумалась о родстве с Пара-Дайз, краем уша слушая гостя. Ладайз умела думать и слушать одновременно, что было её отличительной чертой.
"- Многие говорили, что я могу быть её сестрой... Так что даже я не в силах это узнать..."
На автомате кошка протянула лапу к заветной тарелочке с колбаской и несколько секунд шарила по ней, пока с неким ужасом не поняла, что еды, так ей понравившейся уже нет. Она даже готова была заныть и истошно мяукать. И только быстро качающийся хвост мог выдать её настроение.
В отчаянии, которое, если Ладайз не ошибалась, заметила Молли и может кто-то ещё, кошка более точно сконцентрировалась на происходящем вокруг. Но картина оставалась почти прежняя - напряжение команды земли и инопланетян-гостей. Усы начали подрагивать от напряжённой атмосферы в воздухе. Она была готова взорваться, как-никак даже на её на вид негостепреимной планете такого не происходило никогда.
Справа кто-то закопошился, похоже пилот Земли. Правое ухо Ладайз быстрым движением повернолось в её сторону, но кошка не услышала ничего интересного.
"- Как мне надоело это молсание... Но я тут совсем ничего не понимаю..."


Анкета Лаки-Дайз
(я Белышка-Китнисс с Обана)
 
Большой_ПапочкаДата: Суббота, 28.Июл.2012, 22:33:08 | Сообщение # 27
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Дон хмуро пожевал губами, оценивая и взвешивая. Неожиданно подал голос Стен.
- Сер, полагаю, этот пришелец говорит правду - такое оборудование и броню, да еще оружие - могли создать только на Земле. Это совершенно новая линейка Боевых Защитных Систем, для сухопутных сил армии. Разработана около двух лет назад, но я еще никогда не видел ее вживую, только на картинках...

Дон двинул бровью, и внезапно спросил пришельца.
- И вы думаете, что я поверю, будто земной корабль преодолел свыше 26 000 световых лет до центра галактики, да еще и за ничтожный отрезок времени? Не смешите меня. Это невозможно в принципе. Даже другие расы не дошли до такого уровня.

Видимо, положение бронированного гиганта не улучшалось, а ухудшалось. Мне пришла в голову одна мысль, и я поспешил ее озвучить.
- Погодите, Дон. По-моему, он имел в виду, что его небольшой корабль был принесен модулем Аватара, как корабли всех других участников... Слушай... Рамникель, верно? Мне вот что интересно - какого типа твой корабль? Тоже гоночный?


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
AdxaraДата: Пятница, 03.Авг.2012, 18:54:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
На мои слова Кари отреагировала немного удивленно: "Адхара, думаю нам сюда вмешиватся не надо! Итак обороны хоть одбавляй... Если будет трудно я помогу". Эх, ну почему меня понимают неправильно? Я вздохнула и в легком изнеможении закатила глаза.
- Я другое имела в виду.. Просто нужно быть посерьезней в такой ситуации и не вести беседу о "погоде". - на одном дыхании выпалила я, затем поостынув добавила, - Извини. Надеюсь, вы правильно поняли.
Сейчас не нужно было разводить споров и обсуждений. "Кари, я знаю что ты тоже можешь постоять за себя и друзей" - с этой мыслью я впилась взглядом в глаза Карины, словно пытаясь передать ей эту мысль, не говоря ни слова. Кошка-инопланетянка быстро смекнув, занялась едой и тихо стала наблюдать. Мой обостренный слух уловил ответ Ладайз. "Значит не родственницы. Собственно, какая разница" - я равнодушно ухмыльнулась. Среди всех нас нашелся, по-видимому, еще один защитничек - Стен. Ха, ключом размахивать любой сможет. Я удостоила его взглядом, который даже не продлился дольше двух секунд. Мое внимание сразу же переключилось на Дона Вея. Он уже был увлечен чем-то на своем запястье. Видимо, это был какой-то аппарат. Некоторое время все молчали. Затем Дон, не снимаю маску хладнокровия, все же согласился с тем, что все таки, наш называемый враг говорит правду. Но как оказалось, то, что он узнал, не внушило ему полного доверия и он потребовал еще доказательств. С одной стороны, он покажется слишком недоверчивым, но с другой, просто очень предусмотрительным. Все сразу же стали еще внимательней к гостю. Тем временем, незнакомец не стал медлить, и представился, заодно рассказывая еще некоторые данные. Так же, он добавил что-то про свой корабль и защиту земной команды. В общем, понятно. Даже Стен встал на защиту пришельца, подтвердив его слова.
Но Дон был бы не Дон, если бы опять к чему нибудь не придрался, например, к тому, что его корабль не предназначен для полета на другие планеты. А хотя он прав..
И в эту секунду Большой Папочка вставил реплику в пользу инопланетянина, заодно спросив, какого типа у него корабль. Так, а вот это уже интересней. А вдруг у него есть возможность соревноваться? Возможность полета гоночного уровня? Тут я не стала молчать. Скрестив руки на груди, я заинтересованно воззрилась на незнакомца и немного нахально сказала:
- Да, я думаю, всем находящимся здесь командам будет очень интересно это узнать.


"-А ну-ка, будьте все по остроумней! Мне уже откровенно скучно! Что, удачно язвить, могу только я?" (с) Адхара

"-Ты самовлюбленный шальной дракон, однако.
-Да-да, я знаю." (с)


Сообщение отредактировал Adxara - Пятница, 03.Авг.2012, 18:58:32
 
Ramm_NiekeLДата: Вторник, 07.Авг.2012, 18:41:37 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть и прошло достаточно времени, а обстановка так-же оставалась накаленной.. Вдруг один из механиков подтверждает, что мои детали действительно производятся на Земле. Но Дону, похоже, этого мало.. Он теперь говорит, что мой корабль не мог пролететь 26000 световых лет на Земном корабле.. Пошел бы да посмотрел на корабль! Конечно он не пролетит.. он вообще летать не может..Хотел начать рассказывать ему про это, пытаясь снять тело с блокировки, вдруг большой пришелец в скафандре говорит что я возможно был доставлен сюда "модулем Аватара".. Так вот как это называется!..Сняв с блокировки гидравлику тела, я сказал:
-Да, Рамм_Никель. Вы абсолютно правы. Я был доставлен сюда в огромном яйце с узорами, или как выразился большой пришелец "модуль Аватара". Я был внутри в переоборудованном спасательном модуле космического крейсера "Мир" В гонках он участвовать не сможет, тяга направлена вверх.-
Наблюдая за недоверчивым лицом Дона.. Я ждал, что он ответит...


Моя анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-76-1

Сообщение отредактировал Ramm_NiekeL - Вторник, 07.Авг.2012, 18:43:22
 
ЛилиДата: Среда, 08.Авг.2012, 19:27:19 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
После нескольких вопросов Дона к пришельцу я решила вернуться на своё место."Это уже не моё дело",-подумала лисица и присела на ящик.Кошка,вошедшая в гараж,видимо,ничуть не смущалась тем,что происходило вокруг и с треском умянала бутерброды.Затем она заговорила с Молли."А по-моему она не рассказала правды,моё шестое чувство никогда меня не подводит,она точно родственница Пара-Дайз",-проносилось в моей голове.
Затем я стала прислушиваться к разговору этого странного существа и Дона.Командир явно не хотел верить ни единому слову прибывшего.
Я задумалась над этим,пришелец не выражал никакой враждебности,по крайней мере теперь.Но он прилетел сюда на модуле Аватара.Сюда почти все прибыли неизвестно как,видимо его и тех кто так прилетел выбрал сам Аватар.
-Хм,это интересно...,-протянула я,обращаясь к пришельцу,-ты прилетел на модуле Аватара,так?,-и не дожидаясь ответа продолжила,-почти все прилетели сюда неизвестно как,все очнулись в разных местах,разве не так?,-обратилась я к Дэмиургу и девочкам,-наверное вас выбрал Аватар,ведь вам посчастливилось прилететь сюда спокойно.В любом случае,Дон Вэй,я думаю,что он не врёт,-с этими словами я обратила лицо к командиру земной команды и завиляла хвостом.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
Большой_ПапочкаДата: Среда, 08.Авг.2012, 21:56:04 | Сообщение # 31
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Среди прочих фраз прозвучало обращение знакомой гуманоидной лисички, тоже вступившейся за пришельца в элитной земной броне. И все равно, Дон Вей думал целую минуту, прежде чем ответил наконец. Я мог понять этого почти старика - от таких решений часто зависят жизни других...
- Ладно, считайте, что мы вам верим... Хотя меня должны были предупредить заранее о таких резких переменах... Стен, проводи гостя в свободную комнату, если она еще есть. Все остальные - извините за беспокойство, для нас это такая же неожиданность, как и для вас. Чувствуйте себя как дома. А сейчас, прошу извинить - мне надо уйти. - коротко поклонившись, Дон резко вышел через скользящие створки внутрь жилых помещений ангара. Я расслабился и слегка размял затекшие от напряжения плечи. Стен уже начал пробираться к нам, чтобы выполнить поручение командира. Я тяжело развернулся и пошел к столу. Нехорошо как-то все это получилось. Но как сгладить впечатление, я не знал, потому не нашел ничего лучше, как предложить.
- Может, кто-то хочет выйти, погулять вдоль озера? Между прочим, я совершал в него погружение, и нашел там нечто... Странное. Но это длинная история, как раз для прогулки, если никто не против...


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
Лаки-ДайзДата: Среда, 08.Авг.2012, 23:03:47 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладайз, помахивая хвостом, внимательно улавливала мельчайшие звуки. Это для неё уже стало весёлой игрой - слушать одновременно разговор и прислушиваться ко всяким шорохам, лязганьем и тому подобному. Это даже как-никак помогало развить слух, что для её рода считалось одним из достижений на гонках.
Кошка медленно переводила взгляд с одного на другого, иногда чувствуя напряжение "добычи" от такого взгляда. Некоторые, как она поняла, краем уха слышали разговор с Молли и наверняка обдумывали детали.
"- Что-то странное со мной. Я сама об этом думаю и забиваю этим голову.."
Разговор, как она понимала, близился к концу. Командир команды Земли удалился, Рамм_Никель тоже закончил объяснения, даже Демиург предложил нечто новое:
"- Может, кто-то хочет выйти, погулять вдоль озера? Между прочим, я совершал в него погружение, и нашел там нечто... Странное. Но это длинная история, как раз для прогулки, если никто не против..."
- Прогулка? Звучит заманчиво...
Кошка слезла с насиженного места и потянулась. Но вспомнив про озеро, её зрачки расширились.
"- О нет, вода... Пресвятой Аватар, вода!!!"


Анкета Лаки-Дайз
(я Белышка-Китнисс с Обана)
 
КариДата: Пятница, 10.Авг.2012, 11:32:48 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Карина кивнула Адхаре, после чего произошло мноооого действий. Недоверчивый Дон всё-таки сжалился над пришельцем с Земли, и не стал его дальше пытать вопросами, а сам удалился. Так легко он ушёл от дела! Невероятно... Пришелец со Стеном тоже удалились, а вот Большой Папочка явно пытался наладить непредсказуемую ситауцию.
"- Может, кто-то хочет выйти, погулять вдоль озера? Между прочим, я совершал в него погружение, и нашел там нечто... Странное. Но это длинная история, раз для прогулки, если никто не против... " Сказал он.
- Хм, мистика меня притягивает! Я согласна на прогулку. Даже на долгую.
С улыбкой произнесла девушка. "Надеюсь что Земная команда пойдёт с нами... я же хочу что-то узнать об их планете... я же так мало помню." Надейлась Кари. За спиной она скрестила пальцы, надеясь что прогулятся пойдут все.


Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
AdxaraДата: Пятница, 10.Авг.2012, 17:55:18 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Наш новый знакомый не заставил себя долго ждать, поведав нам о своем, как оказалось, не гоночном корабле. Хорошо, вопросов нет. Это главное. А то, что он будет делать и кем он будет в земной команде, это уже их дела, и честно говоря, меня это не очень интересует. Одно понятно, что будет он с ними водиться, иначе никак. Для этого он сюда и прилетел, по его словам. Ну, если так приглядеться, он не врет и настроен вполне, хм, дружелюбно. Но Дон был до сих пор не преступен и колебался в своем вердикте. Лили, наверно, тоже не разглядела в госте врага, и не выдержала, так же вставая на его защиту. Думаю, она права. Во всяком случае, со временем все выясниться.
- Знаете, я тоже думаю, что, эмм, Рамм Никель, - я посмотрела на прибывшего, - говорит правду. А вообще, нужно дать ему шанс. Вскоре, если же он врет, правда просочится наружу.
В дальнейшем, все вроде бы сложилось в пользу Рамм Никеля. Дон, прежде чем ответить, конечно, еще раз хорошенько подумал, но все же дал положительные ответ, сопровождая его немного недовольным ворчанием. Но также извинившись перед нами, за такую возникшую ситуацию. И после этого, удалился. Весь в делах, заботах, что ты. Стен, услышав поручение, уже был готов его выполнить. обстановка была немного запущенной и напряженной, из-за всего произошедшего. Нужна была разрядка. И тут же прозвучало предложение Демиурга: "Может, кто-то хочет выйти, погулять вдоль озера? Между прочим, я совершал в него погружение, и нашел там нечто... Странное. Но это длинная история, как раз для прогулки, если никто не против." Хм, а ведь, идея в принципе не плохая. Подруги вместе с кошкой-инопланетянкой охотно согласились, в особенности Кари. Я взглянула на Элайджию, та была немного смущена и зажата. Да, определенно необходима прогулка по свежему воздуху.
- Да, идея хорошая. Мы согласны, - сказала я, беря Лаю за руку. - Свежий воздух не помешает. Да и, ты хотел нам что-то рассказать про свою находку в озере. Мне будет интересно, так как это место меня привлекает, очень там хорошо.
Я поправила сбившуюся челку и была готова выйти из помещения.


"-А ну-ка, будьте все по остроумней! Мне уже откровенно скучно! Что, удачно язвить, могу только я?" (с) Адхара

"-Ты самовлюбленный шальной дракон, однако.
-Да-да, я знаю." (с)
 
ЛилиДата: Пятница, 10.Авг.2012, 18:58:43 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
За последние минуты обстановка не радовала,всё настроение от прихода сюда было испорчено,но я всеравно улыбалась,показывая,что всё хорошо.
Дон похоже поверил пришельцу после некоторых колебаний,приказал Стену отвести нового члена команды в свободную каюту,а сам поспешно удалился,напряженно о чем-то думая.Я посмотрела вслед Рамм_Никелю и подумала "Наверное этот верзила будет обеспечивать защиту и кораблю,гонка с земной командой будет посложнее,чем я думала"
Большой Папочка предложил выйти на прогулку вокруг озера,чтобы разрядить сложившуюся атмосферу.Кари,Адхара и Ла-Дайз охотно согласились.Но потом глаза гуманоидной кошки расширились,видно она слишком скоро согласилась,не подумав о воде.Явно то что сверху - экзоскелет,а не её тело.Элайджия была скована и застенчива,спутница взяла её за руку,чтобы было полегче.
-Я тоже непротив прогуляться,подышим свежим воздухом и послушаем твою историю,-обратилась я к Дэмиургу.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
Ramm_NiekeLДата: Пятница, 10.Авг.2012, 22:35:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ожидая ответа Дона, я наблюдал за пристальными недоверчивыми взглядами разных пришельцев в ангаре, которые были направлены на меня. И тут, похоже Дон решил, что я говорю правду и сказал одному из механиков проводить меня в мою комнату, а большой пришелец предложил остальным прогуляться к озеру хотел рассказать о чем то, что он там нашел.
-Спасибо, но комната не требуется. Я должен просмотреть территорию окружающую ангар и оставаться в боевой готовности. Пожалуй я присоединюсь к большому пришельцу и остальным, (повернув свое 900-килограммовое тело спросил его) Как вас всех звать?


Моя анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-76-1

Сообщение отредактировал Ramm_NiekeL - Пятница, 10.Авг.2012, 22:39:22
 
Большой_ПапочкаДата: Суббота, 11.Авг.2012, 01:06:08 | Сообщение # 37
Демиург Механикум Супермодератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Тяжеловес за моей спиной с едва слышным гудением развернулся, и я невольно напрягся, но совершать резких действий не стал - так же медленно и неспешно обернулся. Выслушав отливающий металлом голос и вопрос, я решил что пора бы какие-то приличия проявить.
- Я - Большой Папочка, из прошлого планеты Земли, 1957 год, из секретного подводного города Восторг. Меня можно еще Демиургом звать. Интересно, есть ли у тебя короткая кличка... Когда все кратко представляться - пойдем проветриться. Сегодня у нас много впечатлений...


...живите дальше в проклятом мире, который сами и создали (с)
 
ЛилиДата: Суббота, 11.Авг.2012, 07:05:15 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Рамм_Никель отказался от предложеной каюты и,намереваясь осмотреть ангар,решил пойти с нами.Повернувшись,он попросил всех представиться.
-Я Лили с планеты Аэмирра,-коротко и с улыбкой представилась лисичка.


Меня зовут Лили,я с планеты Аэмирра.
(Моллёна на obanracer.ru)
моя анкета
____
Мы сами творим свою судьбу...
 
Лаки-ДайзДата: Суббота, 11.Авг.2012, 23:17:24 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка поёжилась. Все согласились гулять, а значит, нужно идти к воде.
"- Странная я... Вроде плавать умею, а всё равно инстинкты..."
Вопрос Рамм Никеля прозвучал в ушах, после чего последовали несколько ответов.
- Я Лаки-Дайз, или просто Ладайз с планеты Вета, мряу!
Существо после разъяснений стало казаться менее опасным, даже дружелюбным. Кошка улыбнулась и завертела хвостом.


Анкета Лаки-Дайз
(я Белышка-Китнисс с Обана)
 
КариДата: Суббота, 25.Авг.2012, 23:46:58 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кари улыбнулась, когда все представились и ждала пока они вышагнут гулять.( простите за токой короткий ответ, на большее нет вдохновения...(((()

Привет! Я Карина Лоренс c планеты Тайву.
(Поля, на obanracer.ru)
Анкета: http://obanworld.ucoz.ru/forum/4-68-1
 
Ролевая » Ролевая » Гаражи » Гараж команды Земли
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |